Личко Невеличке• 14 января в 19:18
Советчицы бы сказали, что у нее нет шансов выйти замуж...
руки_Крюги• 14 января в 19:37
Ответ дляМороженная курица
Не порівнюйте відірвану кисть з генетичним дефектом, який може ще і передаватися наступним поколінням. Це порушення внутриутробне.
Саме так. Але святі советчици б´ють себе в груди. Проте жодна свідомо не зазотіла би щоб син чи донька мали таких за жінок чи чоловіків. Бо це велика вірогідність хворих внуків
Блондинка в Шоколаде• 14 января в 19:40
Ответ дляЧумачечая Весна
Она рисует хорошо, все сама делает по дому и машину водит тоже сама. Она очень известная личность
Блин, я руками машину водить не умею, а тут ногами. И живет человек, наслаждается жизнью, не стонет, что смысла в жизни не видит. Достойна уважения.
руки_Крюги• 14 января в 19:41
Ответ дляOrganic
Ніхто не хоче. Зроблять аборт, якщо не будуть хотіти. Все заміряється і видно. Не починайте. Але ця жінка вже є, вона має право на життя і власну дитину.
Це легко язиком плескати. Уявіть що ваша дочка завагітніла. Скрінінг показав каліку. Перші пологи. Аборт. Стрес.сльози. другий можливо теж. Навіщо свідомо це робити?? Ви б як мати доньки була б щаcлива?
Пффф 100%• 14 января в 19:41
Ответ дляруки_Крюги
А ви б хотіли мати справу з невісткою чи зятем, знаючи що в нього в роду ось таке горе? От і вся відповідь. Всі розумахи поки не стосується їхнііх дітей. Хотіли б щоб внучка чи внук ось такий народився? Отож бо
Моя потенциальная свекровь скрыла от меня болезнь своего сына. Психическую, наследственную. Как думаете, она сильно переживала, что внучка или внук больной родится? Зла на нее-ужас....
Оце фіфа• 14 января в 19:43
Ответ дляруки_Крюги
Необов´язково таким народитися.Нещасний випадок і ще більше горе,ніж таке.То може людям не розмножуватись?
Радість моя• 14 января в 19:44
Ответ дляруки_Крюги
Якби дочка ванітніла, знаючи, що в родині генетична хвороба, то зробила б ЕКО, перевіривши ембріони (як, власне, зробили Вуйчич й його дружина)
Лукава_Кiшка• 14 января в 19:45
Ответ дляПффф 100%
Скрыл ваш муж. Свекровь вам ничего не должна.
руки_Крюги• 14 января в 19:46
Ответ дляПффф 100%
Потому что она понимала что таких НИКТО НЕ ХОЧЕТ.вот и ответ. Скрыла. Потому что вероятность что отказались бы. Всем нужны здоровые внуки и вообще потомки.
Лукава_Кiшка• 14 января в 19:48
Ответ дляруки_Крюги
Что мешать сделать ЭКО с ПГД? Или же усыновить ребенка, взять суррогатную мать или донорскую яйцеклетку. Вы думаете, у людей без видимых дефектов обязательно здоровые дети рождаются?
Если люди любят друг друга, препятствий нет.
руки_Крюги• 14 января в 19:48
Ответ дляРадість моя
Боже..яка легкотня))) пити гормони. Платити шалені гроші. Еко це дуже непросто дорого і нездорово.бо це кінські дози гормонів. Пішла б на таке знаючи що тске в родині чоловіка? Навіщо? Він єдиний в світі.?
Пффф 100%• 14 января в 19:48
Ответ дляЛукава_Кiшка
Она была не должна, пока не начала песню про ’здоровых внуков’, прятать его медкарту и врать в глаза.
Пффф 100%• 14 января в 19:49
Ответ дляруки_Крюги
Да, я это понимаю. Это я написала как ответ на реплику ’Какая свекровь бы захотела больных внуков’-находятся такие....
руки_Крюги• 14 января в 19:49
Ответ дляОце фіфа
Давайте не перекручувати.ТУТ ГЕНЕТИКА. втратити щось під час життя це зовсім інше
Помилуйте мадам• 14 января в 19:50
А 60е много таких рождались от побочки лекарства для беременных. Надеюсь, у нее не генетическое отклонение. Рожать в таком случае легкомысленно, мне кажется. Как бы она не крепилась, это сложная жизнь и не у каждого бойцовский характер
Ответ дляpolski
Если двухголовая страшная вышла замуж и понесла. То эта очень даже симпатичная , часто мелькает в инсте Я если честно переживала ,чтоб малыш нормальный родился у нее
Сиамская близнючка беременная?
Меня удивило что он на одной голове женился , а ничего что органы половые одни на двоих и секс , роды две переживают сразу
руки_Крюги• 14 января в 19:51
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А откуда вы знаете, что это наследственное, а не какой-то сбой из-за лекарств или инфекции при беременности?
Это наследственное
Скокмоно - стокнуно• 14 января в 19:51
Ответ дляруки_Крюги
У вас отношение к браку как к разведению племенного скота?
Лукава_Кiшка• 14 января в 19:52
Ответ дляруки_Крюги
Ну если у вас есть кнопка вкл-выкл, позволяющая выключать чувства, то скорее всего вы никогда и не испытывали настоящих чувств. Все равно с кем спать, с кем жить, абы «не хуже, чем у людей»
Клептоманка• 14 января в 19:52
Ответ дляруки_Крюги
Вообще то читая советчицу видно что тут внуки вообще нафиг никому не нужны, в тут прям так за их здоровье распереживались
Скокмоно - стокнуно• 14 января в 19:53
Ответ дляруки_Крюги
Это наследственное
С чего вы взяли? При талидомиде точно такие же дети рождались. И из-за роаккутана такое может быть.
Радість моя• 14 января в 19:54
Ответ дляруки_Крюги
Мій чоловік для мене єдиний й думаю для багатьох також. А вам, видно, не пощастило
Ответ дляpolski
Зато пока у одной болит голова у второй не болит , прости Господи )))
Та у меня там много вопрос касательно их супружеской жизни
Женился на одной , хм
Надеюсь вторую спросили, она участник всех действий интимный непосредственный , или одевают беруши , маску для сна что б не видела
Женился на одной , хм
Радість моя• 14 января в 19:56
Ответ дляруки_Крюги
Мільйони зовнішньо здорових людей одружуються й народжують хворих дітей, й навпаки, в хворих народжуються здорові діти
Лукава_Кiшка• 14 января в 19:56
Подруга у меня есть слабослышащая, говорит плохо, невнятно, из-за того, что проблемы со слухом врожденные (из-за приема матерью неподходящих для беременных лекарств во время беременности). Архитектор, 2 брака, трое детей, счастлива сейчас во втором браке. Муж реально красавец, взял ее с двумя детьми, родили общего.
Радість моя• 14 января в 19:56
Ответ дляПомилуйте мадам
Почему легкомыслено, если подходить к этому не легкомысленно?
Ответ дляЛукава_Кiшка
По мнению советчиц таких женщин как в Спарте надо скидывать со скалы
И после 35 тоже.
И толстых
И после 35 тоже.
И толстых