Черговий по кухні• 14 января 2025
Кіт лупить задніми ногами. Всі руки подерті
Як кріль задніми бʼє. Що зробити з засранцем ? При тому що він раніше так не робив 😁
Кігті не дає підстригти.
Ваші коти так роблять?
Кігті не дає підстригти.
Ваші коти так роблять?
Оч@ров@Шк@• 15 января 2025
Моя любит запрыгнуть мне на колени, когда я за компом сижу. С выпущенными когтями, естественно, чтоб зацепиться получше.
Мальовнича даль• 15 января 2025
Моя також дубасить, але кігті не випускає, лапищами просто тарабанить😂
Черговий по кухні
• 15 января 2025
Ответ дляМальовнича даль
Такі вони кумедні ☺️
Copy-Paste• 15 января 2025
Я своїй стрижу поки вона спить, пару лап встигаю, потім вона вже прокидається і не дається, чекаю наступного сну
Все знаю від і до• 15 января 2025
Оооо, мой меня арбузит страшно. Передними лапами обхватит руку, зубами вцепится и задними дерёт. А ещё любит подпрыгнуть и укусить за ляжку или хотя бы колено.
Спасает только муж или пульверизатор.
Их он боится.
Спасает только муж или пульверизатор.
Их он боится.
Вумна вутка• 15 января 2025
Конечно, они так делают, когда играют с другими котами, когда дерутся, когда поймают добычу, если она крупная, крыса например. Вот и людям достанется от их задних ног.
Мальовнича даль• 15 января 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Такі вони кумедні ☺️
Це так😁 скільки котику? Моя перша киця от дуже боялася кігтики підстригати(але я її вже дорослою підібрала), то чатувала як вона спить, ще могла ковдрою накрити, але без голови, головне, щоб вона не бачила той страшний прибор і в кілька підходів стригла(інколи і вет.лікарню носила, вона 3 хвилини від дому була, на той час 40 грн коштувало). Теперішню підібрала кошенятом, то з дитинства звикла, беру на руки і кінчики обрізаю спокійно, можу ще трохи підпиляти. В кінці смаколик завжди даю)
Можу брикнути• 15 января 2025
Когда мелкий был то да было дело). Сейчас так только с моими тапками делает
Неправдиша• 15 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Спасает только муж или пульверизатор.
Их он боится.
Спасает только муж или пульверизатор.
Их он боится.
Мой так же делает, ему 6мес, жду пока перерастет.
Невидимка• 15 января 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Такі вони кумедні ☺️
Вони це роблять ожнією лапою чи двома одночасно?
Невидимка• 15 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Спасает только муж или пульверизатор.
Их он боится.
Спасает только муж или пульверизатор.
Их он боится.
Оу..а что предшествует такому поведению?
Та прям багіня• 15 января 2025
Ответ дляНеправдиша
Это действие у котов защитный механизм. Как раз для охоты на руки.
Все знаю від і до• 15 января 2025
Ответ дляНевидимка
Он, например, бесится, когда по телефону говорю. Или когда в коридоре возле зеркала кручусь. И если просит вкусняху, а ему не дали. Или просто так. Думаю, он у нас слегка контуженный, мы его из-под колес вытащили, над ним несколько машин проехали, чудом не задавили. Вот теперь иногда планка падает)
Все знаю від і до• 15 января 2025
Ответ дляНеправдиша
Моему 3 года. Пока не перерос...
Злюка-закусюка• 15 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Спасает только муж или пульверизатор.
Их он боится.
Спасает только муж или пульверизатор.
Их он боится.
Он не воспитывается совсем? Ну типа укусил, поцарапал, зашипел - наказан. Собаки хорошо дрессируются например.
Заюшка_хозяюшка• 15 января 2025
Я называю это делать велосипед) У нас были кошка и кот, кошка делала, прыгала на ноги еще, висела на ручках, прыгала по шкафам, скидывала вазоны, кот был нежный и флегматичный, его интересовали только диваны)).
Все знаю від і до• 15 января 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
В нашей битве характеров победил кот, я его люблю и обожаю, не могу наказывать. Разве что пригрозить пульверизатором. Вот мужа кот побаивается, знает, что накажет.
Злюка-закусюка• 15 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
А себя значит вы не любите...И кот вас не любит.
Все знаю від і до• 15 января 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Его люблю больше, однозначно. А кот... я вообще не думаю, что он способен любить. Коты в большинстве своём по природе настоящие психопаты.
Хочешь, чтобы тебя любили - заведи собаку 🤷♀️
Злюка-закусюка• 15 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
За что его любить? Еще и шерстью его дышать. И в рот попасть может шерсть. Так если еще и боль причиняет... укусы, царапины. Корм покупать.
Все знаю від і до• 15 января 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это безусловно любовь, а не за что-то)
Вот я его кормлю сейчас, а он ест и мурчит. И у меня душа радуется. За эти годы он не только шрамов мне оставил, но и подарил море позитивных эмоций.
Гадаю_По_шнуркам• 15 января 2025
Нельзя поощрять такое. Вы должны дать понять коту, что так нельзя делать. Иначе он будет считать это нормой.
Встидаюся запитать• 15 января 2025
Робив теж так, поки я зі смітника йому подружку не притащила, тепер їм не до мене, один одного дубасять, граються)