Українська Мрія• 15 января в 20:29

Что будет если сделать гель-лак при онихолизисе?

Отслоение небольшое, почти 3 мм
Печенюшка• 15 января в 20:30
Ничего
сама себе прекрасная• 15 января в 20:31
Ничего хорошего, снимайте и лечите, пока не сильно встряли
Малая еще та• 15 января в 20:31
Без нігтів можна залишитися. Адекватний майстер не покриє гелем оніхолізис
Мизимец• 15 января в 20:31
Ничего не будет.
Но и не зарастет. Так и будет
Рожева юбка• 15 января в 20:34
Та нічого не буде, поки ніготь не відвалиться 😂
Хочу наколоти губи• 15 января в 20:35
Будет отходить ещё сильнее
Так точно!• 15 января в 20:36
Може приєднатися грибок
Украиночка• 15 января в 20:36
не покрывать, будет только хуже.
Метровий сантиметр• 15 января в 20:40
Ничего.
Метелики на душі• 15 января в 20:44
У меня от тесной обуви образовался, ходила я так полгода, потом решила это все срезать. Какая вонь от туда была, это просто треш. Я на море целое лето, то думала оно заростет, а нет. Там грибы наверно росли буйным цветом
Сиреневая цапля• 15 января в 20:57
я недавно попала в клинику подолога, ой автор там есть такие случаи((( лучше снять, пролечить.
Копирайторша• 15 января в 20:58
Лучше снять и пролечить. А что бы скрыть, носите пластырь. От геля станет хуже
Оксана -1f11• 15 января в 21:18
Можу сказати лише про свій досвід: було 3 нігті з оніхолізісом, покривала гелем і капала клотримазол, все було добре, нігті зросли, вилікувала
Не служанка• 15 января в 22:01
может есть разные его виды, не знаю, я покрыла лаком и отслеживала как отрастает это место, через 2 месяца уже все сошло, но с тех пор при снятии геля смотрю уже нервничая.
Яйцеголовая• 15 января в 23:36
Ничего не будет. У меня на ногах, на больших пальцах, после вросшего ногтя остался онихолизис. Покрываю гелем и все нормально. Главное - соблюдать чистоту в этих местах, регулярно чистить, чтоб не скапливалась грязь.