Копирайторша• 14 января в 08:01
Брачные агентства. Реально ли там находят
Заморских мужей или это все разводилово?
Творю чудеса• 14 января в 08:11
Ну вот серьёзно. Если оно заграницей то какие шансы найти там мужчину более ориентированного на серьёзные отношения чем на Тиндере? Берём реальные агентства, а не те что в Украине эскорт занимаются
Женщинас• 14 января в 08:15
А теперь подумайте: какой мужчина при наличии кучи сайтов знакомств с почти бесконечным выбором пойдет в брачку с их ’базой’ и кучей условий, еще и за деньги?
Либо тот, кому пофиг, что за женщина, лишь бы по параметрам подходила: сильно моложе и красивая, trophy wife. Либо тот, кто самостоятельно не может никак и ничем заинтересовать
Не танцую- но пою• 14 января в 08:17
Всегда удивительно было, это ж насколько наши женщины тупые или с низкой самооценкой, что ведутся на мужчин которые не смогли найти в своей стране себе подходящую пару .
руки_Крюги• 14 января в 08:18
Ответ дляНе танцую- но пою
Маячню городище ,мені ось подобаються корейці, а не наші ’хороші’
Женщинас• 14 января в 08:20
Ответ дляНе танцую- но пою
Всегда удивительно было, насколько крепкие границы у некоторых женщин в головах, что они и представить не могут, что люди могут просто знакомиться и просто влюбляться не сильно оглядываясь на карту
Не танцую- но пою• 14 января в 08:24
Ответ дляЖенщинас
Последняя надежда на заграничного принца😂😂😂
С влюбленностью нет ничего общего, не обманывайте себя, со своими широкими границами
Не танцую- но пою• 14 января в 08:30
Ответ дляруки_Крюги
😂😂😂😂 и как, член вкуснее ?
Женщинас• 14 января в 08:30
Плюс в Украине просто ужасная мужская гендерная социализация, очень даже логично искать мужа там, где социум поприятнее
Женщинас• 14 января в 08:33
Ответ дляНе танцую- но пою
Зачем мне себя убеждать в чем-то, будучи замужем за любимым мужчиной, немножко так шведом?
Понимаю, у кого-то жизнь не сложилась и пытаются уверить себя, что у всех всё плохо))
Не танцую- но пою• 14 января в 08:37
Ответ дляЖенщинас
Ахаха
Прекрасно брачное агентство положило вас под немножко шведа. Немножко армяна было? Немножко эфиопа? 😂😂😂😂
Трудный путь к счастью,да?
Я такая - жду трамвая• 14 января в 08:49
Ответ дляруки_Крюги
А корейцам нравятся исключительно украинки с брачного агентства?
Ответ дляЖенщинас
Зато наши беженки ищут исключительно любовь,а не возможность присосаться.
Женщинас• 14 января в 10:38
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как и в Украине, все ищут разное. Выехали в большинстве женщины без мужика, неудивительно что ищут. По личным наблюдениям, большинство как раз встречаются с украинцами/белорусами/литовцами/эстонцами, с которыми нет языкового барьера. Но тем, для кого язык - не проблема, странно бы себя ограничивать лишь украинцами, из которых свободных - полтора ухилянта.
П.С.: это говорю не как беженка, паспорт со львом до войны еще был