Нагайна• 15 января 2025

Муж импотент (((

Девочки а вам жалко импотентов
Агент Пинкертона• 15 января 2025
Жалость им не поможет.
Покращена• 15 января 2025
А как их жалеть? Что имеете ввиду?
12 галюцинаций• 15 января 2025
Жалко тех кто испытывает физические проблемы. У меня из-за этого не сложилось когда- то с одним очень классным парнем.
Дуболом• 15 января 2025
Нет. Не жалко.
С некоторых пор, вообще мужчин не жалко
Единая страна!• 15 января 2025
Смотря какой возраст.
Но импотенция обычно это следствие других заболеваний в организме.
Да, мне жалко, и мужчин, и женщин, всех, у кого проблемы со здоровьем.
Кіна не буде• 15 января 2025
Чого жаліти? Вам дороге здоров´я чоловіка? Руки в ноги і на прийом до уролога-андролога. Часто це наслідок якихось запальних процесів і т.д.
Файна цьоця• 15 января 2025
Мне себя будет жалко если мой любимый муж станет импотентом
Клептоманка• 15 января 2025
А Вы с ним из-за жалости?)
Цікавий писочок• 15 января 2025
Скільки йому років? Моєму 50, теж почалися проблеми, дисфункція. До лікаря не йде, каже що проблему вирішить фізичними вправами...
Сладко-соленая• 15 января 2025
Звісно жалко, це хвороба як будь яка інша яку треба лікувати. Не розумію дюдей які насміхаються з цього.
Оля_с_киркою• 15 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Вот и все решение проблемы.

Берегут свой член, холят и лелеют, и думают что случится чудо… и он встанет
Ан нет, полный ноль будет без лечения
Запорожьемойдом• 15 января 2025
Мне людей жалко не бывает.
Цветочница• 15 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
мой в 50 лет вместо врача накупил виагры и побежал по любовницам, доказывать какой он мачо, хотя проблема в алкоголе
вкрации• 15 января 2025
А он просит чтоб его пожалели?
Думаю в данной ситуации больше вас надо жалеть 🙄
Стефанія• 15 января 2025
У більшості випадків ця проблема вирішується, чого їх жаліти, до лікаря треба, життю це не загрожує.
Не вмію заміряти• 15 января 2025
Ну раз жалеете попробуйте им поднять 🤭
Бува і таке• 15 января 2025
А почему вы должны его жалеть? Обычно, это последствие его собственного образа жизни. Он или вел неправильный образ жизни, питался фастфудом, пил, курил, из-за чего упал тестостерон. Или совал непонятно кому без презерватива и переболел венерическими заболеваниями, которые привели к этому.
Цікавий писочок• 15 января 2025
Ответ дляЦветочница
Мій не курить і не п`є, але трохи є лишньої ваги. Вважає, що причина у зниженні тестостерону. І зараз такі препарати, як Віагра хіба не по рецепту тільки?
Бува і таке• 15 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Пусть пересмотрит питание первым делом, в интернете есть списки продуктов, которые повышают или понижают тестостерон.
Цікавий писочок• 15 января 2025
Ответ дляБува і таке
Та він все їсть, що треба: багато овочів, фрукти.. Може, таки умовлю його до лікаря. Бачу, що це його дуже гнітить і він переживає сильно
КокошинЭль• 15 января 2025
Ні. Скоріше за все це результат образу життя чоловіка.
Донька подруги• 15 января 2025
Ответ дляДуболом
Нет. Не жалко.
С некоторых пор, вообще мужчин не жалко
Фух, я думала что со мной что-то не так. Мне тоже их не жаль с недавних пор
Дуболом• 15 января 2025
Ответ дляДонька подруги
Сначала надо выбирать себя, а потом того ,кто выбрал тебя
Цветочница• 15 января 2025
Ответ дляЦікавий писочок
мой тоже толстяк с пузом ,не знаю как он ее покупал ,до этого 5 лет пил всякие Бады
Цікавий писочок• 15 января 2025
Ответ дляЦветочница
І щось допомагали ті БАДи ))?
Цветочница• 15 января 2025
так себе ,но лучше исключить алкоголь