парИла я парИла• 15 января в 19:06
Зелені гондольєри вже готові брати мито зі всіх посилок
Це вже перемога? Чи ще буде?
Нагайна• 15 января в 19:56
Ответ дляЯНаПэПэ
и про бурятов замолвить словечко)
Вы когда пишите про бурятов, чисто поржать. Хоть вспомните, как он военного нашего порезал и путин ему звезду героя вручил.
жар-птица Нюра• 15 января в 19:57
Ответ дляsvitochkaa
сейчас на фронт нужно оружие.вот пусть вернет то что продал.и вернет то что взрывал до войны склады
С окопа пишите, нужно заканчивать это все, а не оружие
svitochkaa• 15 января в 19:57
Ответ дляпарИла я парИла
Я реально в істериці - таке придумати і по темі - то шедевр. Маню треба на курси до автора цього перлу записати, бо вона одну якусь чихню замусолену несе про ваньок і бурятів, фантазії нуль 😂👌🥹😅👌
расскажите это мамам убитых деток которые буряты насиловали и убивали на их глазах. расскажите это мамам детям которых головы отрезали ножом орки и снимали на видео
ЯНаПэПэ• 15 января в 19:57
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 15 января в 19:58
Ответ дляsvitochkaa
орбан передает по мильйону дол барыге.за что?
за оце
Україна почала продавати електроенергію Угорщині
23 лютого 2024, 12:35
Нагайна• 15 января в 19:58
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
Я не Маня, это раз
Но смотрю вы тугая, не понимаете
Даю справку• 15 января в 19:58
Ответ дляжар-птица Нюра
Ага, дурна вона. Щоб манькі сина вигнали з Лондонів? щоб у неї роботи не було? Вони так гарно присмоткались до того всього, що не відірвеш. Потужно
svitochkaa• 15 января в 19:58
Ответ дляНагайна
а сепаршам и ботне в кайф.они ржут с этого горя
ЯНаПэПэ• 15 января в 19:59
Ответ дляНагайна
Я не Маня, это раз
Но смотрю вы тугая, не понимаете
Не тугее вас, судя по вашим комментам в этой теме.
Свисток ля-минор• 15 января в 19:59
Ответ дляsvitochkaa
а гетьман и ко не влада?законы не принимают?
ні. не влада, з 2019 року. Тепер влада - монобільшість-злучка - слуга народу+мертветчукові недобитки з ОПЗЖ
Нагайна• 15 января в 19:59
Ответ дляжар-птица Нюра
Закончить может тот, кто начал войну.
А пока мы в обороне, оружие нам необходимо
svitochkaa• 15 января в 20:00
Ответ дляНагайна
Я не Маня, это раз
Но смотрю вы тугая, не понимаете
у ботни все мани.потому что они сами вани
ЯНаПэПэ• 15 января в 20:00
Ответ дляНагайна
Закончить может тот, кто начал войну.
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 15 января в 20:00
Ответ дляДаю справку
потужна відповідь!
Удалено администрацией...
Нагайна• 15 января в 20:00
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
парИла я парИла
• 15 января в 20:01
Ответ дляsvitochkaa
Ото Вас плющить. Нагадаю, що це ніяк не повʼязано з підвищенням податків і мит, з цим реальним обдираловом, яке вже кілька років це зелене шобло витворяє в країні. До чого ці ваші маніпуляції? Більше нічого сказати по темі? То в не гріх промовчати, анвж патякати всяку дурню
Вишневий цвіт• 15 января в 20:01
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
О вы на пару пишите. И почему за такое не банят
жар-птица Нюра• 15 января в 20:01
Ответ дляНагайна
Закончить может тот, кто начал войну.
Нет - закончить может и Зеля, но он не хочет, как и маньки, как и европейцы, ниче придет Трамп - полетят головы.
svitochkaa• 15 января в 20:02
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 15 января в 20:02
Ответ дляжар-птица Нюра
Хотелось бы. Уже никому не верю
Свисток ля-минор• 15 января в 20:02
Ответ дляsvitochkaa
на складах лежали снаряды,ракеты,горы всего.даже корабли были и самолеты с танками ,а эти ..даже слово не подберу все продали с 14 по 19 гг .у нас кровь лилась рекой..это что ,нельзя было отбитьтого гиркина тогда?
манько, не бреши, бо порадниці не тупі і не ведуться, не плутають скалди армії з контрактами Укроборонпрому
svitochkaa• 15 января в 20:03
Ответ дляпарИла я парИла
мы живем не хуже русских с их ресурсами.у нас страшная война.могло быть намного хуже.
ЯНаПэПэ• 15 января в 20:03
Ответ дляВишневий цвіт
да, Манька старается без анонима и с анонимом, общаясь сама с собой
парИла я парИла
• 15 января в 20:03
Ответ дляsvitochkaa
А могло войны и не быть. Если б не эти зеленые окупанты…
svitochkaa• 15 января в 20:04
Ответ дляжар-птица Нюра
ваше пуйло может закончить войну одним звонком.но ему нравится смотреть на останки своих срочников и вой гражданского населения курщины
Най хоч раз• 15 января в 20:04
Ответ дляДаю справку
правильно пишите. и чтоб слить остальных - мелких фопов.
Плати налоги и работай.Не можешь-закрывайся,не мучай себя и людей.И иди работай на дядю.
Всё просто.
Свисток ля-минор• 15 января в 20:05
Ответ дляЗамріяна
Дейсвительно а потрох вообще ангелочек....
так, молодець. зумів намахати хуйла і протягнути потрібне Україні, на відміну від того, що спочатку пропонували Україні
жар-птица Нюра• 15 января в 20:05
Ответ дляsvitochkaa
Реально маня -ну в бан