Воленс-неволенс• 16 января 2025

Битва экстрасенсов на Советчице

Идея в разработке. Пока что я вижу это так: (*в идеале сделать для этих целей отдельную тему, чтобы анонимные экстрасенсы были под одним и тем же анонимным ником) советчицы задают вопросы на которые уже точно есть ответы, а экстрасенсы должны правильно ответить. Ответы заранее знают ответы, то есть ситуации уже реальные и известные. Я так думаю, что вопросы должны быть чуть более сложными, чем "какого цвета у меня ногти?", "сколько мне лет?", "что я сегодня ела?", а она на самом деле ничего не ела и это был развод экстрасенсов. Таро, натальные карты, руны, как угодно отвечай. По количеству правильных ответов от анонимов и судить о возможностях магов. Как вам? Думала от силы 2 минуты. Что я недосмотрела?
Тюрюнь_Тюнь• 16 января 2025
Лицо скучное
Seehund• 16 января 2025
Уже есть похожая тема про Таро.))
Лялька в колисці• 16 января 2025
О, я бы поучаствовала) когда-то создавала такие темы, заливала цветом фото и просила рассказать о человеке за заливкой.
С другой стороны есть единая тема Таро, могут туда отправить
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляSeehund
Уже есть похожая тема про Таро.))
Нет, в Таро спрашивают о неизвестном. Потом куча тем, а у кого сбывалось, у кого не сбывалось. Тут что-то более осязаемое.
Seehund• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Я вам вангую не угадает никто.))
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Только тему Таро засорит. И те, у кого открытый вопрос без ответа будут путаться с битвой Экстрасенсов.
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляSeehund
Я вам вангую не угадает никто.))
Вооооот! Потому вопросы и не должны быть про цвет ногтей и какие-то общие. Типа ’опишите меня’ и ответ ’девушка славянской внешности’.
Лялька в колисці• 16 января 2025
Ответ дляSeehund
Я вам вангую не угадает никто.))
Зря так думаете. Я участвую в таких заданиях на другом ресурсе, очень много точных ответов с мельчайшими нюансами.
Что за ресурс писать не буду, ни к чему
Бабулька• 16 января 2025
а відповіді як перевіряти? бо ж можуть казати правду. а то й хто питає із принципу казати, що неправда
Seehund• 16 января 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Что за ресурс писать не буду, ни к чему
Значит там есть какое-то мошенничество.))
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляБабулька
На совести Советчиц. Никак не проконтролировать. Но да, замечание хорошее.
Скромняшка• 16 января 2025
Мне не угадала не одна
Бабулька• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
тоді це фігня буде
Лялька в колисці• 16 января 2025
Ответ дляSeehund
А смысл? Закрытая группа, там нет клиентов возможных, просто тренировка
Бабулька• 16 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Мне не угадала не одна
є така штука, як непрогляд) в мене те ж така сама штука є) мене ніхто не бачить
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляБабулька
тоді це фігня буде
Может быть кто-то придумает как это модерировать. Тут одной башки мало.
Скромняшка• 16 января 2025
Ответ дляБабулька
Ні, як шарлатани і брехуни
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Мне не угадала не одна
Мне угадывали, помогали тут в группе Таро. Не каждый раз, но были очень точные ответы.
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляБабулька
Если один и тот де аноним ответ довольно правильно и точно на 5 вопрос и ошибется в одном, то все равно уже есть какая-то степень доверия. У всех есть право на ошибку.
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Лицо скучное
Не надо заранее писать правильный ответ. Сначала спросите какое у Вас лицо, потом дать возможность ответить и уже после писать правильный вариант ’лицо скучное’.
Бабулька• 16 января 2025
Ответ дляСкромняшка
Ні, як шарлатани і брехуни
ні)
я можу багато чого бачити, прямо багато чого
а от є люди, яких бачити не можу, інші енергії в людей, вони не зчитуються, це може бути від природи, а може людині ставити майстер
від природи-це дуже високо ЕГО містичні люди, то б то не егоістичні, а ЕГОвмісткі
Лялька в колисці• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Наверное здесь никак. Подобное без мухлежа на 100% возможно только в среде единомышленников, где люди просто тренируются. Здесь же есть как продавалка, так и открытый ник, т.е этот мухлеж, возможный, может быть рекламой.
Ну или создатель темы и только он дает задания. Заливка не на 100%, а на 90-95%, без открытых важных деталей, просто чтобы при открытии картинки сопоставить это место на фото, если речь о заливке фото. Просто на словах инфу контролировать невозможно
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Если честно, не знаю за картинки. Выкладывать картинку и должны описать что тут было?
Seehund• 16 января 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Хотя бы для того, что бы почувствовать себя важнее других.)) Для чего вообще нужна эта тренировка?))
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляSeehund
Если есть такая способность, то тренировать чуйку. Почему нет? Тренировочная площадка.
Seehund• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Человек может задать вопрос о какой-то ситуации неизвестной ресурсу или о своих знакомых.
Лялька в колисці• 16 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну вот там где я состою все тренировки, это залитые одним цветом фото. Чаще это люди, нужно описать пол, жив мертв, профессия, чем известен и тд. Если это предмет, то по такому же принципу. Иногда фото глаз, одних глаз и так же описание человека
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляSeehund
Если ответа нет, тогда нет смысла. О неизвестном спрашивают в группе Таро.
автор Воленс-неволенс • 16 января 2025
Ответ дляЛялька в колисці
А на картах Таро такое можно посмотреть?
Лялька в колисці• 16 января 2025
Ответ дляSeehund
В тарошной и ленорман группах коллективно разбираем карты в ответах на вопросы, тренируемся их трактовать на каверзные вопросы.
В экстрасенсорной группе тренируешь свои ощущения. Ну тут сложно объяснить, если человек не в курсе