Вся в кредитах• 16 января в 15:46
Брат Мічковської чилить у Вʼетнамі
Був волонтером , а тепер проживає своє найкраще життя в Азії ? Трохи неприємно споглядати на цю родину
Екатерина27• 29 января в 13:42
Ответ дляМоре Щастя
Він давно на Балі живе
Не давно. Он перед самой войной вернулся из Китая в Украину. И года 2 войны точно был в Киеве. Типо волонтёрил, даже в Каховку ездил.
А потом как-то пропал из соцсетей на пару недель и всплыл на Бали))))