Нашли в капусте• 14 января в 19:25

Вопрос тем, кто ходит в спортзал

Извините за глупый, возможно, вопрос. Но... Вы ходите одни или с кем-то, с подругой, к примеру? Хочу пойти на фитнес, но не представляю, как это сделать, мне не с кем, а одной как-то стремно. У нас в городе один фитнес-клуб. Я не представляю, как там все устроено, что делать, когда приду, что спрашивать. Стыдно, что засмеют. Кто начинал ходить в одиночку, как это было у вас?
Воздух в банке• 14 января в 19:29
Хии, я пошла одна, а сейчас мы все познакомились там и ездили уже отдыхать и праздники отмечаем вместе. Не скажу что великие подруги стали, но компашка ниче так
Ніка Найз• 14 января в 19:29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3662477
Ніка Найз• 14 января в 19:30
Вселенная, зараза, услышь меня в конце-то концов. Открой спортзал, куда придут все немощные, убогие и косорылые. Подари нам, уродам, один-единственный угол, свободный от кросфиттерров с их сатанинским здоровьем. И тренеров таких же найми - с костылями, палками и хронической астенией.
Приходишь, блин, на йогу для начинающих, а там уже обосновались...начинающие. Разминаются перед занятием, почёсывая ухо мизинцем левой ноги. Шпагатик так, шпагатик сяк, пяточку к затылочку, носик в коленочки. Единственная же поза, которая получается у меня, это шавасана. В которой надо лежать на спине, закрыв глаза, если кто не в курсе.
Или там группа из серии ’живот и ягодицы’. Так это ж не бабы - это терминаторы; они ещё и улыбаются в процессе. Ать-два, ать-два - только задницы в салатовых лосиных мелькают. А я устала, пока расстилала коврик. Я жду команды ’уже можно сдохнуть’ и ненавижу весь мир.
Про танцы вообще молчу. Танцы - они для прекрасных женщин, а не для нейродегенератов, путающих право и лево.
Утренняя разминка из женского журнала - три подхода по пятнадцать жопой в сторону и четыре по двадцать ляжками наружу. Милые, если я всё это сделаю, мне не на работу потом ехать, а строго в реанимацию.
И забег. Я мечтаю о правильном забеге, где в первые ряды встают те, кто пробежит 10 км за два часа, за ними - кто успеет до захода солнца и наконец - кто просто когда-то доковыляет. И всем медали и аплодисменты
Гуляю босоніж• 14 января в 19:31
Запишите в группу с тренером и не мучайтесь
Капитошечка• 14 января в 19:43
Всегда одна.
Не люблю толпу.
Попробовала групповые - не мое.
Хожу одна в тренажерку
АгатаХристя• 14 января в 19:49
всегда хожу одна, нет проблем, даже если первый раз тупишь, потом уже втягиваешься, забыла добавить-хожу на групповые. в тренажерном зале самой тоже дискомфортно
Бадабум• 14 января в 20:03
Автор, кто вас засмеет? В фитнес-клуб обычно ходят взрослые, детсадовцев там нет. Не переживайте, смело идите и не бойтесь спрашивать, при необходимости, как работает тот или иной тренажер. Никто с вас смеяться не будет - помогут и подскажут. Персонал заинтересован, чтобы вы ходили и платили деньги.
Marmu• 14 января в 20:05
Ідіть для початку на групові заняття, там тренер веде. Або якщо кошти довзоляють - візьміть персонального тренера. Не прив´язайтесь до подруг, так ви ніколи не будете ходити
Физрукая• 14 января в 20:13
Ответ дляНіка Найз
Браво!
Я готова підписати петицію
Ніка Найз• 14 января в 20:16
Ответ дляФизрукая
Браво!
Я готова підписати петицію
Физрукая• 14 января в 20:17
Ответ дляКапитошечка
Всегда одна.
Не люблю толпу.
Попробовала групповые - не мое.
Хожу одна в тренажерку
Я не люблю групові, бо мені здається я сама слабка. Всі тільки розім´ялись, а я вже втомилась.
Оцей ритм вправа за вправою без передиху. Хто ви, жінки?! Як ви це витримуєте.
Теж ходжу в зал сама, під себе регулюю інтенсивність. Мені краще залізо тягать як стрибать
Ніка Найз• 14 января в 20:20
Единственная поза, которая получается у меня, это шавасана. В которой надо лежать на спине, закрыв глаза, если кто не в курсе.
Глаза_в_3_карата• 14 января в 20:32
Тільки сама,йду в зал і басейн.
Пэрисхилтонша• 14 января в 20:55
Сама хожу. Общаюсь с тренером и девушками на занятиях. На дружбу и постоянное общение с новыми людьми нет ресурсов. С подругой пришлось бы подстраиваться друг под друга, а так делаю что хочу
ro_ro• 14 января в 21:03
Ходжу одна на групові тренування. Нікому неса діла до інших) всі колись приходили вперше, а на тренуванні ми не говоримо, тому не буде такого що всі в групах а ви сама
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января в 21:58
Ответ дляMarmu
Я так в далекому 2000 році чекала подруг пів року, до вересня, щоб дітей в перший клас відвезти і вже тоді більше часу для себе буде.))). Через пів року пішла сама, вже дітям подруг по 30 років і ще подруги в зал до мене не приєднались.) Так що ідіть і нікого не чекайте. Через місяць вже все будете вміти і знати, якщо буде бажання, звісно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января в 22:02
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тільки сама,йду в зал і басейн.
Теж ходжу сама , бо ніхто не заважає і не затримує, тренування проходить швидко, обдумано, результативно. Часом хтось зачепить розмовами, то вже і остигну, азарт пропадає, і темп губиться.