А я з косою• 14 января 2025
Вы бы хотели себе такую гостиную?
Забагаловка• 15 января 2025
Ответ дляМerida
Несете вы. У каждого дома в Голландии- есть свой стиль. Ну, если это не абы шо снятое, и куплена дешёвая икея. Они любят декорации, картины, светильники, коврики, и другие предметы интерьера. В классических голландских домах вв не были, раз написали такой бред
Не поленилась, залезла на фунду и заскринила 5 гостиных. Они на 90% здесь такие - светлые стены, белые двери, деревянные столы, серая или беж мебель. Я живу в Нидерландах больше 10 лет, сама сделала 2 ремонта в моих двух домах. То, что на ваших фото - это НЕ классический дом. Мало кто лепит чучела и кресты.
Кучерявочка• 15 января 2025
Ответ дляМerida
Это проблемы вашего вкуса, и вашего восприятия. Поэтому оставьте свой пафос и нравручения.
так может это проблемы ВАШЕГО вкуса? почему вы считаете свое мнение единственно верным? если вам нравится гостиная с головами мертвых животных - ок, но не нужно так истово и даже несколько агрессивно всем ее навязывать
Гладиолус• 15 января 2025
Я теж пішла у розслідування. Захотілося побачити, що там в тих інтер´єрах зі стартового посту є ще. Якщо чесно, мені дуже сподобалося в цілому. В нас подібні інтер´єри роблять рідко, на жаль(
Забагаловка• 15 января 2025
Ответ дляА я з косою
Паркет это у 0.01%. Во первых ’как в совке’, во-вторых дорого. Поэтому если частный дом пол в плитке, в квартире у многих еще линолеум лежит..
Откуда такие познания? Я про Нидерланды писала. Ок, не только паркет, но деревянный пол или ламинат «под паркет». Я вообще к тому, что жестяковый дизайн с крестами и чучелами, как добавляла советчица- это вообще не «классический» голландский дизайн
Забагаловка• 15 января 2025
Ответ дляКучерявочка
боже, зачем столько возмущенного пафоса, хоть это голландцы, хоть британцы, хоть сам папа Римский - комнаты выглядят как турбаза. ДЛЯ СЕБЯ они могут делать как угодно, но со стороны на фото выглядит именно так.
Да бред она пишет. Дома голландцев это в большинстве минимализм
Ответ дляЗабагаловка
Каким местом вы со своими домами? Если вы не голландка? Хоть 10 домов, вы мыслите иначе.
Ваше третье фото, то, чьо в теме всем так не нравится. Картины и декорации. И то, о чем писала я. Они любят картины, декорации, часы на всех стенах. Облеплено всегда.
А, ну и вот вам ответочка
Это чтооооо, чучела( так не лепят же, а к менч не хватает меся, чьоб все картинки загрузить) Тёмные интерьеры? Кресты не помещаются.
Не считайте себя умнее других.
А, ну и вот вам ответочка
Не считайте себя умнее других.
Ответ дляКучерявочка
а где я навязвала? Я показала классический дом людей, которые делают интерьер так, как считают нужным, а не так, как хотят другие. Об этом и автора тема. Люди обокрали фото так, будто они там живут.
Забагаловка• 15 января 2025
Ответ дляМerida
А, ну и вот вам ответочка
Не считайте себя умнее других.
А, ну и вот вам ответочка
Не считайте себя умнее других.
Ну по паспорту да) + у меня опыт покупки недвижимости и ремонта здесь, муж голландец, дети родились здесь, свекры понятно тоже голландцы. А вы каким боком к Нидерландам? Облеплено всё - это может у пожилых людей. У меня кстати деревянный потолок в доме. Когда местные приходят в гости то всегда комментируют что очень необычный дизайн
Кучерявочка• 15 января 2025
Ответ дляМerida
вы агрессивно отвечаете всем кто посмел не согласиться с вашим вкусом.... Вы показали - людям не понравилось, они написали свое мнение. Или если вы выставили гостиную аж целого голландца то нужно всем хором ее нахваливать?
Забагаловка• 15 января 2025
Ответ дляКучерявочка
Так еще и доказывает что это «классика»…
Ответ дляЗабагаловка
Деревянных потолков вагон в Нидерландах. Вы про тетушек забыли написать, и паспорт сфоткать . Сменив паспорт, вы голландкой не стали. Мыслить как они не стали, вкусы их не появились. Вы так и остались украинкой поэтому смешно читать, как вы описываете как вы делаете ремонты там и это должно быть примером. Нет, это не так.
Ответ дляКучерявочка
Нет, не правда. Названивать не просила. Но и рассказывать, что таких домов нет, это отель, турбазы и тд. Выше фото подобных интерьеров показала. И мой посыл в другом. Каждый делает так, как считает гудным, а у нас, а шо Люды скажуть
Забагаловка• 15 января 2025
Ответ дляМerida
Ну да, зато вы стали «местной» после года беженства. Ну если вам так близки Нидерланды, то спросите местных, что они думают о вашем говно-интерьере. На остальных ваших фото - бабушкины интерьеры и садовые домики. Наверное гуглили - «дома с чучелами», вот и нашли
Ответ дляЗабагаловка
ООО, нутро полезло:)) триггерит вас. Себя увидели, бывает. Мне не за чем быть беженкой. Я живу себе в Украине. А где вы скитаетесь - ваше право.
Я была на фунде . Там, вроде, фильтра с чучелами не сделали ещё. Эти дома стоят от полу до полутора миллионов. Садовые домики🤣. Обосрать как же хочется. Кстати, вы обсираете не меня, а людей, которым вы мило улыбаетесь по утрам. Жаль, они не знают, что они живут в говно интерьера и говно-домах.
У местных спросить🤣 это у вас?
Самое главное знаете что, чьо вы голландцам несёте свое овно-нутро. И говно-интерьеры. Зато что, зато голландка по паспорту
У местных спросить🤣 это у вас?
Забагаловка• 15 января 2025
Ответ дляМerida
У местных спросить🤣 это у вас?
Нет, я «обсираю» именно вас) потому что от незнания вы пишете о ваших фантазиях о вкусах и жизни местных в Нидерландах
Ответ дляЗабагаловка
Вы предложили сайт фунда. Я фото взяла с него же. Но, вам виднее.
А вы знали, что у них у многих картины коров в домах? А знаете, что у них у многих Молочница Вермееровская висит? Не, не знаете. Историю и культуру почитайте. Если вылезти из пронаркоманего Амстердама, можно узнать о стране больше, чем икееаские интерьеры.
Забагаловка• 15 января 2025
Ответ дляМerida
Женщина, вы в адеквате вообще? Что вы мне можете рассказать о стране, в которой я живу больше 10 лет? Какие картины коров, откуда вы черпаете этот бред? Я не в Амстердаме если что, культуру и историю знаю прекрасно. Но человеку который не в теме (вам) доказывать что то бесполезно. Вы еще в каких то из прошлых тем доказывали что все местные называют страну Holland
А я з косою
• 15 января 2025
Ответ дляМerida
У местных спросить🤣 это у вас?
Браво
Ответ дляЗабагаловка
Вы меня с кем-то путаете. Ничего, бывает.
Повторюсь, в последний раз - имейте уважение к чужим мнениям. Говно-интерьер у голландцев назвали в теме только вы. Такое выражение излилось из вашего рта.
Мне не нужно знать сколько и где живёте. Это лучше вас не сделало. Не зря говорят , человек может уехать из села, а вот село из человека не может.
П.с. будучи в Нидерландах, советую ознакомится с картинами Вермеера, вам, для общего развития
Забагаловка• 15 января 2025
Ответ дляМerida
Могу и путать, на советчице популярно побывать в стране разок и рассказывать как живут местные. Свое мнение в этой теме навязываете только вы, причем от лица всех голландцев. ПС Вам советую не давать советы людям, которых вообще не знаете. Я была в Рейксмузее, видела оригиналы Вермеера неоднократно. Если я пишу что в Нидерландах не популярно вешать реплики Вермеера, то это ж не значит что я не знакома с оригиналами
Забагаловка• 15 января 2025
Ответ дляМerida
У местных спросить🤣 это у вас?
Посмотрела ваши дома. Дом за 350000- супер экономный дом, в деревне, на отшибе. На фото, которое вы добавили как пример хорошего вкуса - это вообще беседка. Фото гостиной на фото 2
Ответ дляЗабагаловка
Да, вы последняя инстанция. Вам же виднее. Все ж дуры последние, одна вы владеете информацией.
Не популярны реплики
ой, не пишите мне больше. Голандка по паспорту унижая себя сидит на форуме для украинок и отстаивает права ущемленных. Выходит, паспорт получили, а голландкой так и не стали. В свои не приняли. Вы меньше говорите, что вермеера не любят, может поменяют мнение о вас.
Не популярны реплики
Забагаловка• 15 января 2025
Ответ дляМerida
Не популярны реплики
Где я написала что Вермеера не любят, заскриньте пожалуйста