Пез Году Неделя• 16 января 2025
Поседела и полысела за пару лет...Что делать?
На фото голова не мыта 2 дня, а корни окрашивала 2 недели назад.
Пришла мысль сделать фото и посмотреть как голова выглядит, там где я в зеркало не вижу. И очень расстроена...
Видимо из темного цвета мне надо выходить, чтоб не так заметно было контраст, а светлый мне не идет...
Зяблик протестант• 16 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Да, на счет краски, какой краситесь? Я заметила, что с окрашиванием стало хуже, если делать перерыв, явно на пользу.. А не краситься..седая вся..
матріксом, але він не подобається мені уже взагалі. Думаю зараз, на що б його змінити
Міні-бікіні• 16 января 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Я на хне чистой сидела, вначале даже было классно и волосы такие были блестящие. на солнце прям слепили блеском, никогда таких не было) Потом стало больше седины и уже хна чистая отпала и сложно красить ей, очень тяжело вымывать и т.д... потом перешла на основе хны, но там есть красители точно какие-то..Почти черная.. И задолбалась краситься(( и вид так себе и на обычные краски не знаю переходить или нет.. мне кажется проблему это только усугубит.. В идеале не красить вообще((
Міні-бікіні• 16 января 2025
Ответ дляЗяблик протестант
А чем не нравится? Вымывается быстро или плохо берет? Я до этого пробовала обычной, меня краски как-то еще не особе берут. Выходит надо с нулями искать именно для седых и какой процент окислителя лучше тоже непонятно
Зяблик протестант• 16 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні
я брала матрікс і для сивого, і просто на аміаці, мені однаково. Він вимивається, стає рудий, а мені в теплих віддінках не дуже. Зараз я взагалі як зебра. Потрібно б усе освітлити і пофарбуватися, але я боюся втратити решту своїх три волосини. З хною мені теж буде погано, знаю, пробувала. Так що таке... в ідеалі дійсно б не фарбуватися
Міні-бікіні• 16 января 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Да(( понимаю.. Я так смотрю мне тоже по-хорошему надо в светло-русый.. Но блин.. и так волосы сухие..(( и корни все равно видны будут, то есть корни не реже чем раз в 2 недели все равно придется красить.. В общем, тупик какой-то.. Если бы хоть не выпадали было бы проще, а так...
Зяблик протестант• 16 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні
а ще ж і народні методи від облисіння не використаєш. Масла, цибуля і тому подібне вимиває фарбу.
Міні-бікіні• 16 января 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Ай, нее.. это пройденный этап... все это не в нашем случае. не дает ничего..
Зяблик протестант• 16 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні
та да, більше для самозаспокоїння
Міні-бікіні• 16 января 2025
Ответ дляЗяблик протестант
та да, більше для самозаспокоїння
Как вариант полоскать волосы в мягкой воде. По мимо масок, бальзамов. Набирать в тазик к примеру и чуть соды добавлять, не такие сухие, но у нас вода с налетом ужасным..
Пез Году Неделя
• 16 января 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
переходите в русый, и седина будет менее заметна, и густота волос не так будет бросаться в глаза
Мне не идет он
Пез Году Неделя
• 16 января 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Кому-то да, кому то нет... Не знаю насколько наружные методы эффективны, если честно. Проблема то внутри, но не особо решаема..
А сколько вам лет? Может еще гормональная перестройка подключилась?
Братья Капли• 16 января 2025
Автор, попробуйте чаще есть печень трески. Там много хорошо усваивающихся витаминов, это недешево, но и намного лучше химических витаминов