Воленс-неволенс• 16 января 2025

Битва экстрасенсов на Советчице

Идея в разработке. Пока что я вижу это так: (*в идеале сделать для этих целей отдельную тему, чтобы анонимные экстрасенсы были под одним и тем же анонимным ником) советчицы задают вопросы на которые уже точно есть ответы, а экстрасенсы должны правильно ответить. Ответы заранее знают ответы, то есть ситуации уже реальные и известные. Я так думаю, что вопросы должны быть чуть более сложными, чем "какого цвета у меня ногти?", "сколько мне лет?", "что я сегодня ела?", а она на самом деле ничего не ела и это был развод экстрасенсов. Таро, натальные карты, руны, как угодно отвечай. По количеству правильных ответов от анонимов и судить о возможностях магов. Как вам? Думала от силы 2 минуты. Что я недосмотрела?
ГугелП@лАмался• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Пускай ученики. Ничего страшного.
А если ученик двоечник и даст не правильный ответ и у девушки,нервный срыв,все эзотерические практики,это не игрушки и проверок,они не терпят
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляПовелитель бітка
реклама всяких гадалок запрещена и на сайте, и законом:)) ага, был такой.
они всех так допекли, что админы создали единую тему и сдыхались их с живой ленты.

то, что предлагаете вы ... то бирюльки, нормальные мастера даже напрягаться не будут. да и админы модерировать это не станут.

создавайте канал, группу где угодно, там и играйтесь.
Конкретно сейчас мне интересно как это организовать и насколько это вообще реально организовать. На Советчице уже есть большая аудитория + это все анонимно.
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
От чего у девушки будет нервный срыв? Шанс на ошибку есть у всех. Не ответил правильно тут, но может ответит верно в следующий раз.
Повелитель бітка• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
аудитория то есть, только у сайта есть админы и Правила:))
и правилами любые темы с гаданием - запрещены!

+ Единые темы просто висят, со временем туда мало кто заходит.
ГугелП@лАмался• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
На ошибку,шанса нет
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляПовелитель бітка

Никто в обход админов ничего делать не будет. Если админы согласятся (если, конечно, все будет грамотно организовано и правила будут хорошими), то может и отведут для этого отдельную тему. Но да, модерировать они не станут, так что организоваться нужно самим читателям.
Скромняшка• 16 января 2025
Ответ дляБабулька
ні)
я можу багато чого бачити, прямо багато чого
а от є люди, яких бачити не можу, інші енергії в людей, вони не зчитуються, це може бути від природи, а може людині ставити майстер
від природи-це дуже високо ЕГО містичні люди, то б то не егоістичні, а ЕГОвмісткі
Ви хоть вірить самі, в те що написали
Кракадэ• 16 января 2025
Ответ дляБабулька
а ще у людей є краса, здоровья, молодість, роки життя і т.д.
якраз майстру гроші і не потрібні) бо гроші і так приходять, якщо майстер саме майстер, а не лохотроном займається
Зачем это нужно? Попросите у силы, сделайте обряд на красоту, молодость, разве нет?
ГугелП@лАмался• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Уже есть тема,для чего создавать клон?
Бабулька• 16 января 2025
Ответ дляКракадэ
нет
у кожного майстра своє направлення і якраз ВС установлюють чим займатись. в когось йде лише любовна магія, комусь круто порчаки кладбіщенські вдаються, хтось ас в крадніках і тільки через них вони можуть отримувати від ВС ніштяки свої
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Уже есть тема,для чего создавать клон?
Потому что в теме Таро спрашивают об неизвестном и нельзя проверить правильно ли увидел видящий. А я предлагаю тему, где будут задаваться вопросы с уже известными ответами или ситуациями.

У меня есть несколько человек в группе Таро которые конкретно мне отвечали верно, но это казалось вещей, а не ’какую работу лучше выбрать? куда поехать? куда переехать? он меня любит?’.
Бабулька• 16 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Ви хоть вірить самі, в те що написали
в мене нема психічних розладів, є підтвердження у багатьої психіатрів.
дивно, коли люди, які вірять у Боженьку не вірять в те, що крім Боженьки є ще хтось) це смішно
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Уже есть тема,для чего создавать клон?
Вопрос ’как он ко мне относится’ - это не вопрос с конкретным ответом.
Кракадэ• 16 января 2025
Ответ дляБабулька
при какой личной встрече?)
переклад можна робити будь де і будь кому
от знайшли ви якусь цепочку в роздягальні ТЦ . а це може бути переклад хвороби, наприклад астми
чи якусь гарну заколку на волосся- мігрені і все, що пов´язано з головою, мозком, волоссям і так далі
можна, звісно, робити і спецом на когось, але це вже більше як порчак йди і доречі, не кожного порча та і візьме, за порчу треба просити дозволу у ВС, а вони можуть його і не дати,бо людина не винна в тому, що якась Маша просто на неї злиться
При личной встрече со мной. По интернету с фото на фото она переклады не делает почему-то. Я не поднимаю чужие вещи, мне другого хватает)
Повелитель бітка• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
да ни чем ваша идея от Единой темы не отличается.
и ваша тема провесит активной 1-2 дня, всё, потом народ наиграется, поржет и уйдет. а тема зависнет, как и тема с таро. просто висит и всё. кому надо заходит.

ваша тема не серьезная, когда людям будет нужна помощь, все равно пойдут в Единую, вашу воспримут как стеб, игру.
Едимнаморе• 16 января 2025
Только зачем специалистам тратить свое время и ресурсы на бесполезные занятия?
Бабулька• 16 января 2025
Ответ дляКракадэ
значіть вона не вміє, це нормально
майстри можуть не вміти все) і бути спецом в конкретному направлені і зовсім не вміти щось з іншого, це нормально
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляПовелитель бітка

Посмотрим. В тему Таро заходят. И да, моя тема несерьезная, но я не вижу в этом ничего плохого. Не все темы должны быть серьезными.
Кракадэ• 16 января 2025
Ответ дляБабулька
значіть вона не вміє, це нормально
Понятно. А если допустим сделал переклад на вещь, а тот кто поднял или с защитой(даже сам того не зная) или почистится, то тому с кого скинули прилетит же?
ГугелП@лАмался• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Эзотерические инструменты,это не игрушки
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Посмотрим. Есть и не специалисты. Эта тема жизненоважные вопросы и не подразумевает. Все, что жизненоважное надо к специалистам.
Бабулька• 16 января 2025
Ответ дляКракадэ
не факт, якщо в людини ВЖЕ є захист то просто не подіє нічого, якщо робити чистку після контакту то може прилетіти, але ж тут теж момент, коли вас чистять вас питають чи з обраткою чи без, ви можете вибирати
інколи обратка не полетить, якщо людина реально заслуговує на цю порчу
багато нюансів, кожен окремий випадок потрібно розбирати індивідуально.
Повелитель бітка• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
тогда нафига админам создавать единую тему?:)))
чтобы мы все поржали?

темы могут быть любыми в рамках Правил ресурса.
а вы предлагаете дурь, но дайте мне отдельную тему из запрещенного сегмента.
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляПовелитель бітка
чтобы мы все поржали?

А чем она запрещенная? Уже есть тема с Таро. Я же предлагаю тему, что задаются вопросы с уже известными вопрошающим ответами. Это куда более безопасно, чем предполагать какую профессию выбирать или ’как относится ко мне парень?’.
Кракадэ• 16 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Не мешайте людям верить. У меня была знакомая таролог которая напрочь отрицает магию, а в Таро верит. Она думает ей информацию картонки дают, а не бесы
Колупалочка• 16 января 2025
Автор, я когда-то тут задавала местным экстрасенсам вопрос что у меня в кармане. Очень много мимо ответило, но вроде кто-то один примерно что-то ответил, попробую найти тему, но не факт что найду))
ГугелП@лАмался• 16 января 2025
Ответ дляКракадэ
Мы все очень разные
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот Вас, например, скорее всего в той теме не было бы. Те, кто захотят, зайдут.
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляКракадэ
А еще теория Юнга о коллективном Я. Тоже бес?
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляКолупалочка
А не закрыли Вашу тему?