люблю_тортики• 14 января в 19:04

Як ви вирішуєте конфлікти у стосунках?

Святатабожа• 14 января в 19:06
Вызываю на дуэль
Летала_НаМетле• 14 января в 19:06
Вирішення залежить від того,з якою людиною конфлікт. Якщо людина мені неприємна,я доведу конфлікт до максимуму та припиню спілкування. Якщо приємна- дійдемо консенсусу
А у нас макарошки• 14 января в 19:09
Бойовим сексом
ХикориДикори• 14 января в 19:09
По ситуации. Какой конкретно конфликт?

Вот у нас вчера конфликт был. Дочкина кошка подрала шпонированные двери.
Кошка дочкина ей 12 лет, папа был изначально против, но ребенок принес с улицы.
Ms. Iphone• 14 января в 19:12
Ответ дляХикориДикори
По ситуации. Какой конкретно конфликт?

Это Ваша дочка нашла котенка?
АнтиТроль• 14 января в 19:12
Ответ дляХикориДикори
По ситуации. Какой конкретно конфликт?

Кошке 12,или дочке,конфликт с кем,папы с кошкой?
Анонім Завгосп• 14 января в 19:13
просто проговорюємо, і то, особливих конфліктів немає
МаксХмара• 14 января в 19:16
Смотря кто участвует в конфликте.
Їжак в панчохах• 14 января в 19:17
Конфликт в смысле разногласия ?
Як_наготую...• 14 января в 19:20
Ответ дляХикориДикори
По ситуации. Какой конкретно конфликт?

В кицьки є дряпалки ? Спреєм з ментолом спеціальним від котів не пробували обробляти двері ?
Іллюха Перчик• 14 января в 19:22
Бємося.
Ду да ду да ду• 14 января в 19:42
Разговариваем... столько сколько нужно чтобы закрыть гештальт))
ГороховаЯ• 14 января в 20:16
Я прямая как дверь, соответственно в прямом контексте, по полочкам
Кудрі кручу сама• 14 января в 20:24
Ответ дляХикориДикори
По ситуации. Какой конкретно конфликт?

Вам важнее чувства вашей дочери или шпонированные двери?
Неправдиша• 14 января в 20:27
Холодная война
ХикориДикори• 15 января в 23:42
Ответ дляЯк_наготую...
Кошка живёт у нас 4 месяца, ей где то полгода. Буквально неделю назад стала активно драть. То одно то другое. Дряпалка есть. Я больше всего переживала за двери. Блин и им досталось.
ХикориДикори• 15 января в 23:43
Ответ дляКудрі кручу сама
Понимаете у нас если что то дома портится то папа сильно бесится, он старался делал а тут испортили поломали. Обстановка не здоровая дома( я его понимаю, он никогда не заводил животных и против их