неДодекаэдр• 15 января в 15:18
Розлучення Дмитра Комарова
01.01.2025 ведучий Дмитро Комаров подав на розлучення зі своєю дружиною Олександрою Кучеренко. Інформація з сайту court.gov.ua.
Це такий подарунок Олександрі на Новий Рік?
Тримаю свічку• 15 января в 15:20
Коли розлучаються дві самодостатні людини в цьому немає трагедії
Раздражевская• 15 января в 15:21
правильно сделал, пока еще есть возможность спасти свою репутацию
ВЫВсеВрете• 15 января в 15:22
Ответ дляРаздражевская
почему
Бокс-орун• 15 января в 15:26
И Бедняков с Настей разводится, что это за тренд поголовно разводиться? У Комарова и его супруги хоть детей нет, да и вообще странная они пара были
Мальчун-задирун• 15 января в 15:27
Там договоренность. Имею ’счастье’ быть соседкой ее родителей .
Бокс-орун• 15 января в 15:28
Ответ дляМальчун-задирун
Так а в чем договоренность? Даже если он гей, то разве нужно сейчас жениться для прикрытия? Странно это всё как-то
Раздражевская• 15 января в 15:28
Ответ дляБокс-орун
может ему приплатили за ее пиар
Цветов Мне срочно• 15 января в 15:29
А мені ментально вони схожі. Коли були в проекті з танцями, обидва як деревина, темперамент однаковий.
Шкідлива молекула• 15 января в 15:29
Ответ дляМальчун-задирун
Ну то есть брак фальшивый был?
Жаль, они каждый сам по себе очень яркая личность
Клевотница• 15 января в 15:29
Ми не знаємо. Може вона гроші клянчила в нього,мільярди,може абюзила його. Або скандали робила за те що він постійно десь їздить та зраджувала. Це майже як життя з далекобійником. Хер коли його бачиш. Як у моєї знайомої .
Ми не знаємо,може вона ще та «штучка»,якщо на розлучення подав
Бокс-орун• 15 января в 15:29
Ответ дляРаздражевская
может ему приплатили за ее пиар
Ну она явно после их женитьбы попала на тв ведущей, с ее стороны был интерес точно
неДодекаэдр
• 15 января в 15:31
Ответ дляМальчун-задирун
Шлюб заради її піару?
Йому навряд чи потрібен був той шлюб. Людина вільна, подорожі, робота.
Дама_с_караваем• 15 января в 15:31
Удивилась, когда её какой то мисс выбрали.
Слишком простая внешне и не богата складом ума
Наша взяла• 15 января в 15:32
Знакома с Александрой. Очень приятная девушка, отлично подходили друг другу(
Клевотница• 15 января в 15:32
Ответ дляМальчун-задирун
И что вам там известно такого? Неужели её родители приходят к вам и рассказывают все подробности их жизни за чаем?
Муууумие• 15 января в 15:32
Ответ дляРаздражевская
А она столь плоха, что запятнила его репутацию?
Дама_с_караваем• 15 января в 15:33
Комаров молодец, сам себя сделал, его передачи весь мир смотрит на разных языках.
А эта так, видимо думала звезду поймала. А он не изменил своему делу.
Ему нужна другая, чтоб смотрела с ним в одну сторону
Света С Приветом• 15 января в 15:35
Ответ дляРаздражевская
А что там?
Кросівки оригінал• 15 января в 15:36
Ответ дляДама_с_караваем
Магічний шар підказав 😆😆😆
Як напишуть😂
Омлетик• 15 января в 15:37
Ответ дляДама_с_караваем
Хто для вас не простий?
Раздражевская• 15 января в 15:38
Ответ длянеДодекаэдр
Шлюб заради її піару?
горощі не пахнуть