После 18• 16 января 2025

Інста. Підкажіть, що це означає?

Частенько бачу на свої дописи крім реакцій цифру біля літачка. Що це означає? Хтось репостить мій контент? Де це можна побачити?
Форсия• 16 января 2025
Перепосты
За ким я буду?• 16 января 2025
Да это означает что ваш пост фото или что -то кто-то поделился.
Значит вы чем то зацепили людей с хорошей или плохой стороны. Ваше сообщение размножилось и увидели ещё люди.
автор После 18 • 16 января 2025
Ответ дляФорсия
Перепосты
А як дізнатись хто перепощує?
За ким я буду?• 16 января 2025
Ответ дляПосле 18
А як дізнатись хто перепощує?
А зачем вам это?
Вы же для этого и выложили чтобы люди увидели?

Не хотите чтобы знали и смотрели не выкладывайте
Форсия• 16 января 2025
Ответ дляПосле 18
А як дізнатись хто перепощує?
Это я точно не знаю, может нажать на стрелочку эту? Я не веду аккаунт.
За ким я буду?• 16 января 2025
Я веду аккаунт
Нажать на стрелочку инста предложит варианты каким образом поделиться - в Вайбер , историю, другому пользователю
автор После 18 • 16 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
А зачем вам это?

Де писала що не хочу)?
автор После 18 • 16 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Я веду аккаунт
Зрозуміла. То я не можу побачити хто це робив, лише кількість можу бачити?
За ким я буду?• 16 января 2025
Ответ дляПосле 18
Де писала що не хочу)?
Просто вы можете понять что ваш пост оказался интересным в какой то степени и люди поделились ...для развития аккаунта это хорошо
За ким я буду?• 16 января 2025
Ответ дляПосле 18
Скорее всего, хотя может если бизнес аккаунт то есть и статистика эта.
автор После 18 • 16 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Блін. Мені б хотілося щоб так було з професійним аккаунтом) А це особистий
Дякую за підказки
автор После 18 • 16 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Це особистий аккаунт, на професійному менша активність, на жаль(