На циголках• 14 января в 12:27
Национальный кешбек, вопрос
Если изменить карту банка на другую в Дии,у меня закроется кешбек в том банке где изначально было открыто? Немогу найти инфу нигде.
Любви вам!• 14 января в 12:29
вы можете оформить в двух банках и выбрать одну для начисления. любую. и туда будет с обеих карт приходить
На циголках
• 14 января в 12:29
Ответ дляЛюбви вам!
нет. у меня с двух карт разных банков падает
Просто я оформила на Зеленский этих 1000 и думала изменить банк,ну раз оно на двух будет,то зачем.
На циголках
• 14 января в 12:30
Ответ дляЛюбви вам!
Куда их потратить потом можно?
На циголках
• 14 января в 12:31
Ответ дляЛюбви вам!
коммуналка, книги, медицина...список есть в условиях карты
А счёт пополнить нельзя?
На циголках
• 14 января в 12:32
Ответ дляЛюбви вам!
билеты еще,моб телефон
Вот у меня райф карта,немогу найти в ней условия
интайм_не_предлагать• 14 января в 12:32
Ответ дляНа циголках
Куда их потратить потом можно?
Вам легче спросить, чем почитать? Зачем вам испорченый телефон?
На циголках
• 14 января в 12:32
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я с этим не сталкивалась)))
Залізна тьотя• 14 января в 12:46
Ответ дляНа циголках
Куда их потратить потом можно?
Если у Вас есть функция оплаты телефоном или пластиковая карточка Нацкешбека, то можно рассчитаться за услуги или товары на Укрпоште, в Макдональдс, КФС, купить некоторые лекарства в аптеке