Гага Газу• 15 января в 21:51
Малая моя рисует, я каждый раз в восторге
Учится на сценариста и паралельно заканчивает школу, рисунки как хобби,я ,которая человека как кружочек и палочки рисует -определенно не понимаю,как можно сесть и с 0 нарисовать что то такое)
Гага Газу
• 15 января в 21:53
Ответ дляПожмаковна
Красиво👍
Покажите ещё
Минутку, сейчас пофоткаю
Банан-барабан• 15 января в 21:55
Искренне верю, что тех, кто ставит рука лицо настигнет понос )))
Дочь умничка, успехов 🤍
Гага Газу
• 15 января в 21:56
Ответ дляКараПузовна
Подскажите где учится на сценариста, пожалуйста.
Pro duck School
Уходя дверю не хлопать• 15 января в 21:56
Тут каіточку не можеш намалювать, а діти народжені талантами вже
Болтушка Му• 15 января в 21:57
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ага...
Болтушка Му• 15 января в 21:58
Ответ дляЖирафовое варьенье
Прикольно, але не зрозуміла, як клеїти букет на око?
Это нарисовано, не приклеено
Гага Газу
• 15 января в 21:58
Ответ дляЖирафовое варьенье
🤷🏼♀️такая фантазия
Заюшка_хозяюшка• 15 января в 21:59
Ответ дляБанан-барабан
Дочь умничка, успехов 🤍
Тут на все леді в фіолетовому ліплять, я вже нічому не дивуюсь)) навіть не являю ні одну, навіть саму милу, позитивну, добру тему, щоб хтось ’🤦♀️’ не поставив))
Жирафовое варьенье• 15 января в 21:59
Ответ дляГага Газу
🤷🏼♀️такая фантазия
Ок, дякую. Бо подумала, раптом я щось пропустила чи то в моді чи то в молодіжній культурі і там є таємний сенс :)
Диверсификация• 15 января в 22:02
Мне рисунок напомнил фильм ’Через тернии к звёздам’. Инопланетянку Ию.
Банан-барабан• 15 января в 22:02
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кстати, да. Тоже заметила, практически все темы с такой реакцией. До чего ж желчи много у некоторых 🙁 а ведь тема поста хорошая
Пожмаковна• 15 января в 22:04
Ответ дляБанан-барабан
Жизнь у многих тяжёлая, стрессы, депрессия и тд... Я просто сочувствую таким.
Гага Газу
• 15 января в 22:05
Ответ дляПожмаковна
Красиво👍
Покажите ещё
Зажала рисунки ,много набросков говорит, в основном рисует в электронном варианте но и от руки тоже
Гага Газу
• 15 января в 22:06
Ответ дляPrervana
У нее хорошее видение пропорций. Если не перегорит, то вполне может сделать карьеру иллюстратором или в анимации
Не хочет)) говорит просто для себя рисую, но может со временем передумает