СамавиховуюКота• 13 июня в 00:25
Человек зарабатывает 18-20 тыс $ на уборках
а вы тут ржали с девочек которые « туалеты моют в Европах»))
Вот так вот. Молодцы!!
Мой пример, правда, не о США, но тем более молодец, раскрутилась за 3 года.
Вот так вот. Молодцы!!
Кумедний ґудзик• 13 июня в 00:29
Ага. Знаю таких. Можно и больше зарабатывать. Если нужных пенсов с деменцией грабить
Я не Тролль• 13 июня в 00:31
Ответ дляСамавиховуюКота
В месяц
Сколько уборщиц на этого человека работают и какая у них ставка в час?
Блондинка у Законі• 13 июня в 00:31
Ответ дляСамавиховуюКота
В месяц
Своїми руцями? От прямо прибирає на 18 тис.?
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:31
Ответ дляЯ не Тролль
Работает сейчас 6 человек, ставки я не знаю 22-25$ примерно
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:32
Ответ дляБлондинка у Законі
Да, убирала своими руцями, сейчас больше голову подключила
Рання пташка• 13 июня в 00:33
Ответ дляСамавиховуюКота
Голову или конкретно рот?
Где тут 0?• 13 июня в 00:33
Ответ дляСамавиховуюКота
И все 6 беженок получают максимум 1000 евро в месяц😅 ставка не в США 22 доллара. Вам отличной лапши на уши навешали🤣
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:34
Ответ дляРання пташка
Голову или конкретно рот?
К чему это?
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:34
Ответ дляГде тут 0?
Что тут написано?
Где тут 0?• 13 июня в 00:35
Ответ дляСамавиховуюКота
Что тут написано?
Вы когда наклонялись, чтобы унитаз помыть, стукнулись нечаянно?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июня в 00:36
Ответ дляСамавиховуюКота
В месяц
Не смешите. Это вам такую сказку рассказали ?)
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:36
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
С чего вы взяли что это сказка?
Я не Тролль• 13 июня в 00:37
Ответ дляСамавиховуюКота
Сколько берут в час за уборку?
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:39
Ответ дляЯ не Тролль
Сколько берут в час за уборку?
В зависимости за какую, я тонкостей все не знаю, могу сказать то как платят мои партнеры, убока после ремонта это 2000$ приблизительно работы на 14-16 часов для двоих. Это чистовая уборка, все грязное убирают бригады
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:40
Ответ дляПилосмок працює
Это в США?
Поехать что ли полы мыть))
Да
Пилосмок працює• 13 июня в 00:41
Ответ дляСамавиховуюКота
Да
Туда уже блин так просто не попасть(
СамавиховуюКота
• 13 июня в 00:42
Ответ дляспальное место
А Маша уже на Теслу наубирала
Что то хреново у нее дела
спальное место• 13 июня в 00:43
Ответ дляСамавиховуюКота
Что то хреново у нее дела
А що, тесла дешевая? Я не сильно разбираюсь. И там детей штук 5, есть куда деньги девать
пАлАвинкА• 13 июня в 00:43
Не вірю.
Є пара знайомих, наші українці з Дніпра, чоловік та жінка, 3 роки в США, працюють на клінінгу і ще чоловік отримав сертифікат по хім.чистці меблів. Працюють обидва цілими днями, мають хорошу клієнтську базу, дають рекламу в фб і місцевих групах, і мають на 2-х максимум 10 тис на місяць чистими.
Я не Тролль• 13 июня в 00:44
Ответ дляСамавиховуюКота
Нереалистично, только если они не обслуживают Манхеттен. Брать 130-140 долларов в час - это премиум сектор с домами-миллионниками. Верхняя граница в том же НЙ - 70 долларов в час, средняя 45-60 долларов в час. В других городах дешевле.