Аноним_• 15 января 2025

У вас сохнут руки от химикатов ?

У меня посудомоечная машина , но иногда мою что то руками и бывает что не надеваю перчатки , думаю что пронесет, обычно не проносит и сразу на пальце указательном сохнет кожа . У вас так же ? Иди можете мыть посуду с посудомоечным средством без перчаток ? Вопрос именно к тем кто моет иногда посуду руками
Затишне кубло• 15 января 2025
Только в перчатках, даже одну ложку
Свисток ля-минор• 15 января 2025
У меня тоже ПММ, иногда мою руками - досточка, нож - т.е. минимально - с руками все норм, но я постоянно мажу кремом
Зубачистка• 15 января 2025
Да, мою без перчаток,все ок. Но у меня здоровая кожа,не склонная к дерматитам . Чувствительную таки необходимо защищать
parele• 15 января 2025
Очень. Поэтому все делаю в перчатках.
Посуду практически не мою руками.
Чорнобаївка• 15 января 2025
Сохнут. Но не от всей. Заметила, что от дорогой химии и типа ЭКО, руки быстрее сохнут, чем от дешмановского к примеру из Авроры. Ещё от воды зависит . Бывает у клиента норм вода, а бывает жесть, руки потом наждачка. Крема везде расставила по
квартире. Не всегда перчатки одеваю. Лень.
Бабулька• 15 января 2025
Смотря сколько посуды перемыть. Если пару тарелок и ложек, то с руками все ок. Если 100 шт, то конечно посохнут
ДА да да• 15 января 2025
Не сохнуть. Рідина Lysiform
автор Аноним_ • 15 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Что такое ППМ ?🥹
автор Аноним_ • 15 января 2025
Ответ дляЗубачистка
У меня вроде и не чувствительная , но вот мыть посуду не могу с химией без перчаток
Раздражевская• 15 января 2025
Конечно, сохнут. Я всегда мою посуду руками, но спасают бальзамы. После стирки вручную тоже всегда неприятности. Тонкая кожа. А вот недавно разъело кожу между пальцами от грунтовки с песком, так потом еще месяца два воспалялись эти раны от любого моющего средства.
Это в перчатках.
БолеИменее• 15 января 2025
Сохнут, но я в перчатках терпеть не могу посуду мыть. Так что сразу руки мажу кремом после мытья посуды, да и вообще, кремы для рук у меня по всему дому - мажу постоянно, у мания по уходу за руками) Поэтому, небольшую горку посуды могу помыть без особых последствий.
автор Аноним_ • 15 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Блин . Эти перчатки как презерватив натягиваешь 🥹А те которые широкие и более толстая резина и быстрее надевать - очень быстро рвутся
Куплю орехи• 15 января 2025
Ответ дляАноним_
Что такое ППМ ?🥹
Неужели не понятно, что там было ПММ?
Куплю орехи• 15 января 2025
Я все делаю в перчатках. И овощи мою и нарезаю что то. Любой контакт с водой - сушит.
Куплю орехи• 15 января 2025
Ответ дляБолеИменее
Покажите любимые кремы для рук
автор Аноним_ • 15 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Неужели не понятно, что там было ПММ?
Мне одинаково не понято что то что другое
Куплю орехи• 15 января 2025
Ответ дляАноним_
А, тогда вопрос снят
parele• 15 января 2025
Ответ дляАноним_
Купите хирургические с пудрой, вообще не проблема. Тонкие, руки все чувствуют, надевать легко. У меня всегда пачка в запасе.
автор Аноним_ • 15 января 2025
Ответ дляparele
С снимать тоже легко ? Или они одноразовые ?
parele• 15 января 2025
Ответ дляАноним_
Они одноразовые. Но можно и пару-тройку раз снять-надеть.
Свисток ля-минор• 15 января 2025
Ответ дляАноним_
Что такое ППМ ?🥹
Я написала ПММ - Посудо Моечная Машина)
автор Аноним_ • 15 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Я написала ПММ - Посудо Моечная Машина)
Понятно )) а то я думала это какой то диагноз сухих рук🙈
Новорічна пальма• 15 января 2025
У меня не то Что сохнут, а волдыри такие высыпают 😥😥😥