Черговий по кухні• 14 января 2025

Кіт лупить задніми ногами. Всі руки подерті

Як кріль задніми бʼє. Що зробити з засранцем ? При тому що він раніше так не робив 😁
Кігті не дає підстригти.
Ваші коти так роблять?
Бабо-лебідка• 14 января 2025
У меня тоже так делает, терплю
ЛЮБА• 14 января 2025
Не тттт, и когти приучила подстригать .
Міні-бікіні• 15 января 2025
Я кота не мучаю.
Оч@ров@Шк@• 15 января 2025
Моя любит запрыгнуть мне на колени, когда я за компом сижу. С выпущенными когтями, естественно, чтоб зацепиться получше.
Мальовнича даль• 15 января 2025
Моя також дубасить, але кігті не випускає, лапищами просто тарабанить😂
Ms. Любмая жена• 15 января 2025
Повбивала б
автор Черговий по кухні • 15 января 2025
Ответ дляМальовнича даль
Такі вони кумедні ☺️
Copy-Paste• 15 января 2025
Я своїй стрижу поки вона спить, пару лап встигаю, потім вона вже прокидається і не дається, чекаю наступного сну
Все знаю від і до• 15 января 2025
Оооо, мой меня арбузит страшно. Передними лапами обхватит руку, зубами вцепится и задними дерёт. А ещё любит подпрыгнуть и укусить за ляжку или хотя бы колено.
Спасает только муж или пульверизатор.
Их он боится.
Вумна вутка• 15 января 2025
Конечно, они так делают, когда играют с другими котами, когда дерутся, когда поймают добычу, если она крупная, крыса например. Вот и людям достанется от их задних ног.
Мальовнича даль• 15 января 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Такі вони кумедні ☺️
Це так😁 скільки котику? Моя перша киця от дуже боялася кігтики підстригати(але я її вже дорослою підібрала), то чатувала як вона спить, ще могла ковдрою накрити, але без голови, головне, щоб вона не бачила той страшний прибор і в кілька підходів стригла(інколи і вет.лікарню носила, вона 3 хвилини від дому була, на той час 40 грн коштувало). Теперішню підібрала кошенятом, то з дитинства звикла, беру на руки і кінчики обрізаю спокійно, можу ще трохи підпиляти. В кінці смаколик завжди даю)
Можу брикнути• 15 января 2025
Когда мелкий был то да было дело). Сейчас так только с моими тапками делает
Неправдиша• 15 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Спасает только муж или пульверизатор.
Их он боится.
Мой так же делает, ему 6мес, жду пока перерастет.
Невидимка• 15 января 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Такі вони кумедні ☺️
Вони це роблять ожнією лапою чи двома одночасно?
Невидимка• 15 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Спасает только муж или пульверизатор.
Их он боится.
Оу..а что предшествует такому поведению?
Та прям багіня• 15 января 2025
Ответ дляНеправдиша
Это действие у котов защитный механизм. Как раз для охоты на руки.
Все знаю від і до• 15 января 2025
Ответ дляНевидимка
Он, например, бесится, когда по телефону говорю. Или когда в коридоре возле зеркала кручусь. И если просит вкусняху, а ему не дали. Или просто так. Думаю, он у нас слегка контуженный, мы его из-под колес вытащили, над ним несколько машин проехали, чудом не задавили. Вот теперь иногда планка падает)
Все знаю від і до• 15 января 2025
Ответ дляНеправдиша
Моему 3 года. Пока не перерос...
Десь так, але...• 15 января 2025
Не трогать кота
Злюка-закусюка• 15 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Спасает только муж или пульверизатор.
Их он боится.
Он не воспитывается совсем? Ну типа укусил, поцарапал, зашипел - наказан. Собаки хорошо дрессируются например.
Заюшка_хозяюшка• 15 января 2025
Я называю это делать велосипед) У нас были кошка и кот, кошка делала, прыгала на ноги еще, висела на ручках, прыгала по шкафам, скидывала вазоны, кот был нежный и флегматичный, его интересовали только диваны)).
Все знаю від і до• 15 января 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
В нашей битве характеров победил кот, я его люблю и обожаю, не могу наказывать. Разве что пригрозить пульверизатором. Вот мужа кот побаивается, знает, что накажет.
Злюка-закусюка• 15 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
А себя значит вы не любите...И кот вас не любит.
Все знаю від і до• 15 января 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Его люблю больше, однозначно. А кот... я вообще не думаю, что он способен любить. Коты в большинстве своём по природе настоящие психопаты.
Хочешь, чтобы тебя любили - заведи собаку 🤷‍♀️
Злюка-закусюка• 15 января 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
За что его любить? Еще и шерстью его дышать. И в рот попасть может шерсть. Так если еще и боль причиняет... укусы, царапины. Корм покупать.
Все знаю від і до• 15 января 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это безусловно любовь, а не за что-то)
Вот я его кормлю сейчас, а он ест и мурчит. И у меня душа радуется. За эти годы он не только шрамов мне оставил, но и подарил море позитивных эмоций.
Спасу мир• 15 января 2025
У меня кот так с кошкой делает
Гадаю_По_шнуркам• 15 января 2025
Нельзя поощрять такое. Вы должны дать понять коту, что так нельзя делать. Иначе он будет считать это нормой.
Встидаюся запитать• 15 января 2025
Робив теж так, поки я зі смітника йому подружку не притащила, тепер їм не до мене, один одного дубасять, граються)