Стетоскопуло• 16 января в 20:48
Питання про геморой і тріщина
Доброго вечора.
Може комусь вдалось вилікувати анальну тріщину за допомогою крему, мазі, чи якесь інше лікування.
Напишу зразу- у проктолога була.
Лікування нажаль не дає ефекту пока.
Мазь використовувала прокто глівенор і постеризан. Може комусь вдалось вилікувати, буду вдячна за поради.
Напишу зразу- у проктолога була.
Лікування нажаль не дає ефекту пока.
Катруся 777• 16 января в 20:49
Спробуйте обліпихові або прополісні свічки, гарно заживляють рани
Зоряний Шлях• 16 января в 20:51
Ну если вам сам проктолог не помог то как советчицы помогут? Может меняйте доктора.
З горіха зерня• 16 января в 21:24
Да,почти вылечила очень долго с августа. практически сейчас уже нет симптомов. Думала это на всю жизнь.. очень долгий процесс лечения и правил.
З горіха зерня• 16 января в 21:26
Кстати, мазь которую вам выписали мне не помогала совсем ,а вот проктозан более эффективная
Стетоскопуло
• 16 января в 21:35
Ответ дляЗ горіха зерня
Проктозан, пише, що не можна користуватися більше ніж 7 днів.
Mallina.Kallina• 16 января в 21:37
У меня был геморрой (лет 8) и трещина (появилась недавно). Я сделала операцию неделю назад. Сейчас восстанавливаюсь.
Перед операцией было лечение, которое мне не помогло (постеризан мазь и свечи забыла название)
Решилась на операцию так как с появлением трещины стало невыносимо просто все это терпеть (больно ходить по большому, больно просто ходить, и вообще больно)
Відкушу все що стирчить• 16 января в 21:48
Я так дотянула в итоге сделали миниоперацию. А вообще надо за питанием следить. Запоры очень часто делают свое дело...
З горіха зерня• 16 января в 21:56
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну да, до 14 дней..
ЛісАпетная• 16 января в 23:25
Детралекс по схеме,но я не допила.Свечи проктогливенол и релиф,одну утром, другую на ночь.И еще ,по возможности минимизировать сидение на унитазе,прям очень быстро всё делать.
До этого 1.5 года мучилась с геморроем и кровотечением.
Попробуйте,может вам поможет
Сіточка• 17 января в 05:37
От трещин метилурациловая мазь- хорошо заживляет. Можно и левомеколь попробовать (там тоже есть метилурацил в составе).
Рекомендую еще Репарон мазь, она антивоспалительная и плотная, там натуральный состав.