Дама_с_караваем• 15 января 2025

Влк не перевіряє ні на гепатит ні на снід?

Чому так?
Ленне-Рейма• 15 января 2025
как раз на гепатит и вроде сифилис проверяет. дарницкий тцк так точно(сотрудниу сегодня проходил, перекомиссию на обмежену придатн), кровь из пальца(я удивилась) ,а остальные анализы послали в другое место сдавать
Божа кульбабка• 15 января 2025
А, что человек до этого своим здоровьем не интересовался?
КротоТо• 15 января 2025
Та вроді ж прийняли , що з цими хворобами придатні, то навіщо перевіряти?
Пампушечка• 15 января 2025
Перевірять, але це нінащо не впливає.
Єдине, що сифіліс відправляють лікувати на 2 місяці. При мені було, що лікар-терапевт ВЛК кидав бумажки з відповідями лабораторії, типу чого так багато позитивних. Хотів відправляти на перездачу чоловіків
В кого тако було• 15 января 2025
Никаких анализов не брали, кардиограмму, флюшку, специалистов и все.
автор Дама_с_караваем • 15 января 2025
Ответ дляПампушечка
Перевірять, але це нінащо не впливає.
Який жах
автор Дама_с_караваем • 15 января 2025
Ответ дляВ кого тако було
Дивлюсь відео військового, каже ситуація катастрофічна
Ширли-Мырли• 15 января 2025
Проверяет, пишут годен и отправляют в боевые части. А там не месте уже мучаются с ними. Если ранние, то риск заражения ещё и у других. Наркоманов на заместительной терапии тоже полно
автор Дама_с_караваем • 15 января 2025
Ответ дляКротоТо
Не читала, це жах
ЗновЗдоров• 15 января 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Який жах
Вы с дуба рухнули,что ужасаетесь?
автор Дама_с_караваем • 15 января 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Жах
автор Дама_с_караваем • 15 января 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Вы с дуба рухнули,что ужасаетесь?
Та якось не цікавилась, а тут відео попалось
ЗновЗдоров• 15 января 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Жах
Ох,,ть,який жах,твою мать
В кого тако було• 15 января 2025
Если ВЛК в военкомате, то там проходят за несколько минут, т.к. все врачи сидят в одном кабинете, там конвейерная система осмотра. Там все годны. Если ВЛК в поликлиникн, то там это растянется на месяц и более, т.к. в день записывают к 2-3 врачам, очередь там электронная.
Весёлая морковка• 15 января 2025
нащо їм заморочуватися, все одно дорога в один кінець для людей
ШобВам_КакНам• 15 января 2025
Не переживайте так, скоро и засиженных граждан, включая рецидивистов, отправят в боевые части. И оружие им дадут, самое что ни на есть боевое. Путь к победе тернист и непрост. Все это делается во имя одной великой цели, вы сами ее прекрасно знаете. Чтобы манькиного сорокалетнего сынишку в Канаде не изнасиловал бурят (или эскимос, с бурятами там сложно)
Пацаааааааан• 15 января 2025
Ответ дляВ кого тако було
В нас в лікарні ВЛК. Проходять за пару годин, ввечері вже їх везуть на полігон.
Всім шампаньського• 15 января 2025
В обхідному листочку були кров зак з біохімією, рв, віл, гепатити і сеча. З вени брали кров і сечу сказали принести.
Isa Dora• 15 января 2025
Ответ дляДама_с_караваем
А мне сегодня попался сзчешник.
Говорит нас было 600 человек, за 5 дней осталось 36
ШобВам_КакНам• 15 января 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Неужели вы не хотите попить кофе в Ялте, ощутить этот неповторимый аромат?

А весной 2022 года все так хотели и верили, да и в 2023 году тоже, но уже далеко не все.
Бла бла бла• 15 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Бла бла бла• 15 января 2025
Канада ,США ,Австралія ,там були добровольці ,яким пропаганда розказала про війну ,а так усі собі жили не тужили
Ушла и Пришла• 15 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Так и сейчас не затронет никого кроме нас. Мы ж ворота Европы, ее амбразура и гарантия ее спокойной жизни
ШобВам_КакНам• 15 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Скорее всего, смысл моего сообщения от вас ускользнул, поэтому я воздержусь от ответных оскорблений и переходов на личности. Ведь у каждого пользователя свой уровень умственного развития, зачастую не слишком высокий. Нужно отнестись с пониманием.
Сунуся в чужі справи• 15 января 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
На гепатит анализ делают несколько дней.
Насколько я знаю, то влк проходят за пару часов и если прям что-то откровенно плохо, то могут отправить дальше дообследоваться
Ленне-Рейма• 15 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
то бусифицированные за 15 мин. а сотрудник имеет отсрочку по инвалидности(в тцк была обмежена придатнисть ее нужно до 4.02 передоказать по новой_)у него почки нет онко и опять докажи что не выросла...дибилы 58 лет
Сунуся в чужі справи• 15 января 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Перекомиссия и комиссия - две большие разницы:)))
Будьте так ласкаві• 15 января 2025
Але проходила вперше в 2017 році, на ці хвороби не здавала
БезВзяток• 16 января 2025
Проходив ВЛК при поліклініці, психіатора і стоматолога не проходив, терапевт глянув замість хірурга, в диспансери за виписками не посилали, без аналізів, комісія за 1 день. Якщо є проблеми зі здоровям, піклуйтеся заздалегідь, освіжіть документи і на ВЛК з ними, будете придатним, але не в повній мірі. Це також важливо. Ще раз, якщо є проблеми, повинні бути медичні документи.