Попа как у Кардашьян• 15 января в 12:44
Что вы обычно готовите на ужин, когда нет времени?
Околовита• 15 января в 12:45
Яичница, сардельки-сосиски, вермишель, салат из овощей, пельмени, вареники из морозилки, горячие бутерброды в микроволновке, кулинария, пицца, суши
ТАЗератти• 15 января в 12:45
Пільмєні, вареники, котлети з магазину. Картоплю жарю, тушонку відкриваю. Завжди маю про запас клнсерви, тушонка, паштет домашні, сардини, шпроти.
Лялькодзьоб• 15 января в 12:47
Макарошки і у ним банку тунця в собственном соку) держу в холодильники постоянно, но если нет то колбаски
MacOS-ница• 15 января в 13:00
На гриле любое мясо, курица, индейка, овощи, шаурма/лаваш/колбаски/бургеры.
Пока жарится я делаю салат овощной.
Пельмени
Блинчики заморозку жарю
Битки
Паста с овощами/ морепродуктами замороженными
Омлет
Мивина
Пока жарится я делаю салат овощной.
Пельмени
Блинчики заморозку жарю
Битки
Омлет
Мивина
Крихітка на всі• 15 января в 13:34
Макарони з тунцем, вареники з картоплею з Галі балуваної, пельмені, омлет, ліниві вареники.
Ну і класика: сосиски, сардельки чи ковбаска.