Гжегож Бженчишчикевич• 14 января в 18:32

Почему у операторов нет возможности записывать звонки?

Очень удобно если после завершения звонка будет приходить его запись и расшифровка

Например:
Звонок
Номера телефонов и имя
Дата и время

Запись и расшифровка.

Ничего дополнительно не требуется.

Ну и в законе подправить:
1 операторы имеют право записывать звонки
2 операторы не имеют право распространять их
3 абоненты имеют право записывать звонки , а так же распространять свои записи и записи оператора независимо от желания других абонентов
Мовчу, але хочу• 14 января в 18:33
Удобно кому? Такой не очень умной, как вы? Наймите себе стенографиста
Гидроусилитель руля• 14 января в 18:38
Поставте собі програмку і записуйте себе....і то про що ви називається голосова пошта

А як вам потрібні розмови за останні роки то зверніться до трампа, там все записано і відео знято з геолокацією
Шаманю второпях• 14 января в 18:42
Операторы из и так записывают и весь трафик и хранят несколько месяцев
Залізний занавіс• 14 января в 19:16
В телефоне есть диктофон, воспользуйтесь ним.
дякую аж підскакую• 14 января в 19:51
У операторов есть такая возможность) и они это делают, только не для вашего личного использования (а для собственного или правоохранительных органов)
Кашка-маняшка• 14 января в 21:49
Ответ длядякую аж підскакую
Именно так. Только правоохранительные органы к сожалению этим не пользуются. Либо пользуются только когда этого хотят. В моем деле с мошенниками в телеграмме просила запросить номер телефона мошенников, который был скрыт в переписке. Бесполезно...