MacOS-ница• 02 января в 16:37
Тупею на нынешней работе...
Полтора гола тут. Когда меняла работу, думала буду тут крутиться, а оно оказалось болотко. Одно и тоже по кругу, неорганизованность, хаос и массовый пофигизм. Себя на работу тащу чуть ли не сквозь слезы.
Что посоветуете? Менять работу хорошо бы, конечно, но в нашем городе картина плачевная с работой и зарплатами.
бифидобактерияЖоржик• 02 января в 16:39
Шукайте, сприймайте як тимчасовий варіант, терпіть поки знайдете щось інше.
Лялькодзьоб• 02 января в 16:42
Розвивайтись деінде, в хобі, мову вчіть, щи щось нове по своєму профілю
Цю роботу сприймайте як місце для заробляння грошей, поки не знайдете щось по душі.
MacOS-ница
• 02 января в 16:43
Ответ дляКатастрофа
а зп?
30 на руки. Было до поднятия налога
Все буде Україна• 02 января в 16:47
Ответ дляMacOS-ница
30 на руки. Было до поднятия налога
Нормальная зп
Самая СоветЧиваЯ• 02 января в 16:49
Зп шикарная, как для женщины.
Я бы не меняла. Но я интроверт и вообще в жизни стараюсь не менять.
Если вы молоды, но однозначно ищите другую работу, даже с потерей в зп, но с вероятностью роста.
Христя в тiстi• 02 января в 16:56
Ответ дляMacOS-ница
30 на руки. Было до поднятия налога
Вы вменяемая?? Сами же пишите - ’в нашем городе картина плачевная с работой и зарплатами’
MacOS-ница
• 02 января в 17:04
Ответ дляВсе буде Україна
Нормальная зп
Нормальная. По этому и смжу. Учитывая жопу в городе и то, что не на чьей шее посидеть. Но деградирую ж...
MacOS-ница
• 02 января в 17:04
Ответ дляХристя в тiстi
Че вы психуете. Я вменяемая. А вы?))
MacOS-ница
• 02 января в 17:05
Ответ дляВообще не факт
Я зараз в такому болотці. Не витримую. Шукаю
Давно терпите?
Христя в тiстi• 02 января в 17:06
Ответ дляMacOS-ница
Че вы психуете. Я вменяемая. А вы?))
Психую? да кому ты нада!