Баба на горошині• 16 января в 15:53
Меня 4 раза звали замуж. Спрашивайте.
Официально с кольцом и предложением. У меня не было проблем - дождаться предложения. Проблема была в том, что я замуж не хотела. Можете задавать любые вопросы - отвечу.
месяцкие• 16 января в 15:54
Ответ дляЧеширская кошечка
А чому ви думаєте, що ви якийсь виняток чи ексклюзив?
Ну конечно !
Спрашивайте
Чеширская кошечка• 16 января в 15:55
Ответ длямесяцкие
Ну конечно !
Спрашивайте
Навіщо?
Мені більше пропозицій робили. Не думала, що це щось вау
175см55кг19лет (она)• 16 января в 15:58
Ой чи не эксклюзив))) у меня теперь есть золотое кольцо с большим сапфиром, обменяла в ювелирном на 3 три кольца которые дарили когда делали предложения)))
Баба на горошині
• 16 января в 15:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почему отказали? теперь кукуете?
У меня никогда не было цели - выйти «замуж», чтобы «выйти замуж». И наличие семьи не было приоритетом. Приоритетом была карьера. Я вообще думала, что буду жить где-то в Нью-Йорке в своей квартирке одна с котом и много работать. Думала возможно что-то изменится к 35 может быть. Муж оказался незапланированным. И ребенка захотела именно от него. Но я рада, что так вышло. Ребенка очень люблю, мужа тоже. Карьеру тоже успела построить. Рада, что не спешила и отказала трижды до этого.
Сумка з негодою• 16 января в 16:00
Ответ дляБаба на горошині
Но за окном не Нью-Йорк, а Зажопинск?
месяцкие• 16 января в 16:01
Ответ дляСумка з негодою
Но за окном не Нью-Йорк, а Зажопинск?
Скоро все изменится
ЖенаАйтишнеГа• 16 января в 16:01
У меня штук 8 колечек с предложений)и несколько отношений,но рассказать нечего-придурки-энерговампиры)
Баба на горошині
• 16 января в 16:02
Ответ дляЧеширская кошечка
Не думаю, знаю ) Але якщо серйозно - багато тем бачила про очікування пропозиції роками від дівчат. Навіть цікаво чому так. Здогадуюсь, що для цих дівчат шлюб - мета. Тому так і виходить.
Залетна Я тут• 16 января в 16:02
Так, а кто они? Где знакомились? Если по пьяне после бурных вечеринок на вас предлагали жениться - это не считается
Баба на горошині
• 16 января в 16:03
Ответ дляСумка з негодою
Но за окном не Нью-Йорк, а Зажопинск?
Калифорния. Пригород.
Чеширская кошечка• 16 января в 16:03
Ответ дляБаба на горошині
Просто ті, хто не очікував роками, теми не створюють про це)))
Сумка з негодою• 16 января в 16:03
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
То есть кольца вы брали, и......ди-на-мо!!?
Пригощаю кашею• 16 января в 16:04
Ну и меня звали и что? Без колец правда, тогда это не в моде было среди обычных людей.
Сумка з негодою• 16 января в 16:04
Ответ дляБаба на горошині
Калифорния. Пригород.
Ну, не расстраивайтесь
Чеширская кошечка• 16 января в 16:05
Ответ дляПригощаю кашею
Автор хоч почитає людей, яким теж пропозиції робили.
А то думає що одна така)
Точная копия плова• 16 января в 16:05
Що про це говорить психологія- у вас був нормальний батько і вам не бракувало його уваги. Це припущення, звичайно.
Пригощаю кашею• 16 января в 16:05
Ответ дляЧеширская кошечка
А то думає що одна така)
А, не тогда ладно.)
ЖенаАйтишнеГа• 16 января в 16:06
Ответ дляСумка з негодою
Брала, а чего подарки не брать