Просериарила молодость• 16 января в 21:40

Подросток и трава

Я в растерянности. Сыну 18. Узнала, что курит траву. С его слов иногда. Живём не в Украине.
Что делать? Что предпринять? Кто сталкивался с этим?...
Никогда не думала...
В курсі діла• 16 января в 21:43
Скорее всего не только траву
Начальник Анонимов• 16 января в 21:43
Главное, чтоб ничего сильнее не употреблял. Трава это, что-то на уровне с пивом
автор Просериарила молодость • 16 января в 21:43
Ответ дляВ курсі діла
Скорее всего не только траву
Не смогу узнать(
Дружная семейка• 16 января в 21:44
Ну он уже не подросток)
автор Просериарила молодость • 16 января в 21:44
Ответ дляНачальник Анонимов
Теперь я не смогу узнать
В курсі діла• 16 января в 21:45
А там где вы находитесь она легальна или нет? Если нет, то тюрьма не далеко, подкинут рано или поздно или за распространение.
Даха-сваха• 16 января в 21:45
купити квиток в Україну
Фляшунька• 16 января в 21:46
Ответ дляНачальник Анонимов
Знаю декількох, що курять з молоду іноді, нічого страшного з ними не трапилось. Але маючи дитину , розумію автора, я б теж була в розпачі(
автор Просериарила молодость • 16 января в 21:47
Ответ дляДружная семейка
Ну он уже не подросток)
Ну я не знаю, с какого времени. Предполагаю, что не сейчас начал.
Ответ дляВ курсі діла
Медицинская легальна.
Фляшунька• 16 января в 21:48
Ответ дляПросериарила молодость
Медицинская легальна.
Так медична ж не штирить, сенс її палити
автор Просериарила молодость • 16 января в 21:48
Ответ дляФляшунька
Да, я тоже думала, что это кто-то где-то вне моей семьи(
Ответ дляФляшунька
Сказал, что медицинская, даже какой-то сертификат есть. Продается легально на торговой площадке официальной.
В курсі діла• 16 января в 21:58
Ладно 90 процентов троль детектед
Директор Пляжу• 16 января в 22:26
Мне 35 я с 20 покуривала травку. И ничего плохого.
З родзинкою• 16 января в 22:30
Мені 41, я і зараз можу покурити під настрій. Медичну курить? У нього щось болить чи нащо він так робить?
Голена блондинка• 16 января в 23:25
Я тоже в 18 немного курила траву, главное часто не курить и не пристраститься. Скажу так, 10 сигарет в день намного губительнее нежели травка один раз в месяц