Запасная спина• Изменено 15 января в 22:25
Не знаю какого мужчину выбрать...
1. Познакомилась с ним позже, так как тот опять пропал. Он относится ко мне лучше. В сексе супер, член больше. Не жадный, есть деньги. Интересно с ним. Но как мужчина внешне мне он нравится гораздо меньше, не мой типаж, но не противен. С ним есть о чем поговорить, мы похожи
2 знаю его дольше. Мой вкус, прям бабочки от него были. Сначала все было хорошо, мы общались с ним , нам было интересно. Но секс хуже, но тоже неплохой, хоть и член маленький. Потом он стал холоднее, злее, перестал почти писать, редкие встречи,
Когда я спрашивала нравлюсь ли я ему, то отвечал, что ему надоели эти вопросы и все. Всегда жаловался, что нет денег,
холодный эмоционально. Потом вообще пропал на два месяца. Мне было тяжело , и так паршиво, в этом момент я и познакомилась с тем, и с горя переспала. И вот пару дней снова объявился и мне опять плохо(( ненавижу себя за это.
Что делать. Я понимаю, что мужчины обычно не парятся на этот счёт и сразу с двумя мутят. А я женщина (хотя дело не в этом).. Я просто хочу быть с одним,. Не знаю , что делать
Запасная спина
• 15 января в 22:26
Ответ дляЧорт і Шо
Выбирайте больше член и деньги.
Он еще и относится ко мне лучше (
Запасная спина
• 15 января в 22:26
Ответ дляРожайтретьего
Первый лось. Такой и у меня был
А второй?
Звоночек• 15 января в 22:27
Ответ дляРожайтретьего
Первый лось. Такой и у меня был
Может, это ваш к автору прибился?
Запасная спина
• 15 января в 22:27
Ответ дляЗвоночек
Может, это ваш к автору прибился?
Я не в Украине
Чорт і Шо• 15 января в 22:27
Ответ дляЗапасная спина
Он еще и относится ко мне лучше (
Ничего себе... Нет, бросайте. Вам точно мудак нужен, и качельки, и страдашки.
Советничаю тут• 15 января в 22:27
’Потом он стал холоднее, злее, перестал почти писать, редкие встречи,
Когда я спрашивала нравлюсь ли я ему, то отвечал, что ему надоели эти вопросы и все. Всегда жаловался, что нет денег, ’ и вы после такого отношения к себе еще не можете сделать выбор? Тут не одного плюса, что тут выбирать.
Запасная спина
• 15 января в 22:27
Ответ дляЧорт і Шо
Не нужно (
Запасная спина
• 15 января в 22:28
Ответ дляСоветничаю тут
Да, я дура((
Chaterbox• 15 января в 22:29
То може жодного з цих? Такі собі варіанти. Хіба що першого, поки не знайдете того, від кого ’метелики’ в комплекті з адекватністю
ЗновЗдоров• 15 января в 22:31
1. Внешность можно дотянуть. Переодеть, отправить подкачаться, нормальный парикмахер и стоматология. И он будет готов все это делать. И вам будет вместе весело и здорово.
А второй просто злобный гном с комплексами мелкочлена. Это вас уже не бабочки, а комары, которые только кровь и пьют.
мегамоСГ• 15 января в 22:31
Ответ дляЗапасная спина
Он еще и относится ко мне лучше (
Судя по развернутой скобке, Вас это печалит?
Запасная спина
• 15 января в 22:33
Ответ дляЗновЗдоров
Он симпатичный и причёска норм, одет норм. Просто не мой вкус
Запасная спина
• 15 января в 22:34
Ответ дляЗновЗдоров
И зубы у него хорошие
Запасная спина
• 15 января в 22:34
Ответ дляЗновЗдоров
Он не гном
Первый 180, второй 190))), но я поняла, что вы образно)
З горіха зерня• 15 января в 22:35
Ответ дляЧорт і Шо
Выбирайте больше член и деньги.
Зачем деньги,главное член! Деньги приходят и уходят а член остаётся
Запасная спина
• 15 января в 22:35
Ответ длямегамоСГ
Из-за того, что мысли о том втором
Заздрість то погано• 15 января в 22:35
Ответ дляНевгамовна шахиня
Первого послать в ...
Смотреть на второго.
Обоснуйте
Запасная спина
• 15 января в 22:37
Ответ дляЗ горіха зерня
Не остаётся. )) мужчины стареют т
И член их тоже)
Запасная спина
• 15 января в 22:37
Ответ дляДу да ду да ду
Интересное выражение ’переспать с горя’
Это так грубо сказано))
Заздрість то погано• 15 января в 22:38
Мутите с двумя, второго ограничьте, уделяйте меньше внимания