Паспортний стіл• 14 января 2025
Какой диагноз?
Какой диагноз у мужика, что всю дорогу словесно абьюзил, трахал разных женщин, периодически подкидывая денежные подачки (копеечные), три года войны не вспоминал, ничем не помогал (впрочем этого никто не просил и не ждал конечно), а спустя 3 года войны оно проснулось, пытается пинговать, камбечить и всячески провоцировать.
Что ему надо?
Везде в блоке и все равно просачивается.
Что ему надо?
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Может это вы его преследуете, обо всем в курсе и о личной жизни тоже: он наверняка расценивает это как внимание и приглашение
Ладно, играйтесь дальше, кроме вас это никому не интересно.
Что по вашему преследовать? Я с ним не вижусь, не пишу, не звоню, уже даже не отвечаю на провокации и удалила почты что он пытался ломать.
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Мне уже неинтересно тему качать. Я сказала все, что хотела.
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
И сколько раз после угроз последовали действия?
Не было или я о них не знаю.
Но как говорил кто то известный, если вам говорят что хотят вам навредить - верьте им.
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо за ответ
Ленивица-красавица• 14 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Не было или я о них не знаю.
Ну тогда продолжайте наблюдение 🕵🏼♀️
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Если б я прочитала что его и его жены не стало, я бы успокоилась. А так какие то две твари портят нервы и жизнь постороннему человеку.
И так проблем хватает с этой войной, еще и это.
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну тогда продолжайте наблюдение 🕵🏼♀️
Приходится. Это наверное какие-то брачные игры психопата и его жены (он постоянно мне о ней писал, хотя мы не знакомы), а я попалась им под руку.
А ось і я• 14 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
а причем тут уже его жена?
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляА ось і я
а причем тут уже его жена?
Она как-то связана, раз он мне пишет про нее, я с ней незнакома. Уже думаю может она ревнует его и прицепилась чтоб сказал с кем изменяет, а он скинул всех собак на меня, незнакомого человека. Другого объяснения этому абсурду не вижу.
Или вообще сиделец развлекается 😐
Пишет жуткие оскорбления и угрозы.
Или вообще сиделец развлекается 😐
Пишет жуткие оскорбления и угрозы.
А ось і я• 14 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Или вообще сиделец развлекается 😐
Пишет жуткие оскорбления и угрозы.
Или вообще сиделец развлекается 😐
Пишет жуткие оскорбления и угрозы.
вы там выше писали про копеечные подачки. а зачем вы у него деньги брали?