Воленс-неволенс• 16 января 2025

Битва экстрасенсов на Советчице

Идея в разработке. Пока что я вижу это так: (*в идеале сделать для этих целей отдельную тему, чтобы анонимные экстрасенсы были под одним и тем же анонимным ником) советчицы задают вопросы на которые уже точно есть ответы, а экстрасенсы должны правильно ответить. Ответы заранее знают ответы, то есть ситуации уже реальные и известные. Я так думаю, что вопросы должны быть чуть более сложными, чем "какого цвета у меня ногти?", "сколько мне лет?", "что я сегодня ела?", а она на самом деле ничего не ела и это был развод экстрасенсов. Таро, натальные карты, руны, как угодно отвечай. По количеству правильных ответов от анонимов и судить о возможностях магов. Как вам? Думала от силы 2 минуты. Что я недосмотрела?
Seehund• 16 января 2025
Ответ дляБабулька
вмію, звісно, але я не ставлю крадники, мені не потрібно, поки що
а також можна зробити переклад
На аватарку?))

Колупалочка• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
А не закрыли Вашу тему?
Это давно было, мне кажется до войны и под другим аккаунтом
Кракадэ• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
А еще теория Юнга о коллективном Я. Тоже бес?
Понятия не имею о чём вы. Мастеру помогают бесы/демоны. Родовые/приобретённые. Верите вы или нет это факт. Я 15 лет обращаюсь и дружу с разными практиками
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляКолупалочка
Может быть так и сделаю, как Вы) Посмотрим)
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляКракадэ
Это более современно мнение на этот счет и более научное. Юнг психолог, ученик или просто друг Фрейда.
Повелитель бітка• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
А чем она запрещенная? Уже есть тема с Таро. Я же предлагаю тему, что задаются вопросы с уже известными вопрошающим ответами. Это куда более безопасно, чем предполагать какую профессию выбирать или ’как относится ко мне парень?’.
вы вообще никого не слышите или как?
1. это можно делать и в уже существующей теме.
2. запрещена она тем, что на сайте запрещены гадалки и их услуги!! и в виде Исключения во время войны, не для игр(!!!), а так как людям и так хреново, админы идут на встречу и создают тему-исключение. Все остальные темы - соласно правилам - удаляться.
3. ваша тема не несет ничего нового, важного, необходимого.
Единая тема потому и единая, что она одна на всех, в виде исключения из правил.
Кракадэ• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не изучаю такую ерунду, люди веками колдовством и гаданием занимались, берут дар у предков, им виднее. Научно магия не доказана вообще, если уж на то пошло

Кракадэ• 16 января 2025
Ответ дляПовелитель бітка
вы вообще никого не слышите или как?
Не запрещены, я не раз видела платную рекламу гадалок
Повелитель бітка• 16 января 2025
Ответ дляКракадэ
а теперь просто создайте бесплатную тему

да, кстати, многие получили бан перед тем как создать ’платную’
Кракадэ• 16 января 2025
Ответ дляПовелитель бітка

Бесплатно нельзя))
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляПовелитель бітка
вы вообще никого не слышите или как?
1. Я не хочу засорять существующую тему.
2. Единые темы созданы для того, чтобы не засорять эфир Советчицы. Моя идея не рекламирует гадалок. В противном случае, тема Таро и рекламирует гадалок. С чего Вы взяли, что отдельная тема создана из-за того, что людям плохо?
3. Единая тема - не исключение из правил.

Ну, Вы сами додумали почему админы так поступили. Это же Ваши домыслы. Вы сейчас расписываетесь за них.
Скромняшка• 16 января 2025
Ответ дляБабулька
в мене нема психічних розладів, є підтвердження у багатьої психіатрів.
дивно, коли люди, які вірять у Боженьку не вірять в те, що крім Боженьки є ще хтось) це смішно
Бог і діявол і все, а ви на якій стороні
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляКракадэ
Блин, ну хоть для себя поинтересуйтесь, для общего развития.
’Я не хочу знать законы физики, мне батарейка досталось от родителей’. Ну, серьезно?
Кракадэ• 16 января 2025
Ответ дляБабулька
Как у вас так получилось?) Я сказала психиатру, что увлекаюсь магией, верю в порчи, сущностей. Он сказал что это шизотипическое расстройство, погуглите)))
Кракадэ• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Это не для развития, а вы сейчас пишете откровенную чушь. Научно магия не доказана, премию никто не получил ещё
Кракадэ• 16 января 2025
Ответ дляСкромняшка
То есть вы верите в дьявола, но не верите в ясновидящих? Библию открыли были хоть и не позорились)
ГугелП@лАмался• 16 января 2025
Ответ дляКракадэ
О,так задача психиатра что вы были постоянно его клиентом а никак что бы вы были здоровым человеком
Кракадэ• 16 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Зачем я ему? Он бесплатный государственный
Повелитель бітка• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс

Единые темы просто так не создаются, они как раз, в большинстве своем, исключение из правил:)

не додумываю, я давно на сайте:))))

девочки обращались к админам, а учитывая интерес и постоянно нарушение правил в ленте с вопросами к гадалкам, они пошли на встречу, и именно во время войны создали Единую тему.

Конечно рекламирует та тема, все и так это понимают. Думаете, надо еще одну:)) анонимно:)) ага, все вас так и послушались, гадалки первыми прибегут туда под своими Никами:))) анонимными там будут только вопросы.
Так и нафига еще одна тема с рекламой гадалок?

ГугелП@лАмался• 16 января 2025
Ответ дляКракадэ
Как зачем,сколько людей принял а не вылечил,столько и получил
Кракадэ• 16 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет, почитайте что такое шизотипическое расстройство, туда действительно входит магическое мышление
ГугелП@лАмался• 16 января 2025
Ответ дляКракадэ
Доверия им нет и не только им
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляПовелитель бітка

не додумываю, я давно на сайте:))))

Next, iHerb, горящие туры - это все запрещенка???

а Вы бы рискнули отвечать не под анонимом? Вопросы же не о будущем, а о настоящем и с правильными ответами. Надо быть уверенным в себе чтоб отвечать без анонима.
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Подсуммирую: как организовать процесс, в принципе, никто не придумал. Засрать - да, но куда без этого. Но есть +++ были интересные идеи и поделились своим личным опытом - за это спасибо
Скромняшка• 16 января 2025
Ответ дляКракадэ
Все гадания от дьявола , ясновидящие от дьявола. Я не верю в вас, вы ничего не умеете
Повелитель бітка• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс

мда... вы сосем здесь недавно?
хоть в темы зайдите..

горящие темы - это реклама, из ленты её удаляли

Некст - продажа кодов, этот дурдом даже страшно вспоминать... как сайт тогда засрали с ними, ужасс
айхер по просьбам, но это очень давно было! там можно нужную инфу найти, хотя и тяжело.
ГугелП@лАмался• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
К сожалению,организовывать нечего,все организовали до нас
Кракадэ• 16 января 2025
Ответ дляСкромняшка
 Я не мастер вообще-то. Мастера умеют благодаря сущностям.
Повелитель бітка• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс

я бы в такие темы не пошла! Если я в чем-то профи или хоть что-то знаю и умею, играть в игры уже не мое. ибо я могу помочь, либо нет.

а в этой сфере все эти ’догадки’, ’предположения’ - это то еще издевательство!! увы, к ним идут уже совсем от отчаяния, пока соображает человек, он пытается думать сам.

вы правильно назвали свою тему - это название мошенников на ТВ! именно это вы и предлагаете, по сути, рекламу мошенников. Профи не пойдет, а мошенник засветиться с удовольствием.
Скромняшка• 16 января 2025
Ответ дляКракадэ
Иди служи своему дьяволу