Допоможіть знайти• 14 января в 23:47

Оземпик. Тем кто в теме

Как быстро у вас пропал аппетит после первого укола? С какой дозировки вы начинали? Мне назначили 5 клацаней в первую неделю, 7 следующую
ША! я прийшла!• 15 января в 01:03
Ответ дляЛя-ля-ля
Гугл знає все.
Є навіть судові справи, щодо ´пожиттєвого поноса´, як типової побочки. Позивачка справу виграла. Виробник визнав таку ´цікаву´ реакцію на свій препарат. Виплатив компенсацію. Але тисячі бажаючих скинути ´зайві´ 5 кг продовжують колотись ...
Це насправді жахлива побічна дія, бо може призвести до серйозного порушення водно-електролітного балансу і не тільки з усіма витікаючими наслідками.
Стопясят раз обсуждала• 15 января в 01:07
Ответ дляБабуся Бетман
Про оземпик я слышала еще 20 лет назад, он был очень популярен в сша. Ничего хорошего там нет, как по мне, но там на него прям молились, назначали каждому второму. не знаю как сейчас
Вы что-то путаете. В 2017 в США Оземпик только одобрили к использованию, в 2018 - в Канаде.
Молода і нерозважлива• 15 января в 01:11
Оземпик - это прорыв в медицине, чтоб не писали.
Я начинала с 8 щелчков
10% от веса уходит как правило
Без диеты результата не будет
Это способ изменить образ жизни,
Аппетит пропадает почти сразу, но важно кушать, даже если нет сильного голода.
Желаю вам успехов )
Намакушка• 15 января в 01:13
Автор. Дійшла до 0.5 взагалі немає результату. Апетит як був так і є.
Встидаюся запитать• 15 января в 01:14
Ответ дляДопоможіть знайти
168/65
Килограмм 10 хочу.
Дайте угадаю. Коммерческий эндокринолог, понимая, что за препарат вы хотите, поставил вам интересный диагноз ’преддиабет’?
Вес же критический, как ни крути...Без препарата никак...
автор Допоможіть знайти • 15 января в 01:17
Ответ дляНамакушка
А с какой начинали ?
Мама Чели• 15 января в 01:17
Почитайте лучше про последствия. Вы хотите сахарный диабет? Тогда вперёд . Безопаснее просто снизить калораж продуктов и добавить физ активность. Дольше проживёте.
Моська-слон• 15 января в 01:23
Ответ дляДопоможіть знайти
Спасибо вам! Очень удивляют некоторые люди на этом форуме, нужно обязательно обгадить 😥
Автор, если не секрет, какой эндокринолог и город? Сама ищу, кто нормально пропишет((
Моська-слон• 15 января в 01:26
Ответ дляДопоможіть знайти
168/65
Килограмм 10 хочу.
Ох...вы серьёзно?(((
Надеюсь повезёт без побочек. Зачем вы так с собой
Червона калина• 15 января в 01:42
Тільки вчора подивилась ’Реквієм за мрією’, там тема ’ліків’ для схуднення дуже гарно розкрита. Подивіться, перш ніж на щось підсідати.
Зоркая Зорро• 15 января в 01:48
Ответ дляДопоможіть знайти
168/65
Килограмм 10 хочу.
Как вам могли назначить с таки соотношением препарат ? Имт в пределах нормы. Я понимаю, что для эстетики можно худеть, но другими же способами.
Виннипуховна• 15 января в 01:49
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Я и сейчас тазиками не ем в этом одна из проблем говорит диетолог,а ендокринолог говорит для борьбы м моей инсулинорезистентностью только оземпик возможно поможет(1% на него не реагируют)
Прибираю щодня• 15 января в 01:52
Моему папа предлодили бесплатно все обстежуваних и Оземпик. Какая то медицинская программа исследлвательчкая. Но он дивбетик
Bruneto4ka• 15 января в 01:53
Ответ дляСкромняшка
А сколько стоит 1 мл?
200€ в Украине
В Европе 100€
Bruneto4ka• 15 января в 01:53
Ответ дляСкромняшка
Что за побочка ?
Вы уже не принимаете ? Вес вернулся ?
Вес вернулся
Побочек много, погуглите- все правда
Bruneto4ka• 15 января в 01:54
Ответ дляДопоможіть знайти
О есть эффект наступает после третьего шприца ?
С 1 мг да будет сильный прогресс
Но и слабость сонливость
Советую принимать витамины
Bruneto4ka• 15 января в 01:56
Ответ дляДопоможіть знайти
168/65
Килограмм 10 хочу.
Я вас понимаю..
Но честно я б второй раз не начинала потом трудно с него спрыгнуть … организм потом привыкнет к этому 1 мг и потом опять будет аппетит
Это замкнутый круг
Bruneto4ka• 15 января в 01:57
Ответ дляДопоможіть знайти
Железо и д принимаю.
1 неделя -5
2 -7
3-10
и дальше 15-20 зависимо от аппетита и обьемов
Первый раз такую схему вижу
Ну как говорится главное чтобы помогло
автор Допоможіть знайти • 15 января в 02:50
Ответ дляBruneto4ka
Первый раз такую схему вижу
Ну как говорится главное чтобы помогло
А какая должна быть ?
Холодная каша• 15 января в 02:53
Ответ дляДопоможіть знайти
168/65
Килограмм 10 хочу.
омг
прям мои параметры
а что это уже ожирение и эндокринолог прописывает оземпик??

я как раз работаю с Новонордиском) только что просматривала все эти оземпики, саксенды, тресибы...
Дуболом• 15 января в 03:27
Да, сейчас эндокринологи смело его назначают. Я сказала, что у меня АИТ, а в ответ было -ничего страшного. Мне стало страшно.
oksi-71• 15 января в 04:12
я на нем второй год. 0,25 мг это очень мало, после второй недели увеличила дозу до 0,5.
Незламна Україна• 15 января в 04:22
Смотрю на Картункову. Очень уж сильно она похудела когда-то. Сейчас опять в теле. Не он ли?
oksi-71• 15 января в 04:24
Ответ дляНезламна Україна
Так этот препарат для того, что бы научится правильно есть
Плекаю думи• 15 января в 04:36
Я в шоці від того, щоб заради декілька кг приймати такі ризики. Це ж як треба себе не любити. Ну є декілька зайвих кг, і що д того, світ впав. Може краще декілька років пожити, ніж худою в могилу раніше лягати. І лікарі, які прописують заради зниження не критичної ваги - злочинці. Вони прекрасно знають усі ризики.
Соня Петрова• 15 января в 04:46
Кто хочет похудеть на 5-15 кг? Пишите в личку научу как,все натуральное и без уколов
КондуктЕр тролейбуса• 15 января в 06:07
У мене на роботі начальниця колить, перший укол був десь в травні. Не знаю яка там зараз інтенсивність. Виходить, пройшло більш ніж пів року, її вага не змінилася ні на грам, принаймі візуально. Можливо зміни і є, просто поступові, але ж розпитувати не зручно. Так що, автор, цей процес не такий швидкий, як хотілося б
КондуктЕр тролейбуса• 15 января в 06:10
Ответ дляKriskaA
Де Ви його взяли в Україні...Шмурдяк у дяді Васі ?)))
В Україні його колять лікарі в приватних клініках, один укол, здається десь 200 баксів, автор може мене поправити.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января в 06:13
Ответ дляСкромняшка
Как надоел этот флуд во всех темах.
Сколько можно? Это запрещено правилами форума, если нечего по теме написать, то не стоит писать вообще.
Только хотела написать - зайдёшь почитать тему, а там жабагадюкинг, поприходят змеи яд слить где надо и не нвдо, по теме сказать нечего
Люди, остановитесь уже!
ПешитеБесАшипок• 15 января в 06:21
Ответ дляДопоможіть знайти
Железо и д принимаю.
1 неделя -5
2 -7
3-10
Автор, скажите я правильно понимаю... Это тот же самое , что и голодать только с препаратом вы этого не чувствуете?.....