Я не тону• 15 января 2025

Советчицы 40+ покажите ваш лоб ?

Путающаяся• 15 января 2025
Ответ дляКашпо
Колите же
Калинові вуста• 15 января 2025
40 рочків
r25-1• 15 января 2025
Ответ дляЯ не тону
Ещё не знаю ,мне бы косметолога найти для консультации
https://www.tiktok.com/@kremenchuk_one/video/73540...
попробуйте, потом отпишите
Путающаяся• 15 января 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Главное быть здоровой и что бы ничего не болело.
Тут Вы правы, я когда сильно заболела, то мне ничего не надо было и лоб в том числе
Сіточка• 15 января 2025
Ответ дляКалинові вуста
40 рочків
Чому лоб? В мене непоганий cтан саме лоба, але гравітація вже пройшлася круто по підборідді так, що не покажеш 52, ніяких втручань
Путающаяся• 15 января 2025
Ответ дляЯ не тону
Мне были насчитали около 9 тысяч .папу лет назад .
Вы в Киеве?
Путающаяся• 15 января 2025
Ответ дляЯ не тону
У нас максимум 3000-3500 лоб и межбровка вместе
автор Я не тону • 15 января 2025
Ответ дляПутающаяся
Вы в Киеве?
Нет ,Кременчуг
автор Я не тону • 15 января 2025
Ответ дляПутающаяся
У меня ещё и носогубка .
побольшомусекретику• 15 января 2025
Вот
Максимально естественное фото)
Вмешательств никаких, как видно))))
Калинові вуста• 15 января 2025
Ответ дляСіточка
Класний у вас лоб, в мене підборіддя супер, під очима супер, лоб з 25 такий, як і зараз в 40
Путающаяся• 15 января 2025
Ответ дляЯ не тону
Нет ,Кременчуг
Поищите ещё косметологов, их сейчас куча и цены разные, мне одна тоже как начала рассказывать что мне чуть ли не операцию по смене лица надо делать😆, а реально у меня была на то время только межбровка, ну им же надо на бабло крутить клиентов, вот и рассказывают с три короба
побольшомусекретику• 15 января 2025
Ответ дляСіточка
У Вас такое замыленное фото
Сиамская сороконожка• 15 января 2025
Ответ дляКручу хвости
45, з´явилися плями пігментні
Спі беріть,50+.Я без спф не вихожу
неДоЖиру• 15 января 2025
46 років.
Кашпо• 15 января 2025
Ответ дляПутающаяся
Колите же
Конечно
Радуга-дуга• 15 января 2025
Смотрю фото и делаю вывод, что сейчас женщины и в 50+ еще очень даже привлекательны. И это классно. Смотрю фото моих бабушек 1922 года и 1926 годов рождения, ну они в 55 были уже реально пожилыми на вид
Квітка папороті• 15 января 2025
Скоро 50)
МУСЯкомарова• 15 января 2025
Вот, 43 года
Кондуктор трамвая• 15 января 2025
Ответ дляВсеЧетко
вот недавно купила на Алике .

А в ТЦ зимой не хожу. Слишком много надо снимать/одевать.

Может уже весной захочется опять платьичек
Вам с такой стрижкой красиво
Кондуктор трамвая• 15 января 2025
Ответ дляПутающаяся
Красота для 48ми
Спасибо) косметолог говорила, что можно было бы уколоть, но я не поняла, зачем. Да, видно чуть, но это нормально и мне не мешает
ВсеЧетко• 15 января 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Вам с такой стрижкой красиво
Спасибо!
Chaterbox• 15 января 2025
40 років. Один раз колола. І буду далі, бо все подобається.
Злюка-закусюка• 15 января 2025
Фотографировать сейчас лень, но - лоб абсолютно гладкий без единой морщины. Мне 46. Одна из самых моих без проблемных частей тела. Чего не могу сказать о других(
Анонимушка• 15 января 2025
Ви щось не те фото попросили))) Бо лоб майже ідеальний, а от нижня частина обличчя - то страшне, сумне і невеселе(
46 років
Путающаяся• 15 января 2025
Ответ дляАнонимушка
46 років
А у меня всё остальное идеально, а лоб страшный
Тумба-юмба• 15 января 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Та ну. В мене дуже рано зʼявились зморшки саме на лобі, особливість міміки. Проте все інше тривалий час було в гарному стані. Зараз мені 45, то звісно що вже не перша свіжість. Нічого не колю і не збираюсь
П. С. На Кейт Міддлтон подивіться та заспокойтеся, в неї лоб гірше за мій, а вона молодша. І нічого, взагалі не париться на рахунок тих заломів
Якраз з сьогоднішніх новин
Так точно!• 15 января 2025
Мне 37, есть морщины. В последнее время появились какие-то очень мелкие и очень частые морщины особенно над бровями и к вискам. Что с этим делать?(
Тумба-юмба• 15 января 2025
Ответ дляПрипоРошенная
То ви шикарно виглядаєте. У вас обличчя маска, міміка коли небудь є?
Чарівна патика• 15 января 2025
43 роки