ЛюбимаЯНЬ• 15 января в 19:25
Німецька мова, порадьте з чого почати?
Там де я проживаю немає репетитора з німецької, лише з англійської є. Багато подивилась уроків на ютубі, мені подобається ця мова, хочу її почати вчити, знайшла вчителя онлайн, вона має свій канал на ютубі, дуже доступно все пояснює, з нею можна індивідуально займатись, 500 грн за урок, як думаєте, чи можливо онлайн чомусь навчитись?
Краля-Галя• 15 января в 19:26
Можно научиться и онлайн. Я многих знаю, кто так занимается
Хотя я тоже предпочитаю только оффлайн занятия, но что поделать, если в вашем городе такого нет 🤷🏻♀️
Смайлик• 15 января в 19:27
Звісно можна онлайн. Це буквально так само, як офлайн. Всі матеріали в доступі. Навіщо зараз офлайн їздити до репетитора…хіба що для якогось фізичного контакту, що зайве
Вчителька з мікрорайону• 15 января в 19:36
Да, конечно, можно учиться онлайн.
Желаю удачи, автор) Немецкий прекрасный язык, учу с удовольствием
забиякина• 15 января в 19:40
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да, конечно, можно учиться онлайн.
До учила до б2, все еще жду удовольствие 🤣
Чучало яблуні• 15 января в 19:44
Нравится, говорите? Ну, выучите, приедете в Германию, услышите баварский, швабский, да любой мастечковый диалект и прозреете. А какой дивный немецкий бывает в сёлах
Они даже слово ich везде по разному произносят.
ЛюбимаЯНЬ
• 15 января в 20:29
Ответ дляСмайлик
Просто коли ти наживо проходиш з репетитором якусь тему, чи він наживо тобі пояснює , то зовсім інше сприйняття. Можливо це в мене так, коли я займалась англійською, я ходила кожного тижня до вчителя, і це зовсім інше відчуття ніж онлайн
Смайлик• 15 января в 20:35
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Це лише ваше сприйняття. Ну напевно , судячи з теми, ви онлайн не займались. Нема з чим порівняти. Зараз абсолютно все можна зробити онлайн. І написати щось, як на дошці, і прочитати))
Однозначно• 15 января в 21:49
Немецкий безумно красивый. Особенно, если тренировать фонетику не так, как ее преподносят большинство наших.
Но сложный, да. С наскока не взять. Много труда надо. Многие с филфака нашего выпустились, так и не одолев его.
Даха-сваха• 15 января в 22:59
Я фактически сама учу уже 1,5 года в Украине. Так получилось из-за школы у ребенка. Замечательно идет платная версия Дуолинго + немецкий учебник ребенка (Dabei!). Полгода учусь на бесплатных онлайн-курсах в Гончаренко-центре по учебнику Menschen. Тесты в интернете на А2 уже могу сдавать. С Hören, конечно, самое печальное положение.
На Советчице Дуолинго ругают, но оно ни с одним репетиром не сравнится по отработке произношения. Ты сам видишь, что говоришь неправильно, а у меня хороший английский, поэтому сначала все время на него съезжала.
Полонянка SexShop-а!• 20 января в 13:54
Ответ дляДаха-сваха
І в скільки обходиться дуолінго? З поганим (дуже поганим) англійським нормально буде?
Даха-сваха• 21 января в 08:35
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У нас Семейная подписка на 4 человека на год 1700.