Научительница• Изменено 14 января 2025
у кого тахикардия, в чем была причина?
25 лет, рановато как-то для сердечных проблем
я очень тревожный человек, врач говорит от этого, но я всегда такая пришелепкувата была
Глас_Народа• 14 января 2025
Я обследовалась ничего не нашли, выписали магний и от тахикардии. Сказали это тревожное. Но это у меня уже давно.
АБВГДэшница• 14 января 2025
У меня оказалось диффузный токсический зоб ,в 16 лет обнаружили ,пульс был и днем и ночью 120-130 ,часто до 150
Пишу, не читаю• 14 января 2025
В мене. Все перевірили, виявилось через сидячу роботу (сиджу скручена), затискає щось - віддає на серце