Мяо мой мяо• 15 января в 23:54
Вы бы оформили на себя фоп для мужчины, с которым едва знакомы , и почему?
Результат:
вже голосів:
96 (97.96%)
Нет
1 (1.02%)
Да
1 (1.02%)
Уже оформила
Пирожкиня• 16 января в 09:31
Ответ дляМяо мой мяо
Встречаемся, не женаты, 6 месяцев
Навіть пояснювати не буду чому ні. Саме питання ставить під сумнів адекватність запитуючого.
Пирожкиня• 16 января в 09:32
Ответ дляЛижТолько
Задавала я сегодня такой вопрос) напихали мне девочки по самое немогу))) «только аферисты такое предлагают лохушкам»)))))
но были и дельные комментарии
Моё мнение, всё зависит от ситуации, мужчины, прозрачности в отношениях, искренности и близости людей.
Кинуть может и муж-роднулька.
Но, будьте готовы к тому, что в случае Вашего отказа- отношения могут подпортиться… этот отказ всегда будет между Вами. Даже если это и не аферист, а нормальный мужчина.
Он будет помнить Ваше нет, и что в трудную минуту Вы не помогли..
В идеале конечно, лучше бы мужчина это не просил🤷🏻♀️
но были и дельные комментарии
Кинуть может и муж-роднулька.
Нормальний і не попросить.
Пописанная парта• 16 января в 09:58
Ответ дляА_мій_самий_самий
Едва знакомы? Нет конечно
Зачем мне это надо?
Другое дело, если бы были в отношениях, тогда оформила бы
Зачем мне это надо?
Навіть будучи в стосунках не оформила би. Чоловік, з яким прожили на той момент майже 20 років, оформляв на мене ФОП, потім закрили.
Закривати важче, ніж відкривати.
А_мій_самий_самий• 16 января в 14:20
Ответ дляПописанная парта
Закривати важче, ніж відкривати.
Да, закрыть сложнее, именно пройти всю процедуру, а не просто подать заявление, когда перестают начислять налоги. Я знаю, у меня был ФЛП по работе надо было, потом закрыла, теперь снова открыла
Самое главное, наемных не брать на свой ФОП