парИла я парИла• 15 января в 19:06
Зелені гондольєри вже готові брати мито зі всіх посилок
Це вже перемога? Чи ще буде?
svitochkaa• 15 января в 20:06
Ответ дляСвисток ля-минор
манько, не бреши, бо порадниці не тупі і не ведуться, не плутають скалди армії з контрактами Укроборонпрому
какие контракты если наши герои шли с автоматом на танки с 14 года?а барыга в это время продавал все оружие и технику с авиацией и лондонскую недвигу скуповывал.потом начал торговать с дыныр
ы углем.уголовное дело сейчас
Свисток ля-минор• 15 января в 20:06
Ответ дляsvitochkaa
вы в себе?отчет стокгольма посмотрите ,сколько и куда продано нашей техники и оружия с 14 по 19 гг
’отчет стокгольма’ - це отчьот по концерну Укроборонпром, тому не треба тут махлювати.
svitochkaa• 15 января в 20:06
Ответ дляЯНаПэПэ
да, Манька старается без анонима и с анонимом, общаясь сама с собой
а у вас три акка как у типичного бота
Свисток ля-минор• 15 января в 20:06
Ответ дляпарИла я парИла
Піськограй🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅😂😂😂😂😂 Оце потужно!!!! Ви зробили мій вечір 😍🙏❤️💯
автор, заблокуйте маньку. хай не засирає тему спамом
Бавовнятко• 15 января в 20:06
Ответ дляпарИла я парИла
А скажіть. Як забембали вже ці сучі покращувачі, ці молоді і обдаровані скотиняки. Скоро за вдих і видих буде встановлено мита
При Порошенко такого не було)
svitochkaa• 15 января в 20:07
Ответ дляпарИла я парИла
А могло войны и не быть. Если б не эти зеленые окупанты…
А могло войны и не быть. Если б не эти кремлевские живодеры окупанты…
парИла я парИла
• 15 января в 20:07
Ответ дляСвисток ля-минор
Секунду. Не можу її знайти серед повідомлень
ЯНаПэПэ• 15 января в 20:07
Ответ дляпарИла я парИла
Она пишет под ником svitochkaa и еще под анонимом.
жар-птица Нюра• 15 января в 20:08
Ответ дляСвисток ля-минор
так, молодець. зумів намахати хуйла і протягнути потрібне Україні, на відміну від того, що спочатку пропонували Україні
На самом деле порох как и зеля продался - вписав незаконно в конституцию это нато.
парИла я парИла
• 15 января в 20:08
Ответ дляЯНаПэПэ
Заблокувала цю даму
svitochkaa• 15 января в 20:09
Ответ дляСвисток ля-минор
она мертветчуковский бот.топит открыто за пуйла тут
ЯНаПэПэ• 15 января в 20:09
Ответ дляпарИла я парИла
Заблокувала цю даму
Не получилось, видимо потому что тема анонимная.
парИла я парИла
• 15 января в 20:09
Ответ дляЯНаПэПэ
У неї реєстрація з грудня 24 року, до речі, була
ЯНаПэПэ• 15 января в 20:10
Ответ дляпарИла я парИла
у нее уже есть несколько еще более свежих январских клонов
парИла я парИла
• 15 января в 20:10
Ответ дляЯНаПэПэ
Блін. А її повідомлень не бачу. Пожалійтеся на неї максимально. Я зараз теж це зроблю
Кавуся• 15 января в 20:10
Ответ дляМіс Всесвіт
Со всего ПДВ. Мы в Евросоюз хотим или не? ПДВ, зп, коммуналка дорого. Все к тому идет
Вы может и хотите, а мы с этими покращеннями уже наелись вашего Евросоюза, спасибо. Аж через горлянку вылазит.
жар-птица Нюра• 15 января в 20:10
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну вы же видели бюджет на марафон
парИла я парИла
• 15 января в 20:11
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну вы же видели бюджет на марафон
Если бы только на марафон…
svitochkaa• 15 января в 20:11
Ответ дляЯНаПэПэ
так барыга с мертветчуком целые ботофермы склепали.миллионы дол вливаются украденных у народа
Свисток ля-минор• 15 января в 20:11
Ответ дляпарИла я парИла
Ото Вас плющить. Нагадаю, що це ніяк не повʼязано з підвищенням податків і мит, з цим реальним обдираловом, яке вже кілька років це зелене шобло витворяє в країні. До чого ці ваші маніпуляції? Більше нічого сказати по темі? То в не гріх промовчати, анвж патякати всяку дурню
так це і є зедєрмакобот з форумним погонялом манька
svitochkaa• 15 января в 20:11
Ответ дляпарИла я парИла
правда глаза режет?
Глубоководная селедка• 15 января в 20:11
Ответ дляМіс Всесвіт
кто хочет? тут большинтво не хотело и не хочет
svitochkaa• 15 января в 20:11
Ответ дляКавуся
на болота на челябинск.ну кто вам не дает?