ПушАпница• 16 января 2025

А ви вже прибрали ялинку?

Результат:
вже голосів: 177
97 (54.8%) Ні
56 (31.64%) Так
17 (9.6%) Не було
7 (3.95%) Стоятиме до квітня
Пописанная парта• 16 января 2025
Да, как раз перед старым Новым годом, принципиально, этого праздника у меня не будет, хотя мне ещё непривычно что рождество не 7 го, на старый новый год - это бред
Форточка• 16 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
за українськими звичаями, як на те пішло, ставили не ялинку взагалі-то , а дідуха. А ваш ’звичай’ називається ’отим українцям назло’ Не український, а правоскрєпно-гундяєвський
ну і коли Ви свого дідуха виноситимете?
Кручу хвости• 16 января 2025
Ответ дляМамОмужа
Так рано?)
Да просто к 8 марта все иголки осыпаются и лысая ёлка с украшениями смотрится уже не так эстетично
Кручу хвости• 16 января 2025
Ответ дляМамОмужа
Или с букетами в цветочных магазинах фотографироваться и выкладывать в инсте)
Надо продавцам букеты в магазине давать на прокат. Для фотографий)
автор ПушАпница • 16 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Мои не дают убрать
Я хочу это сделать уже недели 2
хто не дає
Указка• 16 января 2025
А у кого есть символ года на елке, покажите, плиз)) Любю такое)
Указка• 16 января 2025
Ответ дляПушАпница
хто не дає
Коты, наверное))
Чебураха з перцем• 16 января 2025
Ответ дляФорточка
ну і коли Ви свого дідуха виноситимете?
вже винесли, разом з ялинкою, після Водохрещі. Це раз. І друге, не я тут розпиналась про якоби ’українську традицію’, забули?
Стетоскопуло• 16 января 2025
Поки стоїть. Може в суботу. збиралась в минулу, але помічнмця захворіла(( але випав сніг то хоч в тему
Жена сантехника• 16 января 2025
Ответ дляПушАпница
хто не дає
Дети и коты
Больше всего растроятся коты
МамОмужа• 16 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Я слышала, так и делают)))
Форточка• 16 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
я не розпиналася, більш всього розпинаєтеся Ви. Заспокійтеся
Дуб береза• 16 января 2025
Нет, сын сказал пусть стоит пока сама не осыпется
Надо потрусить
Кручу хвости• 16 января 2025
Ответ дляМамОмужа
Я слышала, так и делают)))
Ну вот. А я только додумалась )
Чебураха з перцем• 16 января 2025
Ответ дляФорточка
я-то спокійна)))) на відміну від Вас з п.8. Це ж не я ліплю українцям якісь придумані ’традиції’
Указка• 16 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Дети и коты
Больше всего растроятся коты
Во! Я ж говорю))
Носки на подтяжках• 16 января 2025
Завтра буду паковать её
Непозбувна Бентега• 16 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Нет . Я обычно 8 марта выбрасываю)
Я убираю 8 марта )) выбрасывать нечего, елка искусственная
Кручу хвости• 16 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Да я просто не люблю искусственные ёлки, поэтому приходится выбрасывать, то что от ёлки осталось.
Непозбувна Бентега• 16 января 2025
Ответ дляКлевотница
Нет , у меня искусственная. Пусть стоит до марта. Иногда включаю и прикольно так )
Ага . Я прям медитирую, сижу втыкаю в нее вечером )) Ещё даже одну игрушку елочную вчера купила со скидкой ))
Кокосиха• 16 января 2025
Довелось прибрати, бо дуже обсипалась (((
Непозбувна Бентега• 16 января 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
после Крещения уберу
Так оно уже было 🤭
Кундалина• 16 января 2025
У меня сосна, с 20 декабря стоит и пока не осыпается. Вот до конца зимы пусть и стоит, может к тому времени как раз снег выпадет, наконец
дякую аж підскакую• 16 января 2025
На выходных будем убирать
КапитанльнаЯ• 16 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так оно уже было 🤭
у вас может и было, а в моей семье еще нет
100pudov• 16 января 2025
Обычно убирали 8 января. В этом году убрали 11ого
В курсі діла• 16 января 2025
Да, 14 числа все убрали)
Обычно позже это делаем