Эт вернячОк• 15 января в 13:44
У вас есть странные соседи?
Меня уже задрало, вот это или не найдется яичка,муки,удлиннителя,тонометра..сегодня опять проснулась под грохот в двери
Баба Йога• 15 января в 13:46
Я хорошая и притягиваю хороших соседей и хорошее окружение. Подумайте над этим.
Эт вернячОк
• 15 января в 13:46
Ответ дляГлаголиця
Один раз соседка попросила моего мужа убить на кухне паука
🫤
Бойцовская• 15 января в 13:47
у моих соседей сверху дети скачут и орут, когда на часах уже за полночь.
вчера ложилась в 12 и они прыгали и орали. максимально надоел бесконечный шум, он не прекращается почти никогда.
это единственный минус
Эт вернячОк
• 15 января в 13:47
Ответ дляДобро с Кулаками
Не, таких нет. Полно магазинов во дворе
Так и у нас в округе 3 атб, пару маркетов ноу нейм и фора
ВЫВсеВрете• 15 января в 13:51
Ответ дляЭт вернячОк
Возраст соседей, обстоятельства, финансы?
Братья Капли• 15 января в 13:53
Є, кричали проти покупки генератора на будинок, гроші так і не здали, але з радістю всією сімʼєю у складні 5 осіб (включаючи двох неповнолітніх і одного новонародженого), користувались ліфтом коли вимикали електроенергію. При цьому володіють двома автомобілями вартістю 70+$ тис кожен.
Бабка_в_кедах• 15 января в 13:54
У моей соседки все - ведьмы🤣 Ну, мы это не сразу поняли... По началу была такая компанейская женщина в возрасте 60+. А потом она начала делиться.... Это выглядело примерно так ’Вот эта ведьма. И та тоже ведьма. И вон там, внизу, тоже все ведьмы...’ В общем, оказалось, что никто из местных не хочет иметь с ней дело, так как это путь в один конец - со временем ты тоже станешь ’ведьмой’🤣 Я вот, по ходу, уже раза два была - за шесть лет ’добрососедских отношений’))
Курочка-чубаточка• 15 января в 13:55
а у меня хорошие соседи.
большое спасибо, что не послали в 22 часа поймать летучую мышь в квартире. или спустить воду по стоякам при начале отопления.
летом в жару соседка просила продукты в холодильнике подержать несколько дней, тк. ее не работал.
могу поделиться овощами или цветами с дачи с бабушками.
Ответ дляБабка_в_кедах
Во что возраст с людьми делает , из проституток и наркоманов в ведьмы!
За ким я буду?• 15 января в 13:58
Ответ дляГлаголиця
Пока дочитала до паука чуть не поседела.
Эт вернячОк
• 15 января в 13:59
Ответ дляВЫВсеВрете
Скажу так,лежачих инвалидов нет.а за финансы их проблемы
Идууу--уууу блин• 15 января в 13:59
Сосед снизу периодически звонит моему мужу и рассказывает, что у него что-то не работает таким тоном, как будто это мой муж это поломал и теперь должен починить. А еще по телефону говорит так, что нам все слышно. Но мы терпим, ему уже хорошо за 80
Бабка_в_кедах• 15 января в 14:00
Ответ дляЛЮБА
Бесит временами неимоверно. Вот это непреодолимое желание сплетничать о ком-то со мной просто не вывожу. Поэтому морожусь как могу😅
Ниф_ниф• 15 января в 14:00
У меня была соседка-учитель в школе. Как то на улице был ужасный ураган, ливень, от ветра деревья поломало. Мы жили на 5 этаже, а она под нами на 4. В 6 утра она пришла к нам с жалобой, что мы стучим к ней на кухне в окно
Идууу--уууу блин• 15 января в 14:02
А над нами живет бабушка-божий одуванчик, которая то чугунные шары по полу катает, то такие звуки от нее, как будто-там драка. Потом выяснилось, что это она так со свои соседом по этажу в карты эмоционально играет
Добро с Кулаками• 15 января в 14:04
Ответ дляБратья Капли
Почему кнопку не поставить?
Ответ дляБабка_в_кедах
семья пьющих под нами , через день разборки , то тварь гоняют , то другую нечистую …полицию не пускают , участковую так же . Короче жили мы спокойно 10 лет , и вот 3 года такое счастье подвалило !
Марфа Українівна• 15 января в 14:11
Ответ дляЛЮБА
и у нас такие соседи - гуляют 1 раз в месяц но знатно так - по 3-4 дня( с песнями, плясками,морбодоями, полицией, скорой) Так задолбали пипец просто
Завжди з рушником• 15 января в 14:14
у нас был сосед, который каждый год брал у моей мамы тазик для варенья и мясорубку. Не потому что у них не было тазика или мясорубки, а как он говорил вот в вашем тазике варенье вкуснее получается, а на мясорубке вкуснее фарш))) Но у нас добрые отношения были с соседями.
Огірок та Помідорчик• 15 января в 14:17
Ответ дляБаба Йога
Если вы живете в хорошем новом жк, то и соседи будут норм. И звукоизоляция)
А если в пропитой хрущобе, то никак нормальных соседей не притянете
Ответ дляМарфа Українівна
Такая же фигня , но драки и изгнания тварей на ровном месте , просто начинаются вопли и погнали…она как то вызвала полицию на нас - домашние насилие ))) сама пряталась по этажам , так как не знала что в полиции ее номер определился … штрафанули их семейку за ложный вызов , а она еще долго возмущалась - почему он ее не бьет , а мой бьет , синька зло !
Курочка-чубаточка• 15 января в 14:18
Ответ дляОгірок та Помідорчик
ой не факт.
Притрушені є майже всюди.
Эт вернячОк
• 15 января в 14:19
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Фигушки и это, подруга живет в новом жк, через стенку живет сумасшедший 10 летний ребенок, который сутками воет ,а пару этажами ниже мадам, к которой кавалеры всех мастей приходят и дерутся в парадном
Лорка-хлорка• 15 января в 14:23
В мене дві психічно хворі, одна тиха, лазить по смітниках, інша буйна, реально треш влаштовує. Живуть на різних поверхах. В кого веселіше?
НеКонец-Света• 15 января в 14:27
у меня полно прикоцаных соседей.
но я тоже прикоцана - ко мне не ходят