sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_176
Брюльтик• 10 марта 2014

Киев-Будапешт-Хорватия

Девочки, всем доброе утро! Такая погода хорошая, решила отвлечься, на сколько это возможно, от политики и подумать о отдыхе. Уже больше 5 лет не ездили отдыхать, думали в этом году в Крым. Но не получится по всей видимости.
Итак вопрос: кто нибудь ездил в Хорватию?
Придумала такой мини тур Киев-Будапешт-Хорватия. Или просто Киев-Хорватия.
За границей не были никогда, паспортов нет даже еще. Как думаете нас пустят и вообще что посоветуете по этому вопросу? Куда в Хорватию поехать конкретно?
Всем мира и добра!))
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_181
Голодаю• 10 марта 2014
1
Вы с какой целью и на чем?на море?


anonim_164
Аноним_542• 10 марта 2014
2
ВХхорватию лучше ехать на морской отдых,там особой красоты нет, кроме природы, городки однотипные, а в такой тур лучше выберите другие страны Польша, Венгрия, Чехия, Австрия..
anonim_181
Голодаю• 10 марта 2014
3
Если на море то визу легче открыть в Грецию под гостиницу, поедьте на Крит, возьмите машину.
anonim_176
автор Брюльтик • 10 марта 2014
4
да, девочки! Мы на море!))
Я не специалист, методом тыка Хорватию выбрала. Летать боюсь - думала на поезде доехать
anonim_6
Дадосвидания• 10 марта 2014
5
На поезде на побережье Хорватии прямых поездов нет. Лучше на машине или на автобусе.
anonim_135
Солнечный зайчик• 10 марта 2014
6
В Хорватию виза не нужна, а в Будапешт нужно открывать шенген. Не усложняйте себе жизнь:) Выберете что-то одно.
anonim_148
Тетя из министерства• 11 марта 2014
7
В Хорватию нужна виза. Подойдет национальная или шенген. Шенген минимум двухразовый, потому что иначе не уедете домой. Если через Будапешт (отличный вариант, между прочим) то мой вам совет - задержитесь там минимум на три дня : приезд, обзорная, купальни сечени, прогулки, сентендре, отьезд. По деньгам вам одна или две ночи в отеле принципиальной разницы не составят - Будапешт не дорогой город, но так отдых будет полноценнее. В Венгрию нужен шенген. Если запланируете в Хорватии Ровинь, то паромом и галопом еще и Венецию посетить сможете.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff