Жена аллигатора• 14 января 2025

Які процедури вам допомогли виглядати молодше?

Мені під 40, вирішила почати ходити до косметолога. Виглядаю загалом добре, але деякі вікові зміни вже є. Косметичних процедур і препаратів є дуже багато. Підкажіть, хто ходить до косметолога, які процедури особисто вам дійсно допомогли підтягнути шкіру, виглядати молодше?
Aleksevenar• 14 января 2025
куніліфтінг , або щось схоже на цю назву допоможе
Продавчиня кіз• 14 января 2025
Ответ дляБагиня
А полимолочку колол кто-то ?
я 5 днів тому. вперше. Mayster PLLA.
результат вже бачу і я, і подружки.
але це був мій другий етап біоревіталізації.
Баба Йога• 14 января 2025
Ответ дляAleksevenar
А вам що допоможе?Прутнолиз?
Бандитка Сью• 14 января 2025
Ответ дляУгадайс
У меня есть знакомая косметолог , если смотреть на нее вблизи кожа идеальная , нет ни морщинки, поры незаметные , не переколота тоесть вмешательства вообще незаметны , но вот когда смотришь на нее из далека , видно возраст , она как будто помятая даже не могу обьяснить , впавшие глаза , выражение лица ну сложно обьяснить , и стояла рядом девочка на 5 лет моложе , у нее уже и носогубки и межбровка но общий вид свежее , видно что она моложе все равно
Потому- что с возрастом мышечная ткань уходит, особенно вокруг глаз и в скуловой зоне. Закачивают филлерами получают эффек пьяницы. Выбор так себе
Хочу наколоти губи• 14 января 2025
Ботокс, биоревитализация. В 40 начала Релиесс мне нельзя (((
Губка Боб• 14 января 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
А почему нельзя радиесс?
Aleksevenar• 14 января 2025
Ответ дляБаба Йога
А вам що допоможе?Прутнолиз?
Мені так здається, що Ви знущаєтеся або просто у Вас мало інформації
Хочу наколоти губи• 14 января 2025
Ответ дляГубка Боб
А почему нельзя радиесс?
Кожа тонкая
Мнята• 14 января 2025
Ответ дляБагиня
А полимолочку колол кто-то ?
Полімолочка дуже добре спрацювала на моїй дуже сухій, тонкій, віковій шкірі. Результат приблизно через 50 днів. Чіткій овал, зникли брилі. На шиї зникли кільця. На руках покращення було, але дуже короткий період. Більш молоді дівчата, або з іншим типом шкіри переважно розчаровані, бо зміни не такі помітні, або їх немає. Особисто мій косметолог (їй 35+) каже, що у неї на обличчі не працює, а от на шиї дуже добре. Та й організм може забирати полімолочку в ті місця де її не вистачає. Тобто все індивідуально.
Та_шо_ж_таке• 14 января 2025
Ответ дляЖена аллигатора
мне ботокс как раз не нужен, у меня нет морщин ни на лбу, ни носогубки... просто нет такой упругости кожи как раньше(
Очищение, восполнение нутриентов и витаминов, спорт.
Тут про сон кто-то смеящийся смайлик поставил, но вот реально после 40, если не выспишься хоть 1 ночь, то очень заметно и по самочувствию и по лицу
Не гоню• 14 января 2025
Ответ дляМнята
Скільки коштувала процедура? І який період дії?
Радість моя• 14 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Мне не нужен ботокс, у меня другой тип старения. Лоб натянут как у младенца))) но появляются бульдожки если вовремя их не намассажировать
О, моя проблема :)) А что за массаж для бульдожек?
Лиса Патрикевна• 14 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Я перестала с ним работать после двух случаев аллергии, такие мешки надулись у девочек, страх какой-то. Теперь боюсь даже браться. У коллеги аналогичная ситуация была. Уточняла у представителя, сказали, что да, был момент такой с партией. Но рисковать не хочу больше, это большие неприятности
А який ботокс рекомендуєте? Чи ботокс поправляє овал? Хочу завершити ГВ та зробити
Робила до пологів 2 види, один нейронокс здається нормально тримав, інший кололи 2 рази погано ботулакс чи щось таке?
Що саме безпечне-якісне?
Багиня• 14 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
я 5 днів тому. вперше. Mayster PLLA.
результат вже бачу і я, і подружки.
Дякую за відповідь, а Ви не боялися побочок? Бо я начиталась жахів.. правда, таке всяке можна про будь-яку процедуру начитатись , я розумію
Багиня• 14 января 2025
Ответ дляМнята
Ясно, тобто товстій жирній шкірі може не підійти ( це моя така) , бо переважно її радять саме тонкій шкірі з впадинами
Не боюся осуду• 14 января 2025
Ответ дляБагиня
Вопрос в том как и куда его уколоть.
Можно правильно уколоть рентокс и иметь отличный результат. А можно нейроноксом делов наделать.
Но лучше сертифицирован, хоть какая-то гарантия качества
GaleTTa• 14 января 2025
Ответ дляРадість моя
Gym массаж хорошо помогает
Мнята• 14 января 2025
Ответ дляНе гоню
Полімолочку колять раз на рік. Обличчя робила 10 місяців назад, результат тримається досі. Але ж я не обмежувалась тількі однією полімолочкою. Одна процедура коштує 11-13 тис. грн. Обличчя робила в березні, шию в червні, руки наприкінці вересня, але руки мабуть більше робити не стану.
Багиня• 14 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вопрос в том как и куда его уколоть.
Да, с этого пожалуй нужно начинать, найти специалиста, которому будешь доверять.. Блин, как сложно это все . Мне 40, и ни одной подруги в окружении, которая делает процедуры, хотя подруг много.. И не на ком посмотреть действие той или иной процедуры, и косметолога не у кого ’взять’))
Не гоню• 14 января 2025
Ответ дляМнята
Читала відгуки, що і 2 роки носиться. Це не Київ?
Мнята• 14 января 2025
Ответ дляБагиня
Якщо косметолог з досвідом, він вас прокунсультує. Просто я вважаю, що на вашій шкірі можливо результат і буде, але не такий помітний, як на сухій та тонкій. Полімолочка просто стимулює вироблення власного колагену.
Не боюся осуду• 14 января 2025
Ответ дляБагиня
Подруги ждут до 50 лет, а потом приходят и хотят с 1-2 сеанса лет 15 скинуть) знаем таких
А там по факту с кожей пару лет работать нужно
Та_шо_ж_таке• 14 января 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Прежде чем начинать колоть, пройдите массаж лица, должно стать свежее.. Кровообращение улучшится, питание в клетках.
Еще есть остеопатическое моделирование лица, с возрастом из-за стрессов, кости черепа в напряжении, как стискиваются и кожа на лице уже не так упруга. Впалые, потускневшие глаза тоже можно исправить.
Мнята• 14 января 2025
Ответ дляНе гоню
Київська область. Була у косметолога в цю п´ятницю, питала чи не пора ще повторити. Казала, що ні.
Правильно_Валерчик• 15 января 2025
Ответ дляБагиня
А полимолочку колол кто-то ?
Тоже интересно…
Особенно в шею
Не боюся осуду• 15 января 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Массаж выведет лимфу, откроет взгляд, если норм сделают. На этом всё. Нужен комплекс - это залог успеха
Мнята• 15 января 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тоже интересно…
Особенно в шею
Описала свій досвід вище
Та_шо_ж_таке• 15 января 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Що саме безпечне-якісне?
Після ГВ дайте хоч 3 місяці на відновлення організму, а потім вже колоти. Через гормональні зміни і від виснаження після пологів і годування шкіра може бути не такою пружною.
Та_шо_ж_таке• 15 января 2025
А ще гормони... Якщо є дисбаланс, то також на обличчі відображається.
Нога на ногу• 15 января 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
вот у меня чето такое и было но ровно до 46
в 46 менопауза и в 47 я выгляжу на свой возраст. За год упали щеки, глаза нависли итд