іронічна антитеза• Изменено 15 января в 09:28

Чи може заздрість оточуючих якимось чином повпливати на якість життя?

На якість життя тої людини,якій заздрять?
А_мій_самий_самий• 15 января в 09:29
Качество жизни напрямую зависит от наполнения головы человека, которому завидует весь мир.
Україна наше все• 15 января в 09:30
Нет
Крапипопка• 15 января в 09:32
Да, может
Мрію про космос• 15 января в 09:32
Может,если человек будет обращать внимание и думать об этом.
Україна понад усе!• 15 января в 09:32
Думаю, нет.
Зависть это чувство, оно влияет только на того, кто его испытывает.
Пошаманю• 15 января в 09:33
А может стоит задуматься, почему свое неумение общаться с людьми оправдывается завистью.
So_so• 15 января в 09:35
Вам тоже посоветую посмотреть фильм Ключ от всех дверей
СирОжино пирОжино• 15 января в 09:36
Нет, разве что вы очень мнительная или с неврозом.
Грабля• 15 января в 09:50
Как звезды Голливуда выжили до сих пор по вашему? Это все начинает работать,когда в это начнете верить. Как и любые приметы. Как начнете четко исполнять все условия примет, так на вас просто обрушится лавина негатива за малейшее неисполнение. Как плюнете и перестанете фигней страдать, так и все перестанет случаться.
А от злых людей лучше держаться подальше в любом случае, меньше контактировать и максимально избегать под любым предлогом. Ничего, кроме зла, они не принесут вам
Грабля• 15 января в 09:50
Ответ дляSo_so
А что там?
So_so• 15 января в 09:52
Ответ дляГрабля
А что там?
О том как вера во что либо влияет на жизнь человека.
Черпак_для_фантазий• 15 января в 09:52
Ответ дляSo_so
Это сериал?
So_so• 15 января в 09:52
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это сериал?
Нет
Черпак_для_фантазий• 15 января в 09:53
Ответ дляSo_so
Посмотрю, на мне это работает аж бегом, но я мнительная неврозница
Грабля• 15 января в 09:54
Ответ дляSo_so
Там не просто вера, а участие в ритуале. Веры мало. Надо еще своими руками сделать. Ведьмы этого добиваются обманом и сказками, что это на ’защиту, на снятие порчи’. На самом деле именно эти ритуалы, которые человек сам делает, разрушают его жизнь впоследствии
So_so• 15 января в 09:56
Ответ дляГрабля
Для того, чтобы что-то делать, сначала нужно поверить, что это существует и влияет на твою жизнь. Очень поучительный фильм для тех кто может посмотреть глубже.
Позаземний розум• 15 января в 09:59
Ответ дляSo_so
Худ или докум?
Грабля• 15 января в 10:00
Ответ дляSo_so
Вы можете сколько угодно верить, но пока вы ничего не сделаете, колдовство не сработает.
Солоденька цукОрка• 15 января в 10:01
Вам завидуют больше чем миллиардерам и звездам Голливуда?
Грабля• 15 января в 10:01
Ответ дляПозаземний розум
Худ или докум?
Художественный с дочкой Голди Хоун, забыла, как ее
дамаАмстердама• 15 января в 10:07
Ответ дляSo_so
А как вы объясните такой феномен, что когда держишь планы (определенные успехи) в тайне, то все идет хорошо. А как только заранее о чем-то узнают лишние люди, так и получается потом все наперекосяк? Только не говорите, что такого нет. Есть и мнгоие люди это замечают. И нет, это не про то, что человек ’ждет’ что дела пойдут плохо, потому что рассказал о планах кому-то. Люди не все это понимают. Есть подруга, которая вечно все всем рассказывает, все планы, куда собирается ехать, что делать....и вечно у нее потом или вообще все срывается, или получаетмя крайне неудачно. Я молчу, никогда ей ничего не говорю, взрослый человек, сама знает, что и как ей делать. Но с недавних пор она стала в этом плане сдержаннее и сама мне призналась, что заметила, что все у нее идет заметно лучше, когда меньше об этом трандит на каждом углу (аллилуя, это в почти 50 лет до нее наконец, дошло:)) Так что, на качество жизни это не влияет, конечно. А вот на успешность и осуществление задуманных планов -влияет.
бибизяна• 15 января в 10:11
Да, на меня влияет, это по опыту
Если расскажу некоторым людям о планах, дорогой покупке, поездке, хорошей роботе
Ничего не получалось
Теперь им ни слова, никакого хвастовства и лишней информации- все, всем довольна
автор іронічна антитеза • 15 января в 10:13
Ответ дляКрапипопка
Да, может
А как?
автор іронічна антитеза • 15 января в 10:16
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да
Радуга-дуга• 15 января в 10:16
Може. Але зовсім недовго)
Моя ситуація. Кума у спілкуванні почала буквально все зводити до думки ’у тебе є, а у мене нема’, причому я ніби повинна була почувати себе винною. Спілкування було припинене.
Фокус-Покус• 15 января в 10:19
Думаю, что может. Есть люди с недобрым взглядом, с плохой энергетикой.
Радуга-дуга• 15 января в 10:19
Ответ дляА_мій_самий_самий
При чем здесь весь мир?
Или Вы не встречали в жизни реальных ситуаций?
Крапипопка• 15 января в 12:02
Ответ дляіронічна антитеза
А как?
В народе много разных примеров таких отношений с родственниками, подругами, сотрудниками по работе. Когда просто своими действиями и мыслями просто ’едят’ этих людей. Корень, как правило, один - зависть. Знаю о чем говорю, да и многие это проходили
Крапипопка• 15 января в 12:07
Ответ дляГрабля
А если эти злые люди родственники и сотрудники по работе? И часто бывает, что завистливые люди очень хорошо маскируются. Их изощренности еще поучиться
автор іронічна антитеза • 15 января в 13:41
Ответ дляКрапипопка
Я так понимаю,с родственниками вы обожглись в жизни.