Допоможіть знайти• 14 января в 23:47

Оземпик. Тем кто в теме

Как быстро у вас пропал аппетит после первого укола? С какой дозировки вы начинали? Мне назначили 5 клацаней в первую неделю, 7 следующую
Фенте Фря• 17 января в 05:12
Ответ дляВиктория 2002
При чем тут вообще инструкция к индивидуальному назначению? Это во-первых, во-вторых доза идет постоянно на увеличение
Нет ну вы серьёзно?
Индивидуальное назначение, противоречащие схеме производителя и рекомендациям по применению)))
Да, доза идёт на увеличение каждый месяц и именно по этому у них есть ручки 4х дозировок, представляете как все продумано без «щелчков»
автор Виктория 2002 • 17 января в 10:40
Ответ дляФенте Фря
Нет ну вы серьёзно?
Я знаю что есть ручки без щелчков. Но зачем мне переплачивать ? В моем случае, исходя из моих результатов анализов мне назначили начинать с 5 щелчков и каждую неделю повышать до 20 щелчков. Схема производителя рассчитана на лечение диабета 2 типа.
Смячиком• 17 января в 12:37
Ответ дляЧервона калина
Суть у тому, що до мрії потрібно знаходити інші шляхи, а не чудо-ліки з невідомими наслідками - будь то психотропний препарат чи оземпік від діабету, якого у вас немає.
Цей состав офіційно затверджений FDA в США як засіб для схуднення. Неконтрольовані голодування і без препаратів можуть дати такі самі невідомі наслідки.
ЖенаАйтишнеГа• 17 января в 13:35
Ответ дляБжоли-бандерівці
Если Вы наблюдаетесь у врача, то гормоны должны Вам были понизить эутироксом. Тогда и сдвиги должны быть. Сама с таким диагнозом. Но вес уходит только при 1200ккал и большой активности.
Эутирокс пью ежедневно, уже почти 10 лет, уровень ТТГ по анализам в норме, сдаю их каждые 3 мес.
Но вес только растёт, за время обнаружения АИТ и Гипотериоза плюсом 30кг.
Да это всё не сразу, а на протяжении 10 лет...
Но не помогает остановить нвбор веса ничего, ни ПП, ни 10т. шагов каждый день, ни регулярный спорт, раньше он даже профессиональный был, играла в сборной по волейболу...
Оземпик тоже оказался бессилен((
Каждую неделю + какие-то 100гр, но за годы болезни это превратилось в 30кг+
Бжоли-бандерівці• 18 января в 08:17
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Оземпик тоже оказался бессилен((
Это слова врача, что вес должен уходить.
Сама за лет 10 30 кг лишних.
Несколько лет назад смогла скинуть 8 кг, но на женском дефиците и большой активности.
Сейчас хоть и на гормонах, хоть и состояние по лучше, чем без них и гормоны пришли в норму. Но на нужную активность сил нет.
Идууу--уууу блин• 18 января в 17:41
Ответ дляБжоли-бандерівці
А самочувствие как Ваше?
Самочувствие так себе ,часто слабость ,усталость ,сонливость ,отёки утром на лице ,сухая кожа и т.д
Бжоли-бандерівці• 19 января в 09:23
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну, вот слабость и усталость не даёт Вам нужную активность. У Вас хоть вес по меньше моего.
Сама хоть и на диете, ограничения по еде большие, но активности мало и пока что ушло только 4 кг из 90 .
Идууу--уууу блин• 19 января в 15:24
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не могу сказать ,что я вообще без активности .
Такая работа у меня ,что прохожу в день 15-17 км ,а бывает и больше ,вот в пятницу 19 км . Но если выходной ,то да ,лежу ,не хочу ничего и никуда,вчера только в магазин и на почту сходила ,и только 5 км прошла ,сегодня дома целый день
ReintTycha• 19 января в 20:26
Ответ дляПримарочка
Каши - это сложные и долгие углеводы. Их нужно есть
Фрукты - первая половина дня
Блин, я в шоке какой народ темный по питанию, когда столько инфы вокруг
Каші- це пуста їжа. Викид інсуліну.
Краще вже картопля.
ReintTycha• 19 января в 21:33
Ответ дляПримарочка
Фрукты - первая половина дня
Я на тій грьобаній гречаній дієті не схудла. (Років 20 тому то були такі часи експериментів. ) А ще й напухла, як памперс
ReintTycha• 19 января в 21:40
Ответ дляПримарочка
Фрукты - первая половина дня
На картоплі я худну все життя(+ тюлька або сало). Бо 100грам- лише 80 калорій. І ситість на цілий день
120-120-120 (не худею)• 19 января в 23:51
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну у меня сила воли есть....но я вам скажу можно на воде сидеть и поправлться. я как то в свои 20 лет 49 дней постилась перед пасхой. думаете я похудела?
Не повірю. Після баріартричної операції, з урахуванням протеїну кожен день + пюре мясні і овочеві по 100 г, за перший місяць - 11 кг. Єдине - що там і скидати у вас в 20 років не було що.
ПешитеБесАшипок• 20 января в 07:50
Ответ для120-120-120 (не худею)
До 35л вес менялся 55-58 туда- сюда