Виниловая пластинка• 16 января 2025
Ремонт для ребёнка с аллергией
Квартира после строителей, ремонт будем делать с 0. Кто столкнулся с аллергией, порекомендуйте, пожалуйста, какие материалы Вы выбрали? Благодарю за советы по ремонту!
Гостра на язик• 16 января 2025
У нас дочь аллергик. Ремонт обычный от застройщика, все с ней норм, даже спит на диване. Правда его чищу часто
Агент Пинкертона• 16 января 2025
Выбирайте качественную мебель, на дешевых диванах или матрасах аллергенный вонючий клей. Натяжные потолки пластиковые лучше не делать.
Кишмишная Мая• 16 января 2025
делайте по принципу меньше пыли - меньше алергенов. те. желательно потолок не натяжной, пол в идеале плитка, которую часто мыть можно. Отделка стен не супер сложная (стеклохолст и некоторые виды красок могут алергию вызывать, как и обои).
По мебели - вам выше написали, что дешовая может содержать токсичные клеи и иметь запах.
Неробименінерви• 16 января 2025
Пол плитка или качественный ламинат, стены , потолок - водоэмульсионной краской.
Виниловая пластинка
• 16 января 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
На что конкретно аллергия?
Генетически нарушен детокс.
Виниловая пластинка
• 16 января 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Какие потолки лучше сделать?
Виниловая пластинка
• 16 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Спасибо
Неробименінерви• 16 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо
Не за что. У моего ребенка тоже нарушен детокс генетически. Выводим фенолы препаратом ноу фенол.
Агент Пинкертона• 16 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Какие потолки лучше сделать?
Или теичто есть или гипсокартон
ЖонДуан• 16 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Какие потолки лучше сделать?
Потолки гипсокартон, мебель Эггер, если из ДСП, у нее нет запаха.
Зараз на дієті• 17 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Можно вопрос: это определял генетик или аллерголог? И как вообще это выяснили?
Виниловая пластинка
• 17 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Мы отправляли анализы в США.
Неробименінерви• 17 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Генетик. То тесту ДНК со слюны.