Мочалкин блюз• 15 января 2025
Что-то вспомнила как по время Ковида в Италии "типа" были грузовики с пакетами
помните был сюжет типа там грузовиками трупы вывозят? вот же разгоняли, а? ну зотя бы на одном этом факте можно сделать вывод что это все было раздуто
Мочалкин блюз
• 15 января 2025
Ответ дляМалая еще та
Итальяшки вобще параноики
не ну параноики не параноики но откуда то ж это взялось.
Смячиком• 15 января 2025
А є докази, що їх не було? Чи ви сподівалися, що ті вантажівки і досі їздять з тими пакетами?
Мрію про космос• 15 января 2025
Я помню мы с мужем слетали в 2021 году в Венецию, только открыли въезд, как от нас все шарахались потом дома🤣🤣 и мои коллеги, и родня мужа
Мочалкин блюз
• 15 января 2025
Ответ дляСмячиком
у вас есть доказательства что были?
Мочалкин блюз
• 15 января 2025
Ответ дляМрію про космос
ну то нормально) при таком уровне разгона еще бы
Мрію про космос• 15 января 2025
Ответ дляМочалкин блюз
На семейном торжестве нас посадили в саду за отдельный столик вдвоем в глубине сада🤣🤣
Мочалкин блюз
• 15 января 2025
Ответ дляМрію про космос
мда) ужас конечно. нет ясно что эпидемия была и смертей было много. но грузовиками - вот это была ложь
Смячиком• 15 января 2025
Ответ дляМочалкин блюз
у вас есть доказательства что были?
А у вас є? Я перша запитала.
Мочалкин блюз
• 15 января 2025
Ответ дляСмячиком
А у вас є? Я перша запитала.
есть, нет такого в реале и не было
перша запитала - что за детский сад?
Смячиком• 15 января 2025
Ответ дляМочалкин блюз
есть, нет такого в реале и не было
перша запитала - что за детский сад?
Дитячий сад - ваша відповідь.
Тоді моя відповідь: є докази.
Мальовнича даль• 15 января 2025
А я помню переполненный морг у мужа на работе . И его постоянное отсутствие дома. Смерть в семьях друзей и соседей . Как от нас ’чурались’ соседи , зная где работает муж (Александровская ). Я много чего помню и знаю, чего не было в оф.источниках информации.
Мочалкин блюз
• 15 января 2025
Ответ дляМальовнича даль
было больше смертей, но не грузовиками и кварталами умирали как показывали про Италию
чего не было в оф. источниках? прям там, власти скрывали ага
Вельшановна• 15 января 2025
А если не одел маску, то первая фраза ’хотите чтобы было как в Италии’?
Мочалкин блюз
• 15 января 2025
Ответ дляВельшановна
я даже забыла)) вот вот
Я не вважаю, що щось разганяли, або це було видумкою. Я зараз не про Італію, а про Україну. Я за все життя своє не бачила, як у мого батька була б температура, він ніколи не хворів, максимум кашель. Захворів на ковіл, температура 40, ураження легень 75%. Я з ним була в лікарні і бачила той весь жах. Привозили чоловіка, він ледь дихав, а жінці кажуть забирайте його додому, він вже всьо...Немає місць, вона так плакала і благала....У нас з мамою теж ніколи не було пневмонії. В мене 40% ураження, у мами 35%
Мочалкин блюз
• 15 января 2025
Ответ дляYaЯна
я не говорю что вируса не было, я говорю что врали и разгоняли про масштабы
Мальовнича даль• 15 января 2025
Ответ дляМочалкин блюз
У мужа брат в Нью-Йорке. По сравнению с ними у нас был пустой морг.
Мочалкин блюз
• 15 января 2025
Ответ дляМальовнича даль
тоже кварталами и грузовиками умирали?
Мочалкин блюз
• 15 января 2025
Ответ дляYaЯна
Ми не знаємо, який у італійців імунітет і якість лікування. Все могло бути
ага все не так однозначно. А потом удивляемся что русня такое говорит. в век доступности информации мы конечно не знаем, откуда нам
Бензопирен• 15 января 2025
Ответ дляМальовнича даль
Так расскажите, как раз к месту
Мамина корзиночка• 15 января 2025
Ответ дляМочалкин блюз
В Италии действительно была высокая смертность от ковида. У нас несколько знакомых умерло, не смогли спасти.
А грузовик с погрузкой трупов правда, так как это произошло в самом начале, когда была вспышка ковида в доме престарелых, где от него умерло, буквально сгорев, большое количество стариков. Это происшествие получило большой резонанс в Италии.
Мочалкин блюз
• 15 января 2025
Ответ дляМамина корзиночка
ага. спасибо! теперь понятно
Я_не_аноним_100%• 15 января 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Поцікавтеся скільки стареньких в Італії. При чому це вік за 80-90 років. Ми колись були в досить невеличкому містечку в Італії, то там тільки на нього було 3 пансіонати для людей похилого віку. А вони все ж в найбільшій зоні ризику. Що вас так дивує, я не розумію.
Ядвига Юсьлегко• 15 января 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Так, відео звідти
Але мої знайомі італійці вдома пережили всі ковід, їм по 80+
А молодь була налякана, мили все спиртовим розчином в квартирах кожен день
( працювала в Італії )
Багато старих померло, але там вік під 90
Не витримали
( працювала в Італії )
Не витримали
Мамина корзиночка• 15 января 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так, відео звідти
( працювала в Італії )
Не витримали
( працювала в Італії )
Не витримали
Ну, ми так само пережили з чоловіком, не виходячи місяців три з хати, хоча нам далеко до 80 років, тільки за продуктами раз на тиждень ходили в магазин біля хати. Пересуватися взагалі було заборонено по місту. Зі знайомих померлі є в віці від 40 до 65 років.
Я, особисто, була дуже налякана, так як в моєму оточенні і серед колег у багатьох хтось помер з родини від ковіду. Особливо у першу декаду, коли в Італії була нестача апаратів для дихання і людей не мали можливості врятувати.
Царевна в уггах• 15 января 2025
Навіть згадати Порадницю в ті часи, дуже багато тем було , що хтось у когось помер від ковіду і про реанімації ітд, так що вірю що все було насправді.
Гопница-Советчица• 16 января 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Вы правы. Это делалось что б вырвать деньги с Евросоюза. Я интересовалась плотно этим вопросом, были списки мертвых душ, для огромной статистики, под эту мульку касались страшные бабки. Небыло столько смертей грузовиками.
Умирали старики от 90 лет