А я з косою• 14 января 2025
Вы бы хотели себе такую гостиную?
Столічна штучка• 14 января 2025
Как в пионерском лагере комната-сарай, в котором кружки вели.
Замулена ріка• 15 января 2025
Я в таком интерьере представляю себе пожилую пару. Она вяжет, он читает книгу.
Десь так, але...• 15 января 2025
Ответ дляЗалатавая
А где телевизер?
Между картинами😂 он там есть
Десь так, але...• 15 января 2025
Ответ дляМerida
Она просто не привычная украинцам.
Мне всё нравится, кроме картин, я их не понимаю в интерьере, ещё и в таком количестве, одна две ещё ладно
Таня Kuzya• 15 января 2025
Затишно, кольори гармонійні, інтер´єр цікавий, не навантажує і не лікарня, відчувається індивідуальність і розслабленість
Мені тільки блакитна підставка не подобається
Цікаво, яка вона з іншого боку
Дуб береза• 15 января 2025
Забагато картин, не знаєш на що дивитися))
Зато там зайві речі впишуться і не помітиш, можна не прибирати ))
Ответ дляДесь так, але...
Мы просто к этому не привыкли. Посмотрите на гостиную. Это Голландия. Я не могу передать как там было уютно. Весь первый этаж в таком стиле. А увидели бы такое у кого-то в Украине, покрутили бы у виска.
Десь так, але...• 15 января 2025
Ответ дляМerida
Эта мне нравится больше, если чучела убрать 😀
Алгонавт• 15 января 2025
Ответ дляМerida
Це ж жарт, що тут спільного?
Так, стеля вище середньостатистичної, але ж це підвал чи паб - 0 денного світла і по стилю 0 співпадінь, що спільне?
Ответ дляАлгонавт
Це ж жарт, що тут спільного?
Ночь потому что. И свет от камина и свечи. Это гостиная классического дома. Не паб и не подвал.
Я не писала, что это подобное. Я писала о том, что у нас другая культура. Для них такой интерьер отличный, как и на фотках автора. А у нас у всех интерьеры как под копирку. А они делают так, как хотят они. Без поправки на мнение общества
И тема это только подтверждает
Кнопус• 15 января 2025
Ответ дляА я з косою
фото
Чомусь звичніше мінімалізм. Там тільки лампа викликає судоми в руках, уявляючи, скільки треба протирати. Картини-постери надто багато місця займають. На мій смак краще, коли вони лише акцент, пляма, а не ’все’ - весь простір зайнятий ними
Алгонавт• 15 января 2025
Ответ дляМerida
И тема это только подтверждает
Прошу пардону, відслідкувала діалог. З вашим першим постом на 100% погоджуюсь, фото ваші для мене як ´мисливський стайл´ - не моє категорично. Високі стелі - ван лав🤩