Бесбардак• 16 января 2025
Ресурсы для изучения Exel
Девочки, накидайте пожалуйста если у кого есть возможность,ссылки или видео или платформы с помощью которых,можно хоть базовые навыки пользования экселем выучить
Все і одразу• 16 января 2025
Ответ дляdulenok
Школа, 7 класс
Ну не все же в школу ходят, как вы. Кто-то закончил ее до появления компьтеров
Бесбардак
• 16 января 2025
Ответ дляdulenok
Школа, 7 класс
Предлагаете освоить информатику 7го класса?) а менее продолжительные способы есть? У меня неделя срока
Кондуктор троллейбуса• 16 января 2025
В ютубе полно видео. Я в своё время учила по книге, сейчас всё намного проще.
всегдаДаДа• 16 января 2025
Ответ дляБесбардак
Ютуб, джипити, - ищите то, что нужно вам конкретно. Не пытайтесь объять необъятное и все у вас получится!
Бесбардак
• 16 января 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Джипити мне только план написал))
всегдаДаДа• 16 января 2025
Ответ дляБесбардак
Джипити мне только план написал))
Как выполнить конкретную операцию спрашивайте, пошаговый алгоритм.
Правильные промты - залог полезных ответов чата
Бесбардак
• 16 января 2025
Ответ дляparele
За неделю с нуля? Маловероятно.
GPT чат попробуйте.
Да мне бы без формул пока, хоть таблицы графики суммы
Бесбардак
• 16 января 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Не)) именно мне нужно знать,джипити за меня на собеседовании не ответит )))
Ищу Аленя• 16 января 2025
учебники скачайте на торрентах. только пишите правильно - excel, иначе ничего не найдет на неправильный запрос)
всегдаДаДа• 16 января 2025
Ответ дляБесбардак
Так он скажет как, вы этот навык отработаете в программе и ответьте на собеседовании
Или вы хотели эксель как стих учить?
Бесбардак
• 16 января 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Или вы хотели эксель как стих учить?
Я 12 лет работала в CRM мне он вообще не был нужен ((( а теперь очень нужен стал зараза