Люблю пиво• 14 января в 22:06

Смотрю аббатство Даунтон

Какие же проблемы для женщины выйти замуж. Беречь репутацию, найти подходящего мужа, это же можно вечность искать мужика и остаться ни с чем .
Форсия• 14 января в 22:07
Родители и другие старшие родственники найдут подходящего, если ты не совсем крокодил и не бедная.
Блондинка в Шоколаде• 14 января в 22:09
Я тоже сейчас смотрю во второй раз. Это единственная тема, которая вас там заинтересовала?
автор Люблю пиво • 14 января в 22:09
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет, просто я сейчас смотрю свадьбу Мери
И как ее сестра пытается охомутать однорукого соседа
Брюльтик• 14 января в 22:10
Ответ дляvisiоп
Поддерживаю. Все друг друга знают, найдут жениха, да не из последних. И не будет этого цирка ’Ой, я не уверен, жизнь покажет, ну нам же и так хорошо, давай просто поживем вместе пока’...Все конкретно.
Ряженка• 14 января в 22:10
Я голубую кровь смотрю