Червона ікорка• 16 января 2025
Поведінка чоловіка
Сьогоднішня ситуація : я , він, сини : 14,7 років поїхали на сніжну гору , щоб діти поспускалися , діти спустилися кілька разів , а потім чоловік запропонував мені , на що я відмовилася .
Старший син виніс на гору сани і він сказав на нього що тримай сани, а я зараз маму посаджу і вона зʼїде , я сказала що не хочу і він силою мене посадив і я поїхала при тому старший син брав у цьому участь , це було схоже на жарт , але у моїй душі якась образа , і який це приклад для сина ?
Знаю , що зараз жінки , для яких це норма тут понавиписують , але я надіюсь на адекватну оцінку .. Мені здається це не норма
Якщо згадати то таких ситуацій дуже багато , у нього завжди виникає бажання до таких дій (схожих до насилля )
Зяблик протестант• 16 января 2025
Да, это не нормально. Поговорите с мужем, он не имеет права переходить границы, даже если ему может быть забавно, Вам ведь не комфортно, Вы не должны терпеть. Я тоже люблю забавности, но если бы я дала волю своим забавам, окружающим явно бы было ровно да наоборот от моих забав и это важно понимать, если весело то всем, а не за счёт другого человека
Пацака-задирака• 16 января 2025
Неужели это проявилось только сейчас и только в этом?
У меня был парень, сильно превосходивший меня по физической силе, любил насильно щекотать, а я задыхалась от паники. Он считал, что это забавно. Бросила его, козел и дурак он, с таким детей делать страшно.
Усміхайлик• 16 января 2025
Я только что выпила 1 гидазепама вместо 20.
Счастливая жена хорошего мужа.
Хотя хотелось 20.
Счастливая жена хорошего мужа.
Хотя хотелось 20.
Налогообложу• 16 января 2025
Посадить всех вместе и все сказать. Заигрались стаей. Ваша очередь им по лбам надавать скалкой потяжелее
Невгамовна Бу• 16 января 2025
Автор я вас розумію! Це категорично неприпустимо!!!
Мене колись так в ’шутку’ типу хотіли з Пішохідного київського моста по молодості скинути. Я розуміла, що скидувати ніхто не буде, але коли він мене схопив і потягнув типу в шутку до перил, зі мною була істерика. Після того на все життя з´явилася фобія висоти та мостів... Не можна дозволяти так з собою робити категорично! навіть в шутку!
Сирожено_пирожено• 16 января 2025
Меня муж постоянно пугает, выскакивая из-за угла, хотя у меня больное сердце и он знает, что я сильно пугаюсь. Ему пофиг
Червона ікорка
• 16 января 2025
Ответ дляПацака-задирака
Ні , було декілька раз, але я не думала що це хвороба , думала просто молодий , але зараз я думаю що щось у ньому не те
Сладкий лимончик• 16 января 2025
Можливо ви завжди така не жартівлива, не знаю, як сказати. Бо я, наприклад, можу дуркувати разом з ними. Та якщо я кажу-ні, то мої знають, що краще мене не чіпати. Але то рідко буває.
Тішуся неперетішуся• 16 января 2025
Ответ дляЧервона ікорка
все би ладно, якби не факт що ви 15 років разом. 15. Років. Кожен день. Бік о бік. Я хз що тут коментувати, бо тема така наче ви пішли на третє побачення і хлопець отак себе повів - і ви така, хм, щось у ньому не те
Ответ дляТішуся неперетішуся
я бровь поднимаю и муж уже понимает, что шутки закончились. а поначалу тоже любил в альфа-самца поиграть - думал, что женщинам это нравится.
Поддакиваю иногДА• 16 января 2025
Муж как-то по молодости такое делал, но я раз правда очень испугалась, он понял что налажал когда у меня случилась истерика и ноги отказали и я буквально села на тротуар, больше никогда так не делал, наоборот очень стал переживать по поводу и без...
Пацака-задирака• 16 января 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Меня смущает не то, что у него агрессивное поведение. Меня смущает, что он со всеми этими особенностями устраивает вас столько лет. Вы даже целых двух детей родили с ним, не побоялись. С детьми он тоже такой?
Я не думаю, что его можно перевоспитать. Тем более что он уже привык не принимать во внимание ваши желания и границы.
Червона ікорка
• 16 января 2025
Ответ дляПацака-задирака
Я вийшла заміж у 17 , як думаєте чому я з ним жила ? Бо мабуть вважала це нормою коли була молодша
Пузата Хата• 16 января 2025
Столкните его,когда будете идти по дороге во время гололёда,после этого подайте на развод.Автор,как бы вам сложно и трудно не было.Я всё прекрасно понимаю,дети,не хочется их оставлять без отца.Но вы же понимете,что если он не дай Бог и юм авторитет,то вас ждёт печальная концовка?
Пузата Хата• 16 января 2025
Ответ дляПацака-задирака
Нужно сделать ему больно,потом подать на развод.Пусть тоже испытает боль.
Пузата Хата• 16 января 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Полагаю он красив.Иначе детей незахотели б от него.
Пузата Хата• 16 января 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Дурачёк,что я могу сказать.Ненормальные какие-то люди.Походу пословицу ’Не поступай с людьми так,как бы ты нехотел,чтобы поступали с тобой’ уже давно не актуальна в современном мире.Людям кайф приносит доставлять друг другу боль,неприятности,завидовать,отбирать лруг у друга что-то.Мне противен этот мир.
Пузата Хата• 16 января 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
А навіщо взагалі таким чином жартувати??????
Пузата Хата• 16 января 2025
Ответ дляАnnеt
Умничка вы.
Сирожено_пирожено• 16 января 2025
Ответ дляПузата Хата
Да это все абьюзерские замашки я так думаю, сделать хоть как то неприятно партнёру
Котомафия• 16 января 2025
Придурок якийсь.
Я б прямо там влаштувала скандал, і чоловіку і сину. Щоб наступний раз головою гарно думали.
Я не допускаю примусу ні по відношенню до себе ні по відношенню до інших.
Пузата Хата• 16 января 2025
Ответ дляАnnеt
это муж умничка. я тут при чём?
Ну не известно как бы он с другой женщиной себя бы вёл.Она бы терпела и молчала,а потом срывалась бы по полной
Пацака-задирака• 16 января 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Если вам сейчас с ним плохо, не бойтесь уходить. Никогда не поздно. Вы же совсем молоденькая.
Вы его не измените, правда. Смотрите сами, устраивает ли он вас сейчас.