Допоможіть знайти• 14 января в 23:47
Оземпик. Тем кто в теме
Как быстро у вас пропал аппетит после первого укола? С какой дозировки вы начинали? Мне назначили 5 клацаней в первую неделю, 7 следующую
220В• 15 января в 00:39
Ответ дляBruneto4ka
Не обращайте внимания
Надо обращать и жаловаться. Чтоб админыбанили и вотэти женщиныне могли писать свой флуд и недержанные непрошенные советы.
Ля-ля-ля• 15 января в 00:41
Ответ дляЛастовиння
Скорее похудение, судя из темы.
Через пару лет будет тема Что делать со щитовидкой
Або ´які підгузки краще використовувати при постійному поносі?´
Сусідка зверху• 15 января в 00:41
Автор, а можете написать почему при таком небольшом весе Оземпик хотите? Я без осуждения, просто это довольно необычно, поэтому интересно.
Стопясят раз обсуждала• 15 января в 00:41
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Секрет оземпика в том, что побочка по ходу действует на других людей. Причём действие довольно стремное.
Чего вы пристали к автору? Как будто она вас заловила в тёмном переулке и хочет Вам ширнуть дозу.
Я только за!• 15 января в 00:43
Ответ для220В
Жалобы ничего не дают .
220В• 15 января в 00:43
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Секрет этого форума в модераторах. Больше жалоб не тех, у кого недержание флудящего мнения, больше банов флудящих навязчивых женщин.
Снежнакомка• 15 января в 00:43
Ответ дляДопоможіть знайти
168/65
Килограмм 10 хочу.
Вы шутите? Мне назначили саксенду, так у меня уже 168/156, а вам то зачем она? Я не верю, что вам врач назначил.
Стопясят раз обсуждала• 15 января в 00:44
Ответ дляЛя-ля-ля
Расскажите, это просто ради красного словца вы это написали или есть какие-то доказательства вашим словам? Я серьёзно спрашиваю.
Я только за!• 15 января в 00:45
Ответ для220В
У вас какое то недержание точно
.
В каждом вашем сообщение это ,любимое, слово
Міс Всесвіт• 15 января в 00:45
Ответ дляBruneto4ka
Саксенда и оземпик ?
Саксенду, если не ошибаюсь, Анна Семенович колола, но я по ней особого результата не заметила
220В• 15 января в 00:45
Ответ дляЗамріяна
та ладно, не кочегарьте тетку, а то она так оргазм от вашего внимания получит)
вы же видите как ее оземпик завел
Я жалобу кидаю на каждое ее сообщение. Надеюсь, админы уймут ее.
Допоможіть знайти
• 15 января в 00:45
Ответ дляСусідка зверху
Обычный мой весь 53. Похудеть не могу давно, отеки. Перед оземпиком сдавала кучу анализов
Замріяна• 15 января в 00:46
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Допоможіть знайти
• 15 января в 00:48
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 15 января в 00:48
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Гугл знає все.
Є навіть судові справи, щодо ´пожиттєвого поноса´, як типової побочки. Позивачка справу виграла. Виробник визнав таку ´цікаву´ реакцію на свій препарат. Виплатив компенсацію. Але тисячі бажаючих скинути ´зайві´ 5 кг продовжують колотись ...
220В• 15 января в 00:48
Ответ дляЯ только за!
У вас какое то недержание точно
.
А у вас-то какое дежание!
Сердючка• 15 января в 00:49
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
З бісиками• 15 января в 00:49
Ответ дляДопоможіть знайти
168/65
Килограмм 10 хочу.
Параметры почти одинаковые у нас. А по другому как пробовали худеть ?
Доктор назначил просто для похудения?по здоровью у вас все ок ?
Сердючка• 15 января в 00:49
Ответ дляДопоможіть знайти
Удалено администрацией...
Допоможіть знайти
• 15 января в 00:52
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
После меня что ?
Сусідка зверху• 15 января в 00:53
Ответ дляДопоможіть знайти
Да, это существенный набор, сочувствую(. А гипотериоза или АИТ у Вас нет? Обычно некомпенсированный гипо может давать резкий набор веса. Или надпочечники (кортизол). Ну и возраст тоже роль играет. У меня в 32 на пустом месте +3 кг. Видимо, есть столько, сколько раньше, в моем случае уже не прокатывает, надо ограничивать.
Аноним_1857• 15 января в 00:57
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, пусть все у вас получится.
Подруга колола другой препарат. Делала перерыв несколько месяцев, когда он пропадал в Украине, а потом был по кошмарной цене. Я так понимаю, что действие этих препаратов одинаковое, разница только в количестве уколов. Так вот сначала прям хорошо дело шло. А вот после перерыва она надеялась, что организм очистится и опять с минимальных доз можно будет начать и экономить дозы, но чуда не случилось после перерыва.
У вас все будет ок!
Сакседу?
Стопясят раз обсуждала• 15 января в 00:58
Ответ дляЛя-ля-ля
Гугл знає все.
Ввела в поисковик запрос на эту тему.
Что интересно, но только в инфо-помойках .ru эти жёлтые сплетни в почёте.
В нормальных источниках тоже об этом печатали? Вы видели?
ША! я прийшла!• 15 января в 01:00
Ответ дляЛя-ля-ля
А там і така побічна дія є?
Бабуся Бетман• 15 января в 01:02
Ответ дляКаваЗМолоком
Люди добровільно йдуть на експеремент задля науки. Ще і гроші платять.
Може через пару років і я буду колоти, коли подивлюсь на результати.
Я по сввдченням деяких любителів теорій змов, вже б мала дуба дати від двох доз антиковід вакцини
Про оземпик я слышала еще 20 лет назад, он был очень популярен в сша. Ничего хорошего там нет, как по мне, но там на него прям молились, назначали каждому второму. не знаю как сейчас
Рятівник Малібу• 15 января в 01:02
Посмотрите на Тори Спеллинг. Вам точно нужен такой результат?
Рост-100 нормальные параметры.