Свезло так свезло• Изменено 14 января в 10:33

Отчаялась, работа нигде не находится.

Состояние очень плачевное, просто хочу выговорится и понять у одной меня все так или нет. Сейчас ищу удаленку более менее адекватную, раньше с этим проблем особо не было, я хороший специалист по продажам, способный работать удаленно и полностью автономно. И просто нигде не могу найти работу нормально в продажах, попадается или брачка или все сводится к продаже витамиток и бадов, какие то мутные сайты для заработка и прочее, даже посменная работа начала настораживать и система выплат раз в месяц без возможности взять аванс за часть работы. P/S Смотрела не только на свою сферу и не только удаленно уже, но и на другие с возможностью переобучится, но все там же. Очень паникую ибо пройдена уже 1000 собеседований и оно не находится то что подходит либо мне либо конечному работодателю. Может тут есть те кто сейчас в поисках работы, как с этим у вас обстоят дела? У меня у одной все в таких кошмарах или с работой сейчас и правда слишком туго стало???
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 января в 10:34
меняйте деятельность
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января в 10:34
смотря какой город
7_кг_рыбы• 14 января в 10:36
Из того что я знаю, сейчас очень нужны , механики, слесаря ,электрики, машинисты кранов, сварщики. Сварщики вообще на вес золота
автор Свезло так свезло • 14 января в 10:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
меняйте деятельность
Я бы с огромным удовольствием но нет системы обучения чему-то, не берут просто так с бухты барахты и говорят что обучение с 0 не предусмотрено, так во многих сферах. Прбовала искать в логистических фирмах где обучают логистов, были знакомые там что подсказали именно это, обнадежили что я там могу стать самым идеальным канидидатом, но даже там перестали брать в обучение. Для узких специализаций строго по диплому, денег поступать в вуз и получать третье высшее просто нет....
Козяка-маляка• 14 января в 10:37
Все хотят сидеть дома и работать. Не удаленной работы полно.
автор Свезло так свезло • 14 января в 10:38
Ответ дляКозяка-маляка
На неудаленную тоже не берут, обучать нового специалиста даже в пищевой промышленности это безумно дорогое удовольствие и уже не актуально как и с медициной.
пьЯНА• 14 января в 10:40
Автор, ищу полевого менеджера по продажам на готовую прекрасную территорию с готовыми ежедневными маршрутами. Есть человек,который все покажет, расскажет, научит. Старт зп от 40 тыс и до бесконечности. И выбора нет. Люди реально жалуются на отсутствие работы , но не хотят работать. Вот что за фигня?
Автор, если вы из Киева или пригорода и у вас есть авто, то давайте с вами пообщанмся
автор Свезло так свезло • 14 января в 10:40
Сейчас перебиваюсь подработками в клининге, но у меня затхлый маленький городок на этом на продукты и лекарства старой матери только выходит заработать и уехать не могу потому что даже на переезд те жалкие 10-15 тысяч просто так не накопить уже при моих обстоятельствах. Мама парализована, нужен уход силы и лекарства, я одна стараюсь выкрутиться и вытащить все и надеюсь что хотя бы удаленно можно найти нечто более прибыльное чем минимальная зарплата, дипломы и опыт в определенных сферах уже есть, но не попадается ничего толкового что бы хоть немного облегчить свою ситуацию этим. Может я не там ищу???
автор Свезло так свезло • 14 января в 10:41
Ответ дляпьЯНА
Дайте угадаю вам нужен кто-то с личным авто или хотя бы с правами и отличными навыками вождения???
пьЯНА• 14 января в 10:42
Ответ дляСвезло так свезло
Да, нужен человек с авто.
Ніка Найз• 14 января в 10:42
Работы полно! Вы просто работать не хотите!
автор Свезло так свезло • 14 января в 10:43
Ответ дляпьЯНА
Да, нужен человек с авто.
Вот последнее время часто попадаю на такое, даже благодарна вам что вы сразу уточнили, а то бывает у себя прохожу собеседования на торгового и даже тимлида и только в конце оглашают что нужен человек с авто, желательно только со своими и на этом время убивается жеско. У меня авто и прав даже нет, но вам желаю все таки найти кого-то, понимаю что с этим тоже тяжело, людей с опытом нас тоже много но не все мы с автомобилями, и это проблема общая.
Ніка Найз• 14 января в 10:44
Ответ дляСвезло так свезло
В ВСУ сейчас для женщин самые благоприятные условия! Зарплата от 30 тыс и выше!
Альдебаран• 14 января в 10:47
Ответ дляСвезло так свезло
Так там же четко написано, что нужно авто, как вы читаете?
пьЯНА• 14 января в 10:47
Ответ дляСвезло так свезло
У меня в вакансии указано про авто.
Желаю вам удачи в поиске, автор. Но сейчас большинство руководителей хочет видеть сотрудников ежедневно, видеть их активность и пр. Удаленка не особо приживается в Украине.
Княгиня пітьми• 14 января в 10:47
Ответ дляНіка Найз
вот хотя бы на советчице, посты писать целый день, да?
автор Свезло так свезло • 14 января в 10:48
Ответ дляпьЯНА
У меня в вакансии указано про авто.
Была руководителем отдела продаж в том числе и удаленно раньше, отлично понимаю о чем вы говорите, в продажах у нас бардак и это отрицать нельзя, но держаться нужно, Реально спасибо за понимание и поскорее найти вам своего кандидата!
Альдебаран• 14 января в 10:48
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
Последний вагон• 14 января в 10:53
Вы ищете только удалённую? Какой у вас город?
автор Свезло так свезло • 14 января в 10:59
Ответ дляНіка Найз
Спасибо но с моим здоровьем служитель ВСУ с меня будет однодневный который помрет ещё сидя на лавочке в учебке, вам там насколько спецефические женские кадры сильно нужны или всё таки нужны те кто полноценно будет способен защищать вас и вашу семью и драгоценности??
Ніка Найз• 14 января в 11:03
Вакансія
Діловод
про підрозділ
Огляд
Вакансія передбачає службу в 49-му окремому загоні спеціального призначення оперативного підпорядкування ЦСО «А», який виконує спеціальні завдання в районах ведення бойових дій.
Обов´язки
здійснення обліку, ведення й збереження документації
організація та ведення діловодства
реєстрація вхідної та вихідної кореспонденції
контроль за дотриманням термінів обробки й виконання документів
робота з електронними базами даних і спеціалізованими програмами
взаємодія з іншими підрозділами для отримання необхідної інформації
ведення відомостей про кадровий склад батальйону та зміни
організація та ведення документообігу в електронній та паперовій формі
забезпечення повного циклу документообігу: підготовка документів, підписання, погодження з юристами, фінансистами та профільними фахівцями
формування справ та підготовка їх на архівне зберігання
складання та подання на погодження зведеної номенклатури справ військової частини
Вимоги
відповідальність і дисциплінованість
придатність до військової служби за станом здоров’я
знання й вміння працювати з ПК (програми MS Office)
знання й розуміння принципів діловодства
знання нормативно-правової бази
вміння працювати в команді
розбірливий почерк
освіта з архівознавства або профільна освіта
вільне володіння українською мовою
вміння працювати з архівними документами та здійснювати їхній облік
відповідальність, організованість та уважність до деталей
комунікабельність і стресостійкість
вміння ефективно працювати з великим обсягом інформації та терміновими завданнями
креативність, проактивність, здатність швидко приймати рішення
придатність до військової служби за станом здоров’я та морально-психологічними якостями
Умови
мобілізація до кінця воєнного стану або служба за контрактом
проходження базової військової підготовки
готовність виконання завдань в районах ведення бойових дій
речове забезпечення, повноцінне харчування
грошове забезпечення згідно з чинним законодавством
соціальні гарантії
гарантована щорічна основна відпустка
повага та розуміння особистих потреб, комфортні умови несення служби, сприятливий соціально-психологічний клімат у колективі
можливість професійного розвитку
можливість служби для кандидатів, які за висновком ВЛК придатні до служби у військових частинах забезпечення, ТЦК та СП, ВВНЗ, навчальних центрах тощо
місце дислокації: Київ
переведення чинних військовослужбовців НЕ передбачене
Для відгуку на вакансію заповнюйте форму, натиснувши на кнопку нижче
Ніка Найз• 14 января в 11:03
https://lobbyx.army/tor/dilovod-do-49-okremoho-zah...
Бабуся мороз• 14 января в 11:14
Я в Киеве.
Работы очень много на Work.ua
Но у меня есть свои уcловия, и вот их уже найти сложнее..
Но я пока и резюме не выставляла, 3 месяца отдыхаю, хочу подучиться и с февраля начать поиски.. Посмотрим
Will_Be...• 14 января в 12:31
Ответ дляКозяка-маляка
У меня одна девочка сходила на ’не удаленную’ работу в цех по производству обуви ТМ ’Виталия’. Через 3 месяца вернулась обратно - на руках мозоли, зрение село, похудела на 10 кг. Денег не заработала, ещё и психику повредила. Говорит, что наш начальник, и наши мужики, по сравнению с коллективом, и начальством цеха - заиньки, а работа вообще - рай.
Диверсификация• 14 января в 12:38
Ответ дляСвезло так свезло
Ставайте на біржу, там дають можливість перевчитися
Пекельнi Борошна• 14 января в 13:43
Так идите в брачку там можно много заработать ,зависит от того,сколько часов вы будете работать
Запорожьемойдом• 14 января в 16:33
Ответ дляСвезло так свезло
Т.е.2 высших,а вы ищете работу продажником по телефону?😲