Слава Українi• 16 января 2025
Где покупали блок питания для айфона оригинал?
Нашла на розетке и на том что за 450 грн написано для айфона и на том, что за 1100грн. Я бы уже купила за 1100, но не уверена, что это оригинал. Кто в этом понимает, где купили?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 января 2025
в интернет-магазине) пару лет назад, за 800 грн. 450 вряд ли оригинал
Сапай вазони• 16 января 2025
Вам принципиально нужен ’оригинальный’ или просто деньги деть некуда?
Качественный блок питания стоит от 200грн.
Если с функцией быстрой зарядки - цена в районе 400грн.
Производятся они на том-же заводе, теми-же китайцами - только шильдики разные клеятся.
И ток они используют то-же самый, украинский из розетки.😁
Слава Українi
• 16 января 2025
Ответ дляСапай вазони
Да начиталась же, что разряжается быстрее с неоригиналом и т.д.
Сапай вазони• 16 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Ходили бы на физику в школе - не верили бы в такие глупости.😁
Блок питания должен быть каечественным и всё.
Даже некачественный будет заряжать но может перегреватся, сгореть, издавать посторонние звуки, медленно заряжать...